px

Трейлер фильма "Август. Восьмого"

Дата добавления: 28.09.2011
Размер видеофайла: 10.6 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , .
Дата премьеры: 21 февраля 2012 года в России.
Постер к фильму "Август. Восьмого"
Год выхода:2012
Жанр:военный, драма
Страна:Россия
Рейтинг:5.58

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 40
ART009UR (Зритель), постов: 4296
3 октября 2011, 13:46
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Провацирующий фильм снят, я думаю что ни стоило размещать на сайте этот трейлер.:))))

Radagast (Зритель), постов: 589
30 сентября 2011, 21:46
Аватарка пользователя Radagast
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У нас при Советском Союзе был отличный кинематограф, рассвет его был в 60-80 х годах, но вместе с Союзом , он погиб,а молодой Российский такой же неочёмный как и сама наша молодая страна. Беспорядок , бардак в стране (как бы ни звучало банально) и в кинематографе то же самое.
Хотя всякие умные дяди - режиссеры маститые говорят о нашем кино обратное.. НО факт остаётся фактом. Либо тупые , тупейшие комедии , названия которых даже поминать не хочется, либо кино для фестивалей, которые смотрять 250 человек и всё. И те же фестивальные фильмы порой под маской какой то глубокости и думания, скрывают под собой банальность и тупизну.
Кино у нас в коме глубокой. Только порой бывают какие то светлые моменты, но их катастрофиески мало.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
29 сентября 2011, 23:12
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
R@St@F@Ri писал(а) 29 сентября 2011, 22:40
Сколько бы не пытались снимать на уровне Голливуда, нам это никогда не удастся...получаеца в результате либо подражание, ...
Если не пытаться, то да, никогда не получится) Голливуд тоже не за день стал тем которым его знаем)

R@St@F@Ri (Зритель), постов: 651
29 сентября 2011, 22:40
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 13 лет на сайте
13
Сколько бы не пытались снимать на уровне Голливуда, нам это никогда не удастся...получаеца в результате либо подражание, либо чисто совковско-российская постановка, т.е. игра актеров, планы и вообще общая картинка, которая с экрана видна...9 рота - максимум что может путного у нас получится думаю, да и то на 1 раз посмотреть...вот Брат - это по-нашему я считаю, колоритно...а так пусть Бекмамбетов в Голливуде пытаеца снимать экшны всякие - там в этом направлении гораздо круче можна развернуца, удачи ему!..а на этот фильм не знаю, пойду ли я - ес ток на утренний сеанс))...

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
29 сентября 2011, 18:37
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тема не новая. А качество зависит от исполнения, количества банальностей и продуманности сюжета.


Nova (Зритель), постов: 434
29 сентября 2011, 18:03
Аватарка пользователя Nova
Больше 14 лет на сайте
14
S Freddy F писал(а) 29 сентября 2011, 16:55
АКМ модернизированный АК и точка.
)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
29 сентября 2011, 16:55
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Nova писал(а) 28 сентября 2011, 17:32
Не трольте. АКМ большая часть населения, которая хоть что-то слышала про оружие, называет именно АК 47.
АКМ модернизированный АК и точка.

askhatD1993 (Новичок), постов: 36
29 сентября 2011, 15:19
Аватарка пользователя askhatD1993
Больше 12 лет на сайте
12
Жаль, когда режиссеры используют такие печельные события, как Война в Грузии, для своих фильмов. Фильм - чушь!!! На счет боевой техники и вооружения армии Росии тоже фантастика!!! Еще бы ТОПОЛЬ-М или танк Т-90 показали бы для полного Экшена. Разочаровал режиссер, а хотя "Турецкий гамбит" очень даже не плох!!!

FreeRider (Новичок), постов: 15
29 сентября 2011, 11:30
Аватарка пользователя FreeRider
стоит посмотреть! может, первое приятное впечатление оставляет именно трейлер, но все же!..

48 FPS (Зритель), постов: 881
29 сентября 2011, 8:50
Аватарка пользователя 48 FPS