px

Промо-ролик к сериалу "Игра престолов"

Дата добавления: 05.06.2013
Размер видеофайла: 8.5 Мбайт
Просмотров: 16493


Другие трейлеры к сериалу:



Всего комментариев к видео: 103
algoritn (Критик), постов: 9089
6 июня 2013, 11:16
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Steve Austin писал(а) 6 июня 2013, 10:40
Ну, тогда если Джоффри убьёт Тайвина, то Королевская Гавань тут же будет разграблена)
Ну а Тирион, его образ же ...
Я не буду спойлерить,Джоффи никого не убьёт

Steve Austin (Критик), постов: 5835
6 июня 2013, 10:40
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 6 июня 2013, 9:12
я не правильно выразился-"СВОЯ Красная свадьба".А у Тириона и Роберта Баратеона тоже есть свои прототипы-короли ...
Ну, тогда если Джоффри убьёт Тайвина, то Королевская Гавань тут же будет разграблена)
Ну а Тирион, его образ же вроде ещё и отчасти автобиографический. А Роберт ещё и общее с Эдуардом 4 имеет. Хоть я и понимаю сравнение Роберта с Генрихом, однако не совсем понимаю сравнение Тириона с Ричардом.

algoritn (Критик), постов: 9089
6 июня 2013, 9:12
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Steve Austin писал(а) 6 июня 2013, 8:31
Да нет, он говорил про Чёрный Обед.
я не правильно выразился-"СВОЯ Красная свадьба".А у Тириона и Роберта Баратеона тоже есть свои прототипы-короли Англии-Ричард 3 и Генрих 8 соответственно.Тайвина я бы лично сравнил бы с Аэцием,выдающимся римским генералом и блистательным стратегом,как о нём говорили-ПОСЛЕДНИЙ РИМЛЯНИН.Он разбил Аттилу на Каталунских полях.

Steve Austin (Критик), постов: 5835
6 июня 2013, 8:31
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 6 июня 2013, 6:25
ну Красная свадьба уже была в Шотландии.
Да нет, он говорил про Чёрный Обед.

Steve Austin (Критик), постов: 5835
6 июня 2013, 8:30
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 6 июня 2013, 6:27
Он от своего отца кардинально отличался.И врагов у него до Старков было множество-он их всех уничтожил и памяти ...
Поэтому я и сказал, что если бы был)


algoritn (Критик), постов: 9089
6 июня 2013, 6:27
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Steve Austin писал(а) 5 июня 2013, 22:47
Возможно, конечно, он бы и другим способом победил. А может и нет, не знаю. Мне кажется, вёл бы он себя, как его отец, ...
Он от своего отца кардинально отличался.И врагов у него до Старков было множество-он их всех уничтожил и памяти от них не осталось,это же о чём то говорит?

algoritn (Критик), постов: 9089
6 июня 2013, 6:25
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Steve Austin писал(а) 5 июня 2013, 23:15
Прочитал перевод интервью Мартина в EW, КС оказывается ещё и основана на нескольких исторических событиях. В этом ...
ну Красная свадьба уже была в Шотландии.

OII (Критик), постов: 1709
6 июня 2013, 4:27
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
CaptainPirog писал(а) 5 июня 2013, 23:34
Чесно говоря, после 9 серии 3 сезона, желание смотреть дальше - пропало...
я когда читал точто происхдило в 9 серии меня в дрож бросило, а это круто когда книга вызывает такие чувства) 10 серия будет не хуже))

OII (Критик), постов: 1709
6 июня 2013, 4:25
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
Mr.Aufiderze писал(а) 5 июня 2013, 23:22
сериал отличный, лучше книг, хоть и намного меньше персонажей, ток интересно как дальше поступят с сериалом, соединят ...
сериал хотят делать на 6-8 сезонов, на всякий случай мало ли что случиться Мартин наброски сюжета сценаристам передал, так что сериал будет вне зависимости от обстоятельст

Siktantic (Зритель), постов: 2494
6 июня 2013, 0:04
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CaptainPirog писал(а) 5 июня 2013, 23:34
Чесно говоря, после 9 серии 3 сезона, желание смотреть дальше - пропало...
Сериал на том и построен, что главный сюжет это политические интриги. Как говорится хозяин - барин.