px

Трейлер фильма "Аватар: Путь воды" (HD)

Дата добавления: 07.05.2022
Размер видеофайла: 57.5 Мбайт
Просмотров: 63516

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 192 мин.
Дата премьеры: 16 декабря 2022 года в США.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 93
Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60555
7 мая 2022, 14:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 7 мая 2022, 14:38
Вижу мультик про синих клоунов со сценарием мультика для детей 6+ и готовлюсь ставить заслуженные 5 из 10.
Ну да )Куда ему до персов с эмблемой марвел:)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
7 мая 2022, 14:46
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 7 мая 2022, 14:43
Вот не верно осознаешь главный тезис фильма:)
Это фильм о Войне и Мире, за территорию:)
Ну в таком случае тема ещё более избитая)))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
7 мая 2022, 14:45
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 7 мая 2022, 14:41
Туфта. Спим
+
Лучше посмотрим Стального алхимика))

intvindet (Киноакадемик), постов: 12775
7 мая 2022, 14:43
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 7 мая 2022, 14:24
Так… выглядит эффектно, не поспоришь. Графика выглядит ещё более «живой», чем в первом фильме. Но… вот не цепляет. ...
Первый именно французский тизер-трейлер «Дюны» довольно таки публику изумил. Вот, как раз я тогда был в Венгрии в начале сентября, представилась возможность сходил в кино. Хорошо тогда запомнил реакцию людей, это в общем было ошеломительно и неожиданно.

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60555
7 мая 2022, 14:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 7 мая 2022, 14:37
Уау, плохие люди опять мешают доброй, никому не мешающей природе процветать. Действительно, похвально, Кэмерон. ...
Вот не верно осознаешь главный тезис фильма:)
Это фильм о Войне и Мире, за территорию:)


darkwhite (Критик), постов: 31336
7 мая 2022, 14:41
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Туфта. Спим

Eq Fist (Критик), постов: 15137
7 мая 2022, 14:38
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
HuntGod писал(а) 7 мая 2022, 14:23
Ну где ????все злопыхатели?

Миротворческий фильм выходит в нужное время и в нужный час!!!
Вижу мультик про синих клоунов со сценарием мультика для детей 6+ и готовлюсь ставить заслуженные 5 из 10.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
7 мая 2022, 14:37
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 7 мая 2022, 14:33
Гениально сотканный трейлер
С первых секунд нам показывают МИР...Где Нави наслаждаются своей природой. Красотой, ...
Уау, плохие люди опять мешают доброй, никому не мешающей природе процветать. Действительно, похвально, Кэмерон. Давайте представим, что такой же избитой морали не было в каждом втором фильме в истории, начиная от мультиков Рио 2 и Долина папоротников и заканчивая, непосредственно, первым Аватаром)))

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60555
7 мая 2022, 14:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Гениально сотканный трейлер
С первых секунд нам показывают МИР...Где Нави наслаждаются своей природой. Красотой, гармонией .
Но с 50 секунды показывают военную технику Небесных Людей в виде самсона(вертолета)
А потом начинается подготовка к бойне.
Похвально Камерон!!!

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
7 мая 2022, 14:24
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Так… выглядит эффектно, не поспоришь. Графика выглядит ещё более «живой», чем в первом фильме. Но… вот не цепляет. Просто не цепляет. Что-то похожее я испытал от трейлера Дюны, где была невероятная картинка, но никакого эмоционального вовлечения. Да и у Кэмерона тут какой-то перебор с пафосом. С этими «Я не знаю наш путь» и бла-бла-бла. Я, конечно, обязательно гляну и надеюсь в кино, но в этот раз я не я уже не 12-летний мальчик и просто картинкой меня уже не загипнотизируешь