px

Трейлер №3 фильма "Август. Восьмого"

Дата добавления: 05.12.2011
Размер видеофайла: 13.2 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , .
Дата премьеры: 21 февраля 2012 года в России.
Постер к фильму "Август. Восьмого"
Год выхода:2012
Жанр:военный, драма
Страна:Россия
Рейтинг:5.58

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 49
Radagast (Зритель), постов: 589
6 декабря 2011, 6:43
Аватарка пользователя Radagast
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А по моему довольно интересно..,Война глазами ребёнка. В данном случае, маленького мальчика. Для него ведь все эти машины, танки - страшные чудовища. И он представляет что побеждает их. Тут показывается защитная реакция в виде фантазии ребёнка, которая идёт в противовес страшной реальности. Никакого фэнтези тут нет и быть не может.
По трейлеру понятно что примерно будет показано. По моему, достаточно сильно. Лично я не теряю надежду в то, что это хороший фильм намечается.
Уж больно неприятно будет, если Джаник Файзиев, снявший потрясающий Турецкий гамбит, на этот раз оплошает.

spOuk (Новичок), постов: 45
6 декабря 2011, 1:57
Аватарка пользователя spOuk
Больше 12 лет на сайте
12
Sylar-Eldar писал(а) 5 декабря 2011, 22:43
А как же ТЕОРЕТИКИ сериал это лучший продукт ) ТБВ отдыхает)
Теоретики Страна: Беларусь ..
Белорусская телекомпания СТВ приступила к съемкам телесериала «Теоретики» — клона «Теории большого взрыва»[11], который не остался незамеченным авторами оригинального сериала. На сайте автора оригинального сериала Чака Лорри был размещен текст[12]:
Беларусь — небольшая, не имеющая выхода к морю страна, расположенная рядом с Россией, Украиной, Латвией, Литвой и Польшей. Согласно Википедии, одним из основных экспортных товаров Беларуси являются побочные продукты от скотоводства. Вопрос напрашивается сам собой — что же это за скот такой, который годится только на обойный клей и фетровые шляпы? Но в Беларуси кроме того есть и телевизионная индустрия. Один из последних телехитов — ситком про четырёх ученых-ботаников, которые живут по соседству с очаровательной блондинистой официанткой. Персонажей зовут Шелдон, Лео, Говард, Радж и Наташа, а сам сериал называется «Теоретики».

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
6 декабря 2011, 0:41
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Den_wushu писал(а) 5 декабря 2011, 22:54
Впервые о таких слышу.За сериалами не слежу просто.=) Все равно лучше америкосов никто сериалы не снимает. правда ...
Мой совет Теоретики лучший сериал)) посмотри его) Шелдон Купер отдыхает)

Den_wushu (Критик), постов: 4461
5 декабря 2011, 22:54
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sylar-Eldar писал(а) 5 декабря 2011, 22:43
А как же ТЕОРЕТИКИ сериал это лучший продукт ) ТБВ отдыхает)
Впервые о таких слышу.За сериалами не слежу просто.=) Все равно лучше америкосов никто сериалы не снимает. правда вот Интерны вроде как хорошие, но особой любви к ним не имею!=)

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
5 декабря 2011, 22:43
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Den_wushu писал(а) 5 декабря 2011, 22:17
А я вот смотрю и мурашки по коже!Довольно драматично и красиво!хоть фильм то и не видел, но уже могу сказать, что ...
А как же ТЕОРЕТИКИ сериал это лучший продукт ) ТБВ отдыхает)


Den_wushu (Критик), постов: 4461
5 декабря 2011, 22:17
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А я вот смотрю и мурашки по коже!Довольно драматично и красиво!хоть фильм то и не видел, но уже могу сказать, что как минимум интересно будет!А на нюансы не стоит обращать внимание!

П.С. У вас в России хоть снимается что-то, не то что у нас на Украине!

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
5 декабря 2011, 21:54
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 5 декабря 2011, 12:32
Я, конечно, все понимаю. Воображение ребенка и все такое. Но как можно было из очень драматического эпизода нашей ...
Я согласен. Думаю фигня опять будет, что ещё ждать от России)

bidzhoyev (Зритель), постов: 160
5 декабря 2011, 19:39
Аватарка пользователя bidzhoyev
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 5 декабря 2011, 12:32
Я, конечно, все понимаю. Воображение ребенка и все такое. Но как можно было из очень драматического эпизода нашей ...
Andrew, не спеши. Я как-то читал про совместные учения вооруженных сил России и Норвегии. Так вот наши северные соседи были в шоке от того, что у российских солдат средства радиосвязи настолько ужасны, что они для переговоров используют сотовые телефоны - это для наших ребят в порядке вещей.

Так что, andrew, общение между солдатами посредством сотовой связи в условиях войны - это наша реальность.

А наши кинематографисты даже трейлер нарезать нормально не смогли. Атас.

redemption (Зритель), постов: 108
5 декабря 2011, 19:39
Аватарка пользователя redemption
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
роботы, космобои - да это скорее всего просто в воображении мальченки разыгрывается, на самом деле все куды серьезней. а он не доконца понимает

Nova (Зритель), постов: 434
5 декабря 2011, 18:08
Аватарка пользователя Nova
Больше 14 лет на сайте
14