px

Трейлер фильма "Стартрек: Возмездие"

Дата добавления: 09.03.2013
Размер видеофайла: 21.3 Мбайт
Просмотров: 39478

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 132 мин.
Дата премьеры: 16 мая 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 103
LivEricsen (Критик), постов: 3280
10 марта 2013, 12:38
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 10 марта 2013, 12:35
В "Хоббите" тоже полно копирования из популярных игр, и это все отмечали:))) Но для настоящих фанатов, это не ...
мне понравился фильм при чем тут фанат, я фанат властелина не спорю но тут вы выдаете свои предположения за действительность, хоббит копировал скорее не из игр а из братства, но стар трек никогда хорошим не был ни одна часть, а абрамс средний режиссер

Andrew (Главный редактор), постов: 73039
10 марта 2013, 12:36
Аватарка пользователя Andrew
LivEricsen писал(а) 10 марта 2013, 12:33
тем более стар трек вы невидели, как это вы уже его фанат, абрамс вообще хоть что то стоящее снял или вы ему аванс ...
Где я сказал, что я какой-то там фанат:) Просто я видел сильно больше, чем вы:) Например, отрывок "Стартрека" в IMAX 3D, поэтому точо знаю, что уж технически фильм Абрамса на голову выше фильма Джексона:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73039
10 марта 2013, 12:35
Аватарка пользователя Andrew
LivEricsen писал(а) 10 марта 2013, 12:32
я не говорил что великий я защищал его от придирок, графика там хорошая, он не мог быть лучше исходя из первоисточника, ...
В "Хоббите" тоже полно копирования из популярных игр, и это все отмечали:))) Но для настоящих фанатов, это не важно, конечно:)

LivEricsen (Критик), постов: 3280
10 марта 2013, 12:33
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 10 марта 2013, 12:28
Я просто фанат хороших фильмов, к которым "Хоббит" не относится:) Что-то вы не сильно замечаете, сколько в "Хоббите" ...
тем более стар трек вы невидели, как это вы уже его фанат, абрамс вообще хоть что то стоящее снял или вы ему аванс за зв7 даете

LivEricsen (Критик), постов: 3280
10 марта 2013, 12:32
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 10 марта 2013, 12:28
Я просто фанат хороших фильмов, к которым "Хоббит" не относится:) Что-то вы не сильно замечаете, сколько в "Хоббите" ...
я не говорил что великий я защищал его от придирок, графика там хорошая, он не мог быть лучше исходя из первоисточника, я же не говорю что он ровня вк или другим великим фильмам, он просто достойный фильм, и то что про стар трек написано было с хоббитом не связано, просто в трейлере слишком много копирования


Andrew (Главный редактор), постов: 73039
10 марта 2013, 12:28
Аватарка пользователя Andrew
LivEricsen писал(а) 10 марта 2013, 12:00
не пойму вы тоже фан стар трека вы чего так взъелись или я не по существу писал, полет кирка вообще один в один содран
Я просто фанат хороших фильмов, к которым "Хоббит" не относится:) Что-то вы не сильно замечаете, сколько в "Хоббите" из популярных игр содрано:) Ах, ну да, это ж великий "Хоббит":)

Tarazed (Киноман), постов: 487
10 марта 2013, 12:09
Аватарка пользователя Tarazed
Больше 11 лет на сайте
11
Отличный трейлер:) Только боюсь я насчет сборов......

Asker (Зритель), постов: 435
10 марта 2013, 12:05
Аватарка пользователя Asker
Очередной трейлер мне понравился, по крайне мере будет что сходить в весной))) Не люблю загадывать что там будет за фильм, как говориться оценим на месте))) вот тогда и скажу свое мнение о фильме, борматать что у кого то что то скопировали где то что то и бла бла...

Harlem Shake (Зритель), постов: 940
10 марта 2013, 12:03
Аватарка пользователя Harlem Shake
andrew писал(а) 10 марта 2013, 11:48
Пользователь очень обижен за "Хоббита" и совершенно по-детски вымещает свою обиду здесь:)) Ничего, все образуется:) ...
Хоть бы...

LivEricsen (Критик), постов: 3280
10 марта 2013, 12:00
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 10 марта 2013, 11:48
Пользователь очень обижен за "Хоббита" и совершенно по-детски вымещает свою обиду здесь:)) Ничего, все образуется:) ...
не пойму вы тоже фан стар трека вы чего так взъелись или я не по существу писал, полет кирка вообще один в один содран