px

Отрывок из фильма "Легенда №17"

Дата добавления: 13.03.2013
Размер видеофайла: 15.5 Мбайт
Просмотров: 7735

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 134 мин.
Дата премьеры: 18 апреля 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 22
Ecvador (Зритель), постов: 909
13 марта 2013, 22:24
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
Steve Austin писал(а) 13 марта 2013, 19:11
Он же сказал "фото", а не "рассказы".
Спасибо за поддержку,но лучше не утруждайтесь,г-н andrew всё равно всё прочитает именно так,как нужно именно ему

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
13 марта 2013, 22:21
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 13 марта 2013, 22:09
а мимино не голландскихх кур грузил кстати?
Так мяса собственного в СССР никогда не хватало:) Но кур мороженных везли, у них был большой срок хранения:) А цветы из-за границы не везли:) Не было для этого денег у СССР:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
13 марта 2013, 22:20
Аватарка пользователя Andrew
Ecvador писал(а) 13 марта 2013, 22:15
Во первых,культура была,и была редкая правда префессия-флорист-оформитель,если не ошибаюсь,а во вторых,кто вам ...
Флорист -оформитель занимался оформлением помещений:))) А не продаже букетов:) Букеты в магазинах никто тогда не оформлял, как сейчас:) Это уж вы мне не рассказывайте:) И роз таких не было и в помине тогда. Гвоздика в 90 процентах случаев:)

Ecvador (Зритель), постов: 909
13 марта 2013, 22:15
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 13 марта 2013, 22:07
Читайте внимательно: голландских роз в СССР тогда не было, независимо от того, что привозил ваш отец:) И никто тогда ...
Во первых,культура была,и была редкая правда префессия-флорист-оформитель,если не ошибаюсь,а во вторых,кто вам сказал,что это именно голандские розы?Мне помнится,розы к нам завозили из многих стран,помимо Голландии,из Югославии например

Ecvador (Зритель), постов: 909
13 марта 2013, 22:11
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
Steve Austin писал(а) 13 марта 2013, 19:11
Он же сказал "фото", а не "рассказы".
Спасибо за поддержку,но лучше не утруждайтесь,г-н аndrew всё равно прочитает именно так,как нужно именно ему


Зэпп (Критик), постов: 38896
13 марта 2013, 22:09
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 13 марта 2013, 22:07
Читайте внимательно: голландских роз в СССР тогда не было, независимо от того, что привозил ваш отец:) И никто тогда ...
а мимино не голландскихх кур грузил кстати?

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
13 марта 2013, 22:07
Аватарка пользователя Andrew
Ecvador писал(а) 13 марта 2013, 22:03
Читайте внимательнее,я эти времена помню не хуже вас,и не по рассказам.С памятью у меня всё в полном поряде,если ...
Читайте внимательно: голландских роз в СССР тогда не было, независимо от того, что привозил ваш отец:) И никто тогда таким образом букеты не оформлял:) Просто культуры такой не было оформительской:))

Ecvador (Зритель), постов: 909
13 марта 2013, 22:03
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
andrew писал(а) 13 марта 2013, 18:41
Поскольку я помню эти времена не по рассказам "бати", то я точно знаю, что ничего подобного не было:) Посмотрите ...
Читайте внимательнее,я эти времена помню не хуже вас,и не по рассказам.С памятью у меня всё в полном поряде,если вам всё надо расжёвывать,пишу ещё раз-в 1970е,отец очень часто возил меня в Москву,и,возвращаясь оттуда,всегда привозил моей маме букет шикарных цветов

Steve Austin (Критик), постов: 5835
13 марта 2013, 19:11
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
andrew писал(а) 13 марта 2013, 18:41
Поскольку я помню эти времена не по рассказам "бати", то я точно знаю, что ничего подобного не было:) Посмотрите ...
Он же сказал "фото", а не "рассказы".

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
13 марта 2013, 18:41
Аватарка пользователя Andrew
Ecvador писал(а) 13 марта 2013, 18:28
Да были цветы,не в такой уж и заднице мы жили,на переферии,да такие цветы в продаже встречались редко,а в столице-ради ...
Поскольку я помню эти времена не по рассказам "бати", то я точно знаю, что ничего подобного не было:) Посмотрите хотя бы фильмы тех времен:) Например, "Служебный роман". Гвоздички, хиленькие розочки да гладиолусы - вот что было:) Таких роз одна в одну не было и в помине:)