px

Дублированный трейлер №1 фильма "Элизиум: Рай не на Земле"

Дата добавления: 13.04.2013
Размер видеофайла: 27.5 Мбайт
Просмотров: 70612

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 109 мин.
Дата премьеры: 8 августа 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 20
Dмитрий (Критик), постов: 5474
22 июня 2013, 20:45
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
прям шедевр, а что так скромно? :) нужно же так: "ШЕДЕВР!!!!!!!!!!"

ДерзкийФраер (Новичок), постов: 36
15 апреля 2013, 3:54
Аватарка пользователя ДерзкийФраер
s338 писал(а) 13 апреля 2013, 17:06
ну и что дальше?
А дальше будут восстанавливать социальную несправедливость:)Конечно жаль что в фильме не упоминается почему есть очень богатые за счет чего они очень богатые,но мы то знаем что за счет нефти:)Вот так вот,элита присвоила земные ресурсы себе ,построила паласы отгородила себя высокими заборами наняла самое сильное и натренированное в мире войско или создала автоматических роботов защитников а вы простолюдины выживайте как хотите:)Простолюдинам надо или щас искать альтернативное топливо не подконтрольное человеконенавистниками или смериться с суровым будущим:)

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
14 апреля 2013, 22:25
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ecvador писал(а) 14 апреля 2013, 21:49
Да будет Вам придираться, нормальное кинцо получится, убеждён!
Я и не говорил что будет плохое. Вообще собираюсь увидеть его в зале кинотеатра. Просто это были, как говориться, мысли в слух...

Ecvador (Зритель), постов: 909
14 апреля 2013, 21:49
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
CaptainPirog писал(а) 13 апреля 2013, 13:00
2154... Хм... Интерьер в доме был не современне чем у ЖЧ в пентхаусе. Да и вообще много нестыковок в плане технологий.
Да будет Вам придираться, нормальное кинцо получится, убеждён!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
14 апреля 2013, 12:46
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Викус Ван де Нерве


Ved.mak (Зритель), постов: 108
14 апреля 2013, 0:54
Аватарка пользователя Ved.mak
Больше 12 лет на сайте
12
omalA писал(а) 14 апреля 2013, 0:47
Стилизация -это само собой разумеющееся. На Элизиуме шаттлы другие.
Ну...общая картина ясна)))Все больше пробуждается голод по экранизации MassEffect)))

omalA (Зритель), постов: 348
14 апреля 2013, 0:47
Аватарка пользователя omalA
Ved.mak писал(а) 14 апреля 2013, 0:44
Ага и шатлы и оружие(хоть и калаш но стилизован)
Стилизация -это само собой разумеющееся. На Элизиуме шаттлы другие.

Ved.mak (Зритель), постов: 108
14 апреля 2013, 0:44
Аватарка пользователя Ved.mak
Больше 12 лет на сайте
12
omalA писал(а) 13 апреля 2013, 23:20
А откуда у людей "низшего класса", оставленных на Земле, будет современное оборудование по-вашему? Все здесь ...
Ага и шатлы и оружие(хоть и калаш но стилизован)

omalA (Зритель), постов: 348
13 апреля 2013, 23:20
Аватарка пользователя omalA
CaptainPirog писал(а) 13 апреля 2013, 23:09
Я тоже об этом подумал... Тогда возьмем к примеру экзоскелеты (я так понял это именно они), очень уж примитивные. ...
А откуда у людей "низшего класса", оставленных на Земле, будет современное оборудование по-вашему? Все здесь четко. Кстати, мне этот Элизиум напомнил Цитадель из известной игры Эффекта Массы_).

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
13 апреля 2013, 23:09
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 13 апреля 2013, 14:18
ну и что?))) вон калашников вообще за 200 лет не износился. а какие-то интерьеры - может это у них винтаж в моде? интерьер ...
Я тоже об этом подумал... Тогда возьмем к примеру экзоскелеты (я так понял это именно они), очень уж примитивные. В любом случае, чтобы понять что к чему, надо увидеть сам фильм...