px

Дублированный трейлер №2 фильма "Элизиум: Рай не на Земле"

Дата добавления: 03.08.2013
Размер видеофайла: 12.4 Мбайт
Просмотров: 35634

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 109 мин.
Дата премьеры: 8 августа 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 39
Дарий (Критик), постов: 2893
3 августа 2013, 18:54
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Глупо спрашивать, не досмотрев. Уж точно не завязкой интересна.

Дарий (Критик), постов: 2893
3 августа 2013, 18:49
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А кому ж неохота на "Спасение мистера Бэнкса" пойти?)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
3 августа 2013, 18:45
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Речь о проектах, которые УЖЕ в прокате или ВОТ-ВОТ выйдут. То, что ждешь ты, безусловно, интересно, но до этих фильмов еще надо дожить.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
3 августа 2013, 18:43
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Балиан писал(а) 3 августа 2013, 18:36
Я думаю также. И ещё после этой работы можно будет делать первые выводы о работе Бломкэмпа.
Первые выводы большинство сделало после Района. Но я понимаю, о чем ты (или мне кажется, что я понимаю)): Район был так хорош, что мы все затрепетали - вот он, наш новый герой. А потом герой затаился, и теперь на низком старте проект со схожей тематикой, Дэймоном-Борном и Копли, похожим на своего героя из Района. И вот мы снова хотим сделать "первый" вывод о Бломкэмпе - не ошиблись ли мы в нем после Района))

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
3 августа 2013, 18:36
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дарий писал(а) 3 августа 2013, 18:33
Как-то совершенно не жду... Может, дело в Кейдже... А вот после "Района №9" "Элизиум" был и остается особо ...
Я думаю также. И ещё после этой работы можно будет делать первые выводы о работе Бломкэмпа.


Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
3 августа 2013, 18:34
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 3 августа 2013, 18:26
А у меня вообще мертвая зыбь внутри на него, если понятно выражаюсь. То же самое было на Рубеж, Росомаху, Человека ...
Росомаху, Человека из стали смотреть совсем не хотел. От отсутствия выбора сходил на рубеж, а в Мерзлой земле интриги нет, хотя сочетание актёров интересное и будет возможность посмотреть в домашней обстановке, то гляну.

Дарий (Критик), постов: 2893
3 августа 2013, 18:33
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 3 августа 2013, 18:27
Из того, что на экране или вот-вот появится - Мерзлой землей. Кто-нибудь уже видел?
Как-то совершенно не жду... Может, дело в Кейдже... А вот после "Района №9" "Элизиум" был и остается особо ожидаемым)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
3 августа 2013, 18:32
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 3 августа 2013, 18:27
Из того, что на экране или вот-вот появится - Мерзлой землей. Кто-нибудь уже видел?
+ Лучшее предложение

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
3 августа 2013, 18:27
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дарий писал(а) 3 августа 2013, 18:24
Например, каким?)
Из того, что на экране или вот-вот появится - Мерзлой землей. Кто-нибудь уже видел?

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
3 августа 2013, 18:26
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Балиан писал(а) 3 августа 2013, 18:23
А у меня Элизиум тоже один из самых ожидаемых и верный поход в кино!
А у меня вообще мертвая зыбь внутри на него, если понятно выражаюсь. То же самое было на Рубеж, Росомаху, Человека из стали. А вот Мерзлую землю очень хочу посмотреть, не знаю, почему.