px

ТВ-ролик №1 к фильму "Элизиум: Рай не на Земле"

Дата добавления: 12.06.2013
Размер видеофайла: 6.7 Мбайт
Просмотров: 6370

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 109 мин.
Дата премьеры: 8 августа 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 9
OlegD (Критик), постов: 12063
13 июня 2013, 19:01
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Любопытный проект.

Авгур (Критик), постов: 2919
13 июня 2013, 13:45
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
жду, мне чем-то тоталитарный контроль "эквилибриума" напомнило))

Nova (Зритель), постов: 434
13 июня 2013, 11:09
Аватарка пользователя Nova
Больше 14 лет на сайте
14
НоланГений писал(а) 12 июня 2013, 21:28
Я тоже, да и не красивый этот скилет какой то...
Он просто по стилистике точно такой, какой сейчас HULC у компании Lockheed Martin и XOS 2 от конторы Raytheon Sarcos. Понятно, что в будущем все будет по другому, наши машины же сейчас не напоминают колченогие моторизированные дилижансы начала 20 века, но именно в картине Бломкэмпа эта угловатость и оголенность конструкции придает одновременно и реалистичность для тех, кто видел современные образцы, и некий "повстанческий/постапокалиптический шарм", мол собраны повстанцами на коленке. Скорее всего именно это послужило отправным пунктом к дизайну экзоскелетов в фильме. Могу предположить что у богатых они другие )

Nova (Зритель), постов: 434
13 июня 2013, 11:03
Аватарка пользователя Nova
Больше 14 лет на сайте
14
Поддерживаю. Да, дизайн экзоскелетов очень сильно напоминает современные модели, но отсутствие тривиальных броников, которых можно навешать на человека в экзоскелете под завязку (и как в итоге планируют современные разработчики), начинает угнетать. Ибо нелогично. Но лично я уже благодарен Бломкэмпу за то, что уже показано и за более реалистичное продвижение этой темы, так как "болею" экзоскелетами с 89 года. Такое ощущение, что экзоскелет - второй по значению актер ) И меня это очень радует ))

НоланГений (Критик), постов: 4304
12 июня 2013, 21:28
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я тоже, да и не красивый этот скилет какой то...

НоланГений (Критик), постов: 4304
12 июня 2013, 21:26
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ух ты!!! Сравнится в научной фантастики с Нилом по ходу сможет лишь Крис Нолан)))))

Grand (Зритель), постов: 75
12 июня 2013, 20:36
Аватарка пользователя Grand
Больше 12 лет на сайте
12
очень жду) район № 9 был супер!!

Venomous (Новичок), постов: 19
12 июня 2013, 20:19
Аватарка пользователя Venomous
тут даже и смотреть не нужно, однозначно - поход в кино!

deftones (Зритель), постов: 144
12 июня 2013, 19:53
Аватарка пользователя deftones
Больше 11 лет на сайте
11
жду. один из самих интересних проектов.