Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
ДемогоргонБолтунОлафЧерная вдоваКоралинаОгурчик РикГеральт
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу


Трейлер российского фильма "Союз спасения"

Производство компании: Дирекция Кино. Режиссер: Андрей Кравчук. В главных ролях: Леонид Бичевин, Максим Матвеев, Павел Прилучный. Дата выхода фильма в прокат: 26 декабря 2019 года в России.
Дата добавления: 11.11.2019
Размер видеофайла: 21.9 Мбайт
Просмотров: 3046



Всего комментариев: 21
Ирена Дульон (Зритель), постов: 53
14 ноября 2019, 13:54
Аватарка пользователя Ирена Дульон
Больше 3 лет на сайте
3
Меня беспокоят не столько ляпы, сколько неоднозначность самой истории. За последние несколько десятилетий отношения к этим событиям сильно поменялись. Боюсь, как бы видение режиссера не вызвало у меня отторжения.

Kino_OZrit (Зритель), постов: 66
13 ноября 2019, 15:47
Аватарка пользователя Kino_OZrit
Вижу интересный будет фильм,впечатляющий,но думаю такой фильм,лучше посмотреть,в новогодние праздники или в рождественские,ну кто ка,а я так и сделаю.)))

Den_wushu (Критик), постов: 4311
13 ноября 2019, 14:46
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Очень интересно! Картинка хорошая, сюжет интригующий, актеры к себе располагают... А некоторые ляпы - это не главное!

Hlot (), постов: 36
12 ноября 2019, 16:26
Аватарка пользователя Hlot
Soundwave писал(а) 12 ноября 2019, 16:24
Уже тошнит от твоего флуда.
Спасибо за отзыв)

Hlot (), постов: 36
12 ноября 2019, 16:26
Аватарка пользователя Hlot
Soundwave писал(а) 12 ноября 2019, 16:24
Уже тошнит от твоего флуда.
Марвел близко, помогут )

Soundwave (Киноман), постов: 1657
12 ноября 2019, 16:24
Аватарка пользователя Soundwave
Больше года на сайте
1
Hlot писал(а) 12 ноября 2019, 16:11
Да Пушкина прям надо было гнать )
За неточности к гениальным создателям сериалов.
Уже тошнит от твоего флуда.

Hlot (), постов: 36
12 ноября 2019, 16:11
Аватарка пользователя Hlot
Andrew писал(а) 12 ноября 2019, 15:40
Пушкин написал "Всадника" аж в 1833 году. Через 8 лет после восстания на Сенатской. В это время уже были фрагментарные гранитные спуски к Неве, но никак не набережная с кованным ограждением.
Да Пушкина прям надо было гнать )
За неточности к гениальным создателям сериалов.

Сейчас на сайтеGeorge (Киноакадемик), постов: 6411
12 ноября 2019, 16:02
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 12 ноября 2019, 15:57
Так, режиссёром проекта выступает постановщик Викинга... Хм... Ну чё, ребят? Делаем ставки! Кто из главных героев будет наркоманом-грибоедом, а кто будет спать в своей блевоте? :)))
Здесь другое. Тут дворяне, офицеры, люди утонченные. Более светлые времена))

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 8758
12 ноября 2019, 16:00
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 12 ноября 2019, 15:57
Так, режиссёром проекта выступает постановщик Викинга... Хм... Ну чё, ребят? Делаем ставки! Кто из главных героев будет наркоманом-грибоедом, а кто будет спать в своей блевоте? :)))
Бортич не хватает.

Сейчас на сайтеANAMAZINGMAN (Критик), постов: 715
12 ноября 2019, 15:57
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Так, режиссёром проекта выступает постановщик Викинга... Хм... Ну чё, ребят? Делаем ставки! Кто из главных героев будет наркоманом-грибоедом, а кто будет спать в своей блевоте? :)))