px

Трейлер фильма "Аватар: Путь воды" (HD)

Дата добавления: 07.05.2022
Размер видеофайла: 57.5 Мбайт
Просмотров: 63352

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 192 мин.
Дата премьеры: 16 декабря 2022 года в США.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 93
yrenson (Киноакадемик), постов: 7090
7 мая 2022, 15:54
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
John23 писал(а) 7 мая 2022, 15:40
Да люди многие вообще долбанутые, природу не берегут, чё говорить если они гадят там где отдыхают - позорники даже ...
Вот в фильме, наверное, появятся свои Blue lives matter, аналог Me Too "I`m blue"слоган " дабуди дабудай ")))...

Black (Админ), постов: 3703
7 мая 2022, 15:53
Аватарка пользователя Black
CheChen писал(а) 7 мая 2022, 15:37
У меня не произошла эрекция на Нейтири в этот раз. Старею я или она(
как грубо :)

drakula (Критик), постов: 31083
7 мая 2022, 15:45
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Продано

John23 (Критик), постов: 25707
7 мая 2022, 15:40
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 7 мая 2022, 15:02
Значит, надо и дальше вбивать эту мораль людям в голову, раз до сих пор до них не доходит и продолжают засорять ...
Да люди многие вообще долбанутые, природу не берегут, чё говорить если они гадят там где отдыхают - позорники даже мусор за собой убрать не могут.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
7 мая 2022, 15:37
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У меня не произошла эрекция на Нейтири в этот раз. Старею я или она(


John23 (Критик), постов: 25707
7 мая 2022, 15:34
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 7 мая 2022, 14:46
Ну да )Куда ему до персов с эмблемой марвел:)
:)

Mayls (Киноман), постов: 353
7 мая 2022, 15:32
Аватарка пользователя Mayls
Больше 13 лет на сайте
13
Обидно ждать 10 лет фильм и в итоге не увидеть его в кинотеатре)

John23 (Критик), постов: 25707
7 мая 2022, 15:32
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 7 мая 2022, 14:23
Ну где ????все злопыхатели?

Миротворческий фильм выходит в нужное время и в нужный час!!!
"Миротворческий фильм выходит в нужное время и в нужный час!!!" - Ага, в декабре народ посмотрит, все помирятся и дружно пошлют США на три буквы:)

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
7 мая 2022, 15:17
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну и где революция? В смысле, не смена общественно-политического строя синих человечков, а техническая, камеруновская?
Синий цветофильтр вижу, семейные ценности вижу, мультяшную графу в динамических сценах вижу, революций.. не вижу) Если бы я ждал его все эти 13 лет, было бы прям ломотно, грустно)
P.S. Хотел посмотреть на богомерзком нерукопожатном ютубе, там отовсюду вываливается другой трейлер, я прям напрягся - тоже синий, тоже море, тоже джунгли, тоже летают, но там совсем мультик, паходу, фейк) Хотя и разница между тем трейлером и этим, особенно в динамике - не прям штобы пропасть, не прям штобы революция-)

Текстолит (Критик), постов: 60322
7 мая 2022, 15:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 7 мая 2022, 15:10
Ну значит все эти 10 лет ты ходил в кино на одни лишь фильмы Марвел и ДС)))
Как и ты:))