px

Трейлер №2 фильма "Легенда №17"

Дата добавления: 29.01.2013
Размер видеофайла: 39.4 Мбайт
Просмотров: 117078

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 134 мин.
Дата премьеры: 18 апреля 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 29
demonyhell (Зритель), постов: 84
30 января 2013, 14:14
Аватарка пользователя demonyhell
Задумка интересная. Необходимо сходить в кино и посмотреть, что из всего этого получилось. Как я понял из ролика, фильм предназначен, как для целевой аудитории - поклонники Харламова и иже с ними, так и для вообще всех кто устав от разного рода хоббитов и поттеров хочет посмотреть хорошее кино сдаланное не в Голливуде, а у нас в России.
Приятного просмотра!

Jeekaa (Критик), постов: 1166
30 января 2013, 13:41
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
Меня всегда интересовал советский хоккей. Жизнь Харламова, легеды советского хоккея,трагична, Думаю будет интересно посмотреть это кино всем тем, кому интересна история советского спорта. Я - буду смотреть.

OII (Критик), постов: 1709
30 января 2013, 13:28
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
Адмирал выстрелил и они пытаются на личностях фильмы делать, но у нас любят масштабность, тут этого нет, посомтрим что будет..

Andrew (Главный редактор), постов: 73195
29 января 2013, 22:14
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 29 января 2013, 22:10
А у нас вообще просчитывают когда-нибудь целевую аудиторию?) Для кого тот же "Белый тигр" был снят?) Разве что ...
Ну, "Белый тигр" хотя бы на общеизвестную тему войны:) А тут уж очень узкоспециально:) Молодое поколение не знает, да и не может знать, кто такой Харламов:)

OlegD (Критик), постов: 12063
29 января 2013, 22:10
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 29 января 2013, 18:45
Все же не пойму уелевую аудиторию этого фильма. На кого рассчитан он? Хотя сама по себе идея снять про Харламова ...
А у нас вообще просчитывают когда-нибудь целевую аудиторию?) Для кого тот же "Белый тигр" был снят?) Разве что для самого государства)

StarPatrik (Критик), постов: 2622
29 января 2013, 20:17
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 29 января 2013, 18:45
Все же не пойму уелевую аудиторию этого фильма. На кого рассчитан он? Хотя сама по себе идея снять про Харламова ...
ооо, да вы темнота...)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
29 января 2013, 19:53
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
любовь карьера риск - стандартно . но мне кажется история будет приукрашеной

Steve Austin (Критик), постов: 5835
29 января 2013, 19:17
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В копилку фильма 45 грн положу 100%)

Andrew (Главный редактор), постов: 73195
29 января 2013, 18:45
Аватарка пользователя Andrew
Все же не пойму уелевую аудиторию этого фильма. На кого рассчитан он? Хотя сама по себе идея снять про Харламова нужная