px

Дублированный трейлер №2 фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Дата добавления: 11.05.2012
Размер видеофайла: 23.1 Мбайт
Просмотров: 18317

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 164 мин.
Дата премьеры: 26 июля 2012 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 47
overdigger (Новичок), постов: 2
11 мая 2012, 21:20
Аватарка пользователя overdigger
По-моему там ещё вместо "порождения Готэма" должно быть что-то другое
и должно быть не "ты ничего не должен этим людям" а "ты больше не владеешь этими людьми" (т.е. они больше не подчиняются тебе, они не твои)

в общем, фейл на фейле, ужасно

про подбор голосов вообще молчу

overdigger (Новичок), постов: 2
11 мая 2012, 21:10
Аватарка пользователя overdigger
Идиотский перевод. Переводили от балды, потеряв красоту (и даже смысл!) оригинала.

0:20 - Вместо "Я всё выдержу" - надо "Я легко адаптируюсь" или "адаптивна"

0:50 - Вместо тупого "Почему ты меня не убьёшь?" - надо "Рад видеть тебя, Иисус. Убей меня!". Насчёт Иисуса - он как бы прикалывается, будто уже попал в рай. А Бэйн должен сказать не что его ждёт более суровое наказание, а "Твоё наказание должно быть более суровым".

1:20 - Вместо "Я похоронил многих из семьи Уэйнов" - надо "Я похоронил достаточно безумия (или безумцев) в семье Уэйнов".

Чистите уши, учите английский.

Gavrman (Киноман), постов: 276
11 мая 2012, 21:02
Аватарка пользователя Gavrman
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
StarCraft2 писал(а) 11 мая 2012, 20:28
В кинотеатре голос у Бэйна другой ,не этот )но все равно думаю далеко не вся звуковая дорожка
Во-во. И не только голос Бейна, даже дубляж в кино (2 дня назад) был другой.

StarCraft2 (Зритель), постов: 178
11 мая 2012, 20:28
Аватарка пользователя StarCraft2
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
В кинотеатре голос у Бэйна другой ,не этот )но все равно думаю далеко не вся звуковая дорожка

Sexyboy (Зритель), постов: 293
11 мая 2012, 20:15
Аватарка пользователя Sexyboy
Озвучка вроде ничего!!!!!!!!!!!! Жду фильм!!!!!!!!!!!!!!


CaptainPirog (Критик), постов: 4973
11 мая 2012, 20:12
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubLife писал(а) 11 мая 2012, 19:24
нет
Да.

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
11 мая 2012, 20:11
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NePTuN писал(а) 11 мая 2012, 20:07
У Бэйла дублер, что и в ТР, но в интонации в этот раз у него сильный фальш. Будем надеятся, что это тренировка для ...
Может! Но в последнее время полноценные трейлеры множества кинокартин имеют уже конечную озвучку и дубляж...

NePTuN (Новичок), постов: 20
11 мая 2012, 20:07
Аватарка пользователя NePTuN
Больше 12 лет на сайте
12
У Бэйла дублер, что и в ТР, но в интонации в этот раз у него сильный фальш. Будем надеятся, что это тренировка для него, и на премьере фильма все будет на высшем уровне

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
11 мая 2012, 20:04
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CaptainPirog писал(а) 11 мая 2012, 20:01
Я вот тоже думаю, почему ???? :(
Вспоминаю гениальный дубляж Джокера и становится еще обиднее!

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
11 мая 2012, 20:01
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 11 мая 2012, 17:04
Боже, ну почему нельзя было хотя бы попытаться передать интонации Бэйна? У него же совсем иной голос.
Я вот тоже думаю, почему ???? :(