Меню сайта
На главную страницу

Промо-ролик киновселенной Marvel. Увидимся в кино

Производство компании: Marvel Studios. Режиссер: Хлоя Чжао. В главных ролях: Анджелина Джоли, Ричард Мэдден, Кумэйл Нанджиани. Дата выхода фильма в прокат: 4 ноября 2021 года в России.
Дата добавления: 03.05.2021
Размер видеофайла: 13.9 Мбайт
Просмотров: 5289


Всего комментариев: 71
El Gringo (Зритель), постов: 307
4 мая 2021, 6:17
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 2 лет на сайте
2
Kent S писал(а) 3 мая 2021, 22:47
Видно я не настолько фанатик марвил чтобы радоваться ролику который показал лишь старые моменты и анонсы.
а вечные просто кадры без ничего. даже странно.Ведь фильм якобя закончили и должен был выйти ...
Про китаяса каратиса я жду))) Люблю в фильмах буш-бам-бош, тыщ)))

El Gringo (Зритель), постов: 307
4 мая 2021, 6:13
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 2 лет на сайте
2
Andrew писал(а) 3 мая 2021, 21:31
Очень умильно читать "доводы" воЕнов DC:)
Укажите пальцем на таковых!

El Gringo (Зритель), постов: 307
4 мая 2021, 6:11
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 2 лет на сайте
2
Andrew писал(а) 3 мая 2021, 21:06
О, первые кадры из "Вечных":) Самая крутая киновселенная возвращается:)
А она куда-то уходила?

Eq Fist (Критик), постов: 9380
4 мая 2021, 5:46
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
DarkKnight77 писал(а) 4 мая 2021, 5:39
Ещё вчера подумал, посмотрев это набор кадров, что будут хвалебные комменты от всех фанатов, а ведь по сути ничего такого не показали, вот и кто фанатик? Но я представляю какой набор коментов был бы, если ...
А ты думать умеешь что-ли?

DarkKnight77 (Критик), постов: 637
4 мая 2021, 5:39
Аватарка пользователя DarkKnight77
Kent S писал(а) 3 мая 2021, 22:47
Видно я не настолько фанатик марвил чтобы радоваться ролику который показал лишь старые моменты и анонсы.
а вечные просто кадры без ничего. даже странно.Ведь фильм якобя закончили и должен был выйти ...
Ещё вчера подумал, посмотрев это набор кадров, что будут хвалебные комменты от всех фанатов, а ведь по сути ничего такого не показали, вот и кто фанатик? Но я представляю какой набор коментов был бы, если бы такой ролик вышел от DC

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 7193
3 мая 2021, 23:08
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 3 мая 2021, 22:27
Круто. Просто круто. Вот что хотите говорить, но ролик вызывает прям прилив эмоций.

Там на маркетологах не идиоты сидят. Они показывают все фильмы КВМ, а потом свои "фальшивки" блеклая ...
Ну пока фанаты Марвел не будут заносить деньги всему подряд что выходит с лого студии, проекты типа СиЗМ, Капитан Марвел будут еще долго портить воздух

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 7193
3 мая 2021, 23:05
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 3 мая 2021, 22:26
Нужен полноценный трейлер
Нууу, тут терзают сомнения, если помнишь насчет Стражей-1 говорил что будет отличный хит, трейлеры были отличные

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 7193
3 мая 2021, 23:02
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 3 мая 2021, 21:29
В Старворс не снимали такого числа фильмов.
Да и опять же, жанр всегда один - фантастическая комедия, от небольших вкраплений драмы ситуация не меняется: у нас тут конец света, погибают все друзья ...
"Трилогии" хватило, ну в той же Другой войне количество гэгов сведено к минимуму, в целом получился фантастический триллер от Марвел, Рагнарек и Стражи допустим именно комедии в своих около фэнтезийных сеттингах

заур_багиров (Критик), постов: 1563
3 мая 2021, 22:58
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 9 лет на сайте
9
Kent S писал(а) 3 мая 2021, 22:47
Видно я не настолько фанатик марвил чтобы радоваться ролику который показал лишь старые моменты и анонсы.
а вечные просто кадры без ничего. даже странно.Ведь фильм якобя закончили и должен был выйти ...
Для админа это шедевр))

заур_багиров (Критик), постов: 1563
3 мая 2021, 22:58
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 9 лет на сайте
9
Kent S писал(а) 3 мая 2021, 22:47
Видно я не настолько фанатик марвил чтобы радоваться ролику который показал лишь старые моменты и анонсы.
а вечные просто кадры без ничего. даже странно.Ведь фильм якобя закончили и должен был выйти ...
О походу Марвел вышел из тени WB.))