px

ТВ-ролик №2 к фильму "Хоббит: Нежданное путешествие"

Дата добавления: 24.10.2012
Размер видеофайла: 8.1 Мбайт
Просмотров: 20044

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 169 мин.
Дата премьеры: 20 декабря 2012 года в России.
Постер к фильму "Хоббит: Неожиданное путешествие"
Год выхода:2012
Жанр:приключения, семейный, фэнтези
Страна:США, Новая Зеландия
Рейтинг:8.59

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 157
darkwhite (Критик), постов: 31339
24 октября 2012, 17:03
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
gvilion писал(а) 24 октября 2012, 16:59
Да фанаты сами рисуют и идут вешать на небоскрёбах чтоб их любимый Хоббит сорвал куш в кинотеатрах и им ето согреет ...
Хоббит пока не рвал куш

gvilion (Зритель), постов: 479
24 октября 2012, 16:59
Аватарка пользователя gvilion
Больше 12 лет на сайте
12
darkwhite писал(а) 24 октября 2012, 16:49
Это фан реклама, никакого отношения к компании не имеет
Да фанаты сами рисуют и идут вешать на небоскрёбах чтоб их любимый Хоббит сорвал куш в кинотеатрах и им ето согреет душу!Лол!))

gvilion (Зритель), постов: 479
24 октября 2012, 16:51
Аватарка пользователя gvilion
Больше 12 лет на сайте
12
OlegD писал(а) 24 октября 2012, 16:40
Ну во первых, это только две страны) Во вторых, вам действительно нравятся эти трейлеры? Какая разница какие плакаты? ...
Я самый настоящий фанат - такого понятия как не нравится по отношению к трейлерам и быть не может!) Плакаты ет так для примера - ито ето наверное самое малое!!!) И если чесно то мне в данном случае наплевать на всё, включая всякие недочёты - на Хоббита я пойду за любые деньги!) Мне реклама не нужна! Питер Джексон - и етим всё сказано! Я в него верю! Ну а то что комуто трейлер неепичный, яркость глаза режет и т.д. - уважаемые есть Мстители, Сумерки, Трансформеры и тому подобная попса!)

darkwhite (Критик), постов: 31339
24 октября 2012, 16:50
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
OlegD писал(а) 24 октября 2012, 16:40
Ну во первых, это только две страны) Во вторых, вам действительно нравятся эти трейлеры? Какая разница какие плакаты? ...
Я с тобой бро

darkwhite (Критик), постов: 31339
24 октября 2012, 16:49
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
gvilion писал(а) 24 октября 2012, 16:33
Ой не прав ты! В США и Новой Зеландии развернули такие рекламные кампании Хоббита - подобная разве что у Аватар ...
Это фан реклама, никакого отношения к компании не имеет


OlegD (Критик), постов: 12063
24 октября 2012, 16:40
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
gvilion писал(а) 24 октября 2012, 16:33
Ой не прав ты! В США и Новой Зеландии развернули такие рекламные кампании Хоббита - подобная разве что у Аватар ...
Ну во первых, это только две страны) Во вторых, вам действительно нравятся эти трейлеры? Какая разница какие плакаты? Вон у Поттера последнего тоже были плакаты огроменные (и не только в США) и что теперь? Хороший фильм по вашему? Но он собрал много, потому что у него был крепкий эпичный трейлер. Я например купился и пошел в кино, где не знал, куда девать свои глаза))))

gvilion (Зритель), постов: 479
24 октября 2012, 16:33
Аватарка пользователя gvilion
Больше 12 лет на сайте
12
OlegD писал(а) 24 октября 2012, 16:18
Совершено очевидно по-моему, что рекламная кампания у проекта никакая) странно, почему последнее время почти у ...
Ой не прав ты! В США и Новой Зеландии развернули такие рекламные кампании Хоббита - подобная разве что у Аватар была! Поверь я знаю - друг в США живёт - рассказывал - и даже фотки показывал как там на весь фасад большого здания развернут безразмерный постер - и таких сотни по всем городам!

OlegD (Критик), постов: 12063
24 октября 2012, 16:18
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Совершено очевидно по-моему, что рекламная кампания у проекта никакая) странно, почему последнее время почти у всех масштабных проектов ужасные рекламные кампании, при том, что в них вкладываются миллионы? если первая часть Хоббита и прокатит, то мне кажется вторую и тем более третью будет очень сложно навязать зрителям(

Kanaff (Зритель), постов: 2222
24 октября 2012, 15:40
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
darkwhite писал(а) 24 октября 2012, 10:45
ПРИЧЕМ ТУТ АКТЕР? Я про качество. ВК более красочнее
Как раз таки Хоббит в разы красочнее, чем многие недовольны, т. к. не естественно получается.)
Ты ведь даже не понимаешь за что критикуешь))Просто лишь бы ляпнуть.

Текстолит (Критик), постов: 60618
24 октября 2012, 15:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что-то совсем сыро