Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
ДемогоргонБолтунОлафЧерная вдоваКоралинаОгурчик РикГеральт
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу


Трейлер российского фильма "Ржев"

Производство компании: Триикс Медиа. Режиссер: Игорь Копылов. В главных ролях: Сергей Жарков, Иван Батарев, Александр Горбатов. Дата выхода фильма в прокат: 5 декабря 2019 года в России.
Дата добавления: 16.11.2019
Размер видеофайла: 7.9 Мбайт
Просмотров: 4970



Всего комментариев: 10
ИбнМансур (Зритель), постов: 368
20 ноября 2019, 21:56
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 8 лет на сайте
8
Sobakolub писал(а) 18 ноября 2019, 9:40
Не смогут они честно про Ржев снять,про эту дикую мясорубку вообще предпочитают не вспоминать лишний раз.
Как раз надо снимать, только так чтобы не было мучительно больно, а тут, не боль-а просто какой то тихий ужас... Конечно посмотрю, но судя по фразам трейлера- шляпа.

ИбнМансур (Зритель), постов: 368
20 ноября 2019, 21:52
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 8 лет на сайте
8
Опять "Вопреки"!!! Душные пафосные фразы- "на верную смерть", "стоять насмерть", "искупить кровью". Ну ёлки-метёлки! Ну неужели на режфаках стандартному набору мутоты учат?!!! Блин, ну по ВОВ, уже настолько много всего выложили в открытый доступ, ну снимайте про подвиги то! Пусть народ гордится! Нет, мы опять будем снимать, что победили вопреки! Злобные комиссары в пыльных шлемах. Плесень. Испанский стыд. Если собрать все фильмы которые сняты в РФ за последние 30 лет по ВОВ, то среди них не найдется ни одного, который бы поспорил с Отцом солдата, Судьбой человека, А зори здесь тихие. Даже конкурировать с более слабыми советскими фильмами, современное кино не может. Дикси.

Сейчас на сайтеВеном (Киноман), постов: 348
18 ноября 2019, 13:23
Аватарка пользователя Веном
Больше года на сайте
1
Круто. Россия мощь!

NoobFighter (Зритель), постов: 64
18 ноября 2019, 12:38
Аватарка пользователя NoobFighter
Больше года на сайте
1
Если не будет любовной линии - можно и сходить.

Sobakolub (Зритель), постов: 3461
18 ноября 2019, 9:40
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 4 лет на сайте
4
Не смогут они честно про Ржев снять,про эту дикую мясорубку вообще предпочитают не вспоминать лишний раз.

George (Киноакадемик), постов: 6411
17 ноября 2019, 16:07
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не хватает драмы, более глубоких персонажей. Тут просто динамичная реконструкция боя и больше ничего(

xyzknows (Критик), постов: 1585
17 ноября 2019, 12:24
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ух ждем с нетерпением!
Ведь так давно не было фильмов про ВОВ!

yrenson (Киноман), постов: 945
17 ноября 2019, 3:24
Аватарка пользователя yrenson
Больше 6 лет на сайте
6
Когда уже актёры,хоть чуть-чуть ,будут себя вести на экране как солдаты Красной армии,а не как отважные стрелки компьютерных шутеров?....

sergeystr (Критик), постов: 5045
16 ноября 2019, 9:32
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 6 лет на сайте
6
Как то не очень,советские фильмы о ВОВ все равно в разы интереснее были.

Mr Ma (Киноман), постов: 3860
16 ноября 2019, 7:30
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Уже не с черенками в бой идут