px

Дублированный трейлер фильма "Веселые каникулы"

Дата добавления: 10.01.2012
Размер видеофайла: 27.4 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 96 мин.
Дата премьеры: 22 марта 2012 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 100
Andrew (Главный редактор), постов: 73223
10 января 2012, 17:33
Аватарка пользователя Andrew
Jay писал(а) 10 января 2012, 17:31
ну в Бобре он был совсем не крут))) этот единственный образ же не мешает быть крутым например *лысому Уиллису* уже ...
Так вот это как раз и свидетельствует о его кончине, как актера:) Он уже ни в каикх образах неинтересен зрителям:) Можно сделать выводы, если есть соображение

Jay (Киноман), постов: 7609
10 января 2012, 17:31
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 10 января 2012, 17:24
Как минимум. Во всяком случае, отойти от навязших в зубах образов и понять, что не канает уже он на крутого чувака:)
ну в Бобре он был совсем не крут))) этот единственный образ же не мешает быть крутым например *лысому Уиллису* уже лет 40))))

Тёмыч (Новичок), постов: 6
10 января 2012, 17:31
Аватарка пользователя Тёмыч
Ну, игнорируют мегаполиткорректные американцы, у которых всякий, кто вчера был святым -сегодня, едва измазался, становится сразу же проклятым на всю жизнь.. Режиссёр отменный или "Храброе сердце" уже перестало быть классикой? Кто там за что и кого поколачивал, пил и ругался -так и наши артисты далеко не святоши( Боярский также не отличается примерным поведением и отношением к алкоголю и женщинам в жизни,ну да, так он же Дартаньян -может ему простительно) "Бобёр", "Возмездие" достаточно неплохие фильмы. Первый так и вообще остросоциальный при ближайшем рассмотрении... Дядьке, конечно, уже пора в гости к "Неудержимым" -вот там бы его подбодрили ребята в гараже у Микки Рурка) но, как уже было сказано ниже -шанса он второго несомненно заслуживает, хотя бы за былые заслуги: всех Максов, Мартинов Риггсов, Уильямов Уолласов вместе взятых...и не только их.

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
10 января 2012, 17:24
Аватарка пользователя Andrew
Jay писал(а) 10 января 2012, 17:11
ему нужно в Сумерках сняцца или в Трансформерах
Как минимум. Во всяком случае, отойти от навязших в зубах образов и понять, что не канает уже он на крутого чувака:)

Jay (Киноман), постов: 7609
10 января 2012, 17:11
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 10 января 2012, 17:03
При чем тут жизнь и кино? Фильмы Гибсона банально и с треском проваливаются в прокате. Он перестал быть интересен ...
ему нужно в Сумерках сняцца или в Трансформерах


Andrew (Главный редактор), постов: 73223
10 января 2012, 17:05
Аватарка пользователя Andrew
alexei_27 писал(а) 10 января 2012, 16:17
Все верно! Но у каждого должен быть второй шанс, особенно учитывая, что актер он блестящий и как режиссер очень ...
Вернуться то можно сильно по-разному. Можно как Роберт Дауни с абсолютно новым образом в "Железном человеке", или как Микки Рурк в "Рестлере". А можно, как Гибсон, все еще пытаться играть крутых парней из середины 90-х, не понимая, что поезд давно ушел.

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
10 января 2012, 17:03
Аватарка пользователя Andrew
Jay писал(а) 10 января 2012, 14:41
вот и зза жизни вне кино я точно так же отношусь к Лео- он не пьет, не курит и его бьют женщины)))
При чем тут жизнь и кино? Фильмы Гибсона банально и с треском проваливаются в прокате. Он перестал быть интересен зрителям, как актер.

Den_wushu (Критик), постов: 4461
10 января 2012, 16:48
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 10 января 2012, 15:47
почему преувеличил? поймали же тетку что ему стаканом в голову дала)))) а ващще речь о том, должен ли *профессионал* ...
безусловно не должен, но там речь ведь была о том, что Мел перестал быть интересным!А для меня он им и не был никогда!Смертельное оружие - круто, все остальное нет желания и смотреть!

alexei_27 (Киноман), постов: 499
10 января 2012, 16:17
Аватарка пользователя alexei_27
Больше 14 лет на сайте
14
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 10 января 2012, 13:22
Если бы я один так относился к Гибсону, то, быть может, были бы сомнения в моей объективности, но поскольку зрители ...
Все верно! Но у каждого должен быть второй шанс, особенно учитывая, что актер он блестящий и как режиссер очень не плох. А то, что фильм будет не гениальный скорее всего так, ну а чего ждать? После того как измазался, да по самые уши, выгребать придется долго и еще не факт, что получится...но было бы замечательно!

Jay (Киноман), постов: 7609
10 января 2012, 15:47
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Den_wushu писал(а) 10 января 2012, 15:17
Ну за женщин ты конечно преувеличил!=)Но вот отсутствие вредных привычек не делает его мужиком, что ли?
почему преувеличил? поймали же тетку что ему стаканом в голову дала)))) а ващще речь о том, должен ли *профессионал* оценивать фильмы по тому, что актер дебошир в жизни?)))