px

Трейлер российского фильма "Ржев"

Дата добавления: 16.11.2019
Размер видеофайла: 7.9 Мбайт
Просмотров: 12009

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 113 мин.
Дата премьеры: 5 декабря 2019 года в России.



Всего комментариев: 11
пипец (Зритель), постов: 739
7 декабря 2019, 23:06
Аватарка пользователя пипец
Больше 6 лет на сайте
6
ИбнМансур писал(а) 20 ноября 2019, 21:56
Как раз надо снимать, только так чтобы не было мучительно больно, а тут, не боль-а просто какой то тихий ужас... Конечно ...
12+ че тут могут показать, обычное кинцо про войну типа военных сериалов, что по телевизору

ИбнМансур (Зритель), постов: 884
20 ноября 2019, 21:56
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
Sobakolub писал(а) 18 ноября 2019, 9:40
Не смогут они честно про Ржев снять,про эту дикую мясорубку вообще предпочитают не вспоминать лишний раз.
Как раз надо снимать, только так чтобы не было мучительно больно, а тут, не боль-а просто какой то тихий ужас... Конечно посмотрю, но судя по фразам трейлера- шляпа.

ИбнМансур (Зритель), постов: 884
20 ноября 2019, 21:52
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
Опять "Вопреки"!!! Душные пафосные фразы- "на верную смерть", "стоять насмерть", "искупить кровью". Ну ёлки-метёлки! Ну неужели на режфаках стандартному набору мутоты учат?!!! Блин, ну по ВОВ, уже настолько много всего выложили в открытый доступ, ну снимайте про подвиги то! Пусть народ гордится! Нет, мы опять будем снимать, что победили вопреки! Злобные комиссары в пыльных шлемах. Плесень. Испанский стыд. Если собрать все фильмы которые сняты в РФ за последние 30 лет по ВОВ, то среди них не найдется ни одного, который бы поспорил с Отцом солдата, Судьбой человека, А зори здесь тихие. Даже конкурировать с более слабыми советскими фильмами, современное кино не может. Дикси.

Сейчас на сайтеВеном (Критик), постов: 781
18 ноября 2019, 13:23
Аватарка пользователя Веном
Больше 6 лет на сайте
6
Круто. Россия мощь!

NoobFighter (Зритель), постов: 64
18 ноября 2019, 12:38
Аватарка пользователя NoobFighter
Больше 5 лет на сайте
5
Если не будет любовной линии - можно и сходить.


Sobakolub (Зритель), постов: 3668
18 ноября 2019, 9:40
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Не смогут они честно про Ржев снять,про эту дикую мясорубку вообще предпочитают не вспоминать лишний раз.

George (Киноакадемик), постов: 10523
17 ноября 2019, 16:07
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не хватает драмы, более глубоких персонажей. Тут просто динамичная реконструкция боя и больше ничего(

xyzknows (Критик), постов: 2448
17 ноября 2019, 12:24
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ух ждем с нетерпением!
Ведь так давно не было фильмов про ВОВ!

yrenson (Киноакадемик), постов: 7238
17 ноября 2019, 3:24
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Когда уже актёры,хоть чуть-чуть ,будут себя вести на экране как солдаты Красной армии,а не как отважные стрелки компьютерных шутеров?....

sergeystr (Критик), постов: 5769
16 ноября 2019, 9:32
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Как то не очень,советские фильмы о ВОВ все равно в разы интереснее были.