px

Трейлер №2 фильма "Легенда №17"

Дата добавления: 29.01.2013
Размер видеофайла: 39.4 Мбайт
Просмотров: 116965

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 134 мин.
Дата премьеры: 18 апреля 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 29
Hemingway (Киноман), постов: 2100
31 января 2013, 18:32
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 31 января 2013, 18:29
Важная поправка только:) Этой "знающей" молодежи лет 30, не меньше:) А это уже не основаня киноаудитория:) Те, ...
И хотя я тоже вхожу в категорию до 20, но таких людей, стыдно н езнать

Hemingway (Киноман), постов: 2100
31 января 2013, 18:31
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 31 января 2013, 18:29
Важная поправка только:) Этой "знающей" молодежи лет 30, не меньше:) А это уже не основаня киноаудитория:) Те, ...
От куда такая информация?) Я контактирую с такой молодежью и молодежью еще меньшего возраста, и хотя направление спорта другое, но Харламова знают все.

Hemingway (Киноман), постов: 2100
31 января 2013, 18:30
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 30 января 2013, 21:12
Надо снимать, но если при этом личность не сильно известная основному контингенту зрителей, то должна быть какая-то ...
Высоцкого, в таком случае, тоже многие из нынешнего поколения не знают. Однако же фильм нашел своих зрителей, и собрал достаточно, чтобы окупиться. Да и в конце концов, это больше не для сборов, а поднятия духа, народ должен знать своих героев. В России с этим сейчас большая беда

Andrew (Главный редактор), постов: 73046
31 января 2013, 18:29
Аватарка пользователя Andrew
Hemingway писал(а) 31 января 2013, 18:25
да ладно, я уже писал и повторюсь, таких людей. как Харламов, Фетисов и Третьяк, знает практически вся молодежь, ...
Важная поправка только:) Этой "знающей" молодежи лет 30, не меньше:) А это уже не основаня киноаудитория:) Те, кому сейчас 15-20 практически не знают Харламова

Hemingway (Киноман), постов: 2100
31 января 2013, 18:25
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 30 января 2013, 21:12
Надо снимать, но если при этом личность не сильно известная основному контингенту зрителей, то должна быть какая-то ...
да ладно, я уже писал и повторюсь, таких людей. как Харламов, Фетисов и Третьяк, знает практически вся молодежь, которая хоть какимт боком относиться к спорту...а таких навалом, и аудитория у фильма соответственно есть.


Andrew (Главный редактор), постов: 73046
30 января 2013, 21:12
Аватарка пользователя Andrew
Kinomanjak писал(а) 30 января 2013, 17:41
По вашему, на "узкие" темы вообще не надо снимать?
Надо снимать, но если при этом личность не сильно известная основному контингенту зрителей, то должна быть какая-то мощная предварительная работа для популяризации. Чего у нас напрочь нет

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
30 января 2013, 17:41
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 29 января 2013, 18:45
Все же не пойму уелевую аудиторию этого фильма. На кого рассчитан он? Хотя сама по себе идея снять про Харламова ...
По вашему, на "узкие" темы вообще не надо снимать?

123456789 (Критик), постов: 13879
30 января 2013, 16:43
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
навеивает Спасибо, что живой- возвышенная ода-)

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60320
30 января 2013, 14:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дарий писал(а) 30 января 2013, 14:20
Оператор - молодец)
Оператор и впрямь молодец)

Дарий (Критик), постов: 2893
30 января 2013, 14:20
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Оператор - молодец)