Меню сайта
На главную страницу
Постер к фильму "Хоббит: Неожиданное путешествие"
Год выхода:2012
Жанр:приключения, семейный, фэнтези
Страна:США, Новая Зеландия
Рейтинг:8.57

Трейлер №1 фильма "Хоббит: Нежданное путешествие"

Производство компаний: Metro-Goldwyn-Mayer, New Line Cinema, WingNut Films. Режиссер: Питер Джексон. В главных ролях: Йен МакКеллен, Мартин Фриман, Ричард Армитэдж, Кен Стотт. Продолжительность: 169 мин.
Дата премьеры: 20 ноября 2012 года в России.
Дата добавления: 21.12.2011
Размер видеофайла: 43.5 Мбайт

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 186
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 68129
21 ноября 2011, 8:36
Аватарка пользователя Andrew
Dmitry.90 писал(а) 21 ноября 2011, 8:32
Да ну, а песнь гномов? Вам и тизер к Темному рыцарю тож не понравился ((
Что песнь гномов?:) Мы тут песни слушаем что ли?:) Одна песня Пипина в чертогах Денетора на голову выше этой песни:) И спецэффекты какие-то странные, как будто не было этих 10 лет. Видно что актеры сняты на фоне экранов, подсветка выдает

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1648
21 ноября 2011, 8:32
Аватарка пользователя Dmitry.90
Andrew писал(а) 21 ноября 2011, 8:25
Очень странно, но единственное, что произвело впечатление в ролике, это последние кадры, где появляется кольцо, ...
Да ну, а песнь гномов? Вам и тизер к Темному рыцарю тож не понравился ((

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1648
21 ноября 2011, 8:31
Аватарка пользователя Dmitry.90
Аеееее это было круто!!!!!

Guest (Критик), постов: 3437
21 ноября 2011, 8:30
Аватарка пользователя Guest
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 21 ноября 2011, 8:25
Очень странно, но единственное, что произвело впечатление в ролике, это последние кадры, где появляется кольцо, ...
Интересно, я один такой фанатик, что мне понравилось? :)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 68129
21 ноября 2011, 8:25
Аватарка пользователя Andrew
Очень странно, но единственное, что произвело впечатление в ролике, это последние кадры, где появляется кольцо, Горлум и звучит всем известная музыка. Ролик слаб. При том, что каждый ролик "Властелина колец" является отдельным кинопроизведением, маленьким шедевром.

darkwhite (Критик), постов: 29890
21 ноября 2011, 8:25
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Издевательство просто издевательство. Нет вы меня поняли. Фильм над нами поиздевался НАДО ГОД ждать