Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
МилинаЭш с НекрономикономДарт МолФил Коннорс с суркомДинопулАсока с мечомСаурон
1690 руб.
1470 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1490 руб.
1290 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Трейлер российского фильма "Ржев"

Производство компании: Триикс Медиа. Режиссер: Игорь Копылов. В главных ролях: Сергей Жарков, Иван Батарев, Александр Горбатов. Дата выхода фильма в прокат: 5 декабря 2019 года в России.
Дата добавления: 16.11.2019
Размер видеофайла: 7.9 Мбайт
Просмотров: 10815


Всего комментариев: 11
пипец (Зритель), постов: 677
7 декабря 2019, 23:06
Аватарка пользователя пипец
Больше 3 лет на сайте
3
ИбнМансур писал(а) 20 ноября 2019, 21:56
Как раз надо снимать, только так чтобы не было мучительно больно, а тут, не боль-а просто какой то тихий ужас... Конечно посмотрю, но судя по фразам трейлера- шляпа.
12+ че тут могут показать, обычное кинцо про войну типа военных сериалов, что по телевизору

ИбнМансур (Зритель), постов: 545
20 ноября 2019, 21:56
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 9 лет на сайте
9
Sobakolub писал(а) 18 ноября 2019, 9:40
Не смогут они честно про Ржев снять,про эту дикую мясорубку вообще предпочитают не вспоминать лишний раз.
Как раз надо снимать, только так чтобы не было мучительно больно, а тут, не боль-а просто какой то тихий ужас... Конечно посмотрю, но судя по фразам трейлера- шляпа.

ИбнМансур (Зритель), постов: 545
20 ноября 2019, 21:52
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 9 лет на сайте
9
Опять "Вопреки"!!! Душные пафосные фразы- "на верную смерть", "стоять насмерть", "искупить кровью". Ну ёлки-метёлки! Ну неужели на режфаках стандартному набору мутоты учат?!!! Блин, ну по ВОВ, уже настолько много всего выложили в открытый доступ, ну снимайте про подвиги то! Пусть народ гордится! Нет, мы опять будем снимать, что победили вопреки! Злобные комиссары в пыльных шлемах. Плесень. Испанский стыд. Если собрать все фильмы которые сняты в РФ за последние 30 лет по ВОВ, то среди них не найдется ни одного, который бы поспорил с Отцом солдата, Судьбой человека, А зори здесь тихие. Даже конкурировать с более слабыми советскими фильмами, современное кино не может. Дикси.

Веном (Киноман), постов: 542
18 ноября 2019, 13:23
Аватарка пользователя Веном
Больше 3 лет на сайте
3
Круто. Россия мощь!

NoobFighter (Зритель), постов: 64
18 ноября 2019, 12:38
Аватарка пользователя NoobFighter
Больше 2 лет на сайте
2
Если не будет любовной линии - можно и сходить.

Sobakolub (Зритель), постов: 3630
18 ноября 2019, 9:40
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 5 лет на сайте
5
Не смогут они честно про Ржев снять,про эту дикую мясорубку вообще предпочитают не вспоминать лишний раз.

George (Киноакадемик), постов: 9518
17 ноября 2019, 16:07
Аватарка пользователя George
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не хватает драмы, более глубоких персонажей. Тут просто динамичная реконструкция боя и больше ничего(

xyzknows (Критик), постов: 2217
17 ноября 2019, 12:24
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ух ждем с нетерпением!
Ведь так давно не было фильмов про ВОВ!

yrenson (Киноман), постов: 1209
17 ноября 2019, 3:24
Аватарка пользователя yrenson
Больше 7 лет на сайте
7
Когда уже актёры,хоть чуть-чуть ,будут себя вести на экране как солдаты Красной армии,а не как отважные стрелки компьютерных шутеров?....

sergeystr (Критик), постов: 5443
16 ноября 2019, 9:32
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 8 лет на сайте
8
Как то не очень,советские фильмы о ВОВ все равно в разы интереснее были.