px

Трейлер №2 фильма "Август. Восьмого"

Дата добавления: 03.10.2011
Размер видеофайла: 10.7 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , .
Дата премьеры: 21 февраля 2012 года в России.
Постер к фильму "Август. Восьмого"
Год выхода:2012
Жанр:военный, драма
Страна:Россия
Рейтинг:5.58

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 56
Andrew (Главный редактор), постов: 73194
4 октября 2011, 0:30
Аватарка пользователя Andrew
Есть замечательный фильм о вашем диагнозе, Люся:) "Идентификация" называется. Посмотрите:) http://www.kinonews.ru/movie_11471/identity

Andrew (Главный редактор), постов: 73194
4 октября 2011, 0:15
Аватарка пользователя Andrew
Обязательно вернемся:) Но только когда вы вернетесь к своей основной личности:) Хотя, из тех пяти, как минимум, что я знаю, я уж не определю, какая у вас основная:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73194
3 октября 2011, 23:30
Аватарка пользователя Andrew
Люси, вы уже проявили себя, попытавшись написать рецензию, в которой было столь же мало смысла, сколь и познаний в истории. Постарайтесь хотя бы не держать нас за дураков, говоря о себе в третьем лице:)

Jay (Киноман), постов: 7609
3 октября 2011, 22:52
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
АЛюся?

Зэпп (Критик), постов: 38896
3 октября 2011, 21:41
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 3 октября 2011, 21:38
Ну, тут вам никто не поможет:) Это каждый формулирует для себя сам:)
в этом и плюс. и так много чего навязано.


Andrew (Главный редактор), постов: 73194
3 октября 2011, 21:38
Аватарка пользователя Andrew
зэпп писал(а) 3 октября 2011, 21:35
мне не интересны объективные процессы. я хочу жить и гордиться своей страной... видимо мы еще не заслужили этого.
Ну, тут вам никто не поможет:) Это каждый формулирует для себя сам:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
3 октября 2011, 21:35
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 3 октября 2011, 21:29
Это объективный процесс. Даже в куда более благополучных Италии и Франции, национальный кинематограф которых ...
мне не интересны объективные процессы. я хочу жить и гордиться своей страной... видимо мы еще не заслужили этого.

Andrew (Главный редактор), постов: 73194
3 октября 2011, 21:29
Аватарка пользователя Andrew
зэпп писал(а) 3 октября 2011, 21:26
и я не согласен. поэтому и обидно когда УГ завоевывает и литературу и кинематограф и эстраду.... и армию, и медицину, ...
Это объективный процесс. Даже в куда более благополучных Италии и Франции, национальный кинематограф которых был очень силен когда-то, сейчас он мало что предсталяет собой:) От итальянского так вообще только кинофестивали остались:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
3 октября 2011, 21:26
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
и я не согласен. поэтому и обидно когда УГ завоевывает и литературу и кинематограф и эстраду.... и армию, и медицину, и образование, и автопром, и спорт, ВЕЛИКОЙ россии.

Зэпп (Критик), постов: 38896
3 октября 2011, 21:12
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 3 октября 2011, 21:08
Отсутствие авиации и флота у Японцев и стратегических ракет у Германии вовсе не делает эти страны "бывшими":) ...
а в чем россия велика сейчас? в чем она не бывшая?