px

Трейлер фильма "Робокоп"

Дата добавления: 06.09.2013
Размер видеофайла: 28.5 Мбайт
Просмотров: 78303

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 117 мин.
Дата премьеры: 13 февраля 2014 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 105
Kent S (Киноакадемик), постов: 33516
6 сентября 2013, 12:00
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
даже не знаю и вроде впечатлил и воде растроил.
Как Вспомнить всё. Снято новее но что то не то.Хотя фильм понравился.
Актерский состав тут меня поразил не думал увидеть Олдмана и Самуэля Л. Джексона.
Что касается самого Робокопа.Дизайн прикольный, легко двигается уже хорошо не медлителен, но больше похоже на мужика в костюме, типа экзоскелет.
Рука....вот что не понравилось обычную оставили и просто железной броней покрыли, и не будет тут таких расстрелов и жестокости как у Верховена.Там ощущалась реальная опасность с улиц по ночам.

RuLer (Киноман), постов: 224
6 сентября 2013, 11:59
Аватарка пользователя RuLer
Больше 11 лет на сайте
11
Mateas писал(а) 6 сентября 2013, 11:42
То все говорили, что если будет как стрый медлительный Робокоп - то это уже неактуально будет и глупо смотреться)) ...
просто народу трудно угодить, всегда будут споры по этому поводу.

Mateas (Критик), постов: 9920
6 сентября 2013, 11:59
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
По существу - трейлер понравился, думаю, что вильм будет хорош)

S3S (Критик), постов: 13199
6 сентября 2013, 11:56
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
мне понравилось.

Mateas (Критик), постов: 9920
6 сентября 2013, 11:42
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 6 сентября 2013, 10:02
В первом фильме Мерфи и двигался как робот. А этот как человек. Железный человек
То все говорили, что если будет как стрый медлительный Робокоп - то это уже неактуально будет и глупо смотреться)) Сделали современнее - и тоже все недовольны))


RuLer (Киноман), постов: 224
6 сентября 2013, 11:37
Аватарка пользователя RuLer
Больше 11 лет на сайте
11
seregabatal писал(а) 6 сентября 2013, 9:41
Чем?)
По моему всем, и актерами дизайном костюма, ну и главное графикой, а у Пола Верховена видно было что нарисовано, хоть и на те года это было круто.

ilya95983 (Критик), постов: 2960
6 сентября 2013, 11:24
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Это офигенно! Это наверное тот Робокоп который я хотел увидеть!!!

grifon2040 (Зритель), постов: 3158
6 сентября 2013, 11:13
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Sharlto писал(а) 6 сентября 2013, 10:37
Но зачем? Он что реально существует? Не понимаю.
У Детройда щас не лучшие времена в плане городской казны, тем самым они хотят типа туристов привлечь,,кстате жители для этой затеи собрали 50тонн зелёных купюр))

OlegD (Критик), постов: 12063
6 сентября 2013, 11:09
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А мне на самом деле понравилось. Смотрится реалистично, костюм классный, видно, что сделали чуть посовременнее. И актерский состав хороший) Думаю, может быть норм фильм.

Sharlto (Критик), постов: 2464
6 сентября 2013, 10:37
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Lego писал(а) 6 сентября 2013, 10:33
Настоящему Робокопу поставят памятник в Детройте в следующем году
Но зачем? Он что реально существует? Не понимаю.