px

Дублированный трейлер фильма "Веселые каникулы"

Дата добавления: 10.01.2012
Размер видеофайла: 27.4 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 96 мин.
Дата премьеры: 22 марта 2012 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 100
Jay (Киноман), постов: 7609
10 января 2012, 18:10
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 10 января 2012, 18:03
Это вы про Бонда что ли?:) Ну, проверим в ноябре:)
я о провальных в прокате Ковбоях, Доме грез и Девушке с татузкой

ClubStyle (Критик), постов: 17905
10 января 2012, 18:10
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 10 января 2012, 17:59
хорошо что в Мальчишник 2 его и не взяли, а то было б на кого вину спихнуть за унылое кинцо по сравнению с первой ...
А Галинофакис то причём здесь?

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
10 января 2012, 18:09
Аватарка пользователя Andrew
Jay писал(а) 10 января 2012, 18:07
так и вижу обсуждение Бобра двух бабулек лет 80и перед кинотеатром где нить в Рязанской области -*ну шо пайдем на ...
Вы правда не видите разницы в логике инвесторов и зрителей? Я лишь рассказал, почему фильм не был пущен в широкий прокат, а не почему его зрители не приняли.

Jay (Киноман), постов: 7609
10 января 2012, 18:07
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 10 января 2012, 18:03
"Бобра" едва пустили в прокат потому, что у него был ужасно раздутый бюджет, а картина получилась предельно ...
так и вижу обсуждение Бобра двух бабулек лет 80и перед кинотеатром где нить в Рязанской области -*ну шо пайдем на Бобра?* -*не не пайдем, у него очень раздут бюджет!*

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
10 января 2012, 18:03
Аватарка пользователя Andrew
Jay писал(а) 10 января 2012, 18:01
конечно важнее, только фильмы с ним зритель не хочет смотреть))))
Это вы про Бонда что ли?:) Ну, проверим в ноябре:)


Andrew (Главный редактор), постов: 73183
10 января 2012, 18:03
Аватарка пользователя Andrew
Тёмыч писал(а) 10 января 2012, 17:55
Какой трешак? "Бобра" едва в прокат пустили и то, благодаря Фостер , которая пробивала свой фильм как могла ...
"Бобра" едва пустили в прокат потому, что у него был ужасно раздутый бюджет, а картина получилась предельно слабой. Просто ни Гибсон, ни Фостер не захотели отказаться от привычных им гонораров и сняли камерную драму за 25 миллионов долларов. В студии на предварительных просмотрах фильм забраковали и решили выпустить в ограниченный прокат, чтобы посмотреть на реакцию зрителей. Зрители фильм не приняли вовсе:) Так что все гораздо прозаичнее. Обычная жадность и посрелственная работа:) Не стоит тут искать что-то личное. А для меня Гибсон закончился после чудовищно глупого и смешного "Апокалипсиса":)

Jay (Киноман), постов: 7609
10 января 2012, 18:01
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 10 января 2012, 17:59
Да ставьте на ком угодно:) Ваше личное дело:) Я лишь говорю о статистике, а уж как вы ее там используете..... Дэниел ...
конечно важнее, только фильмы с ним зритель не хочет смотреть))))

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
10 января 2012, 17:59
Аватарка пользователя Andrew
Jay писал(а) 10 января 2012, 17:56
смотрим сборы. Дениэл Крейг неинтересен зрителям, последние фильмы провальные-ставим крест на нем. Старый Новый ...
Да ставьте на ком угодно:) Ваше личное дело:) Я лишь говорю о статистике, а уж как вы ее там используете..... Дэниел Крэйг сейчас, безусловно, куда важнее и интереснее для киноиндустрии:)

Jay (Киноман), постов: 7609
10 января 2012, 17:59
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Тёмыч писал(а) 10 января 2012, 17:55
Какой трешак? "Бобра" едва в прокат пустили и то, благодаря Фостер , которая пробивала свой фильм как могла ...
хорошо что в Мальчишник 2 его и не взяли, а то было б на кого вину спихнуть за унылое кинцо по сравнению с первой частью да и Галинофакису незачет учтем за это)))))

Jay (Киноман), постов: 7609
10 января 2012, 17:56
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 10 января 2012, 17:49
Как я уже раньше писал, Гибсон ко всему прочему просто неинтересен зрителям стал. За последние 10 лет сменилось ...
смотрим сборы. Дениэл Крейг неинтересен зрителям, последние фильмы провальные-ставим крест на нем. Старый Новый Год еле движецца в прокате-ставим крест на Мишель Пфайффер,Роберт Де Ниро, Холли Берри, Кэри Элвис, Алиса Милано, Сара Полсон, Тиль Швайгер, Кэтрин Хайгл, Эштон Катчер, Лиа Мишель, Джеймс Белуши, Сара Джессика Паркер, Хилари Суонк, Мэттью Бродерик и т.д