Меню сайта
На главную страницу

Тизер фильма "Первый мститель 2: Другая война"

Производство компаний: Marvel Studios, Walt Disney Studios. Режиссеры: Энтони Руссо, Джо Руссо. В главных ролях: Крис Эванс, Скарлетт Йоханссон, Себастиан Стэн. Дата выхода фильма в прокат: 4 апреля 2014 года в России.
Дата добавления: 24.10.2013
Размер видеофайла: 35.8 Мбайт
Просмотров: 67796

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 456
drakula (Критик), постов: 30556
29 октября 2013, 22:53
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 29 октября 2013, 22:50
drakula не знаю,либо победят его и он как и Локи побежденный захочет завоевать Землю
Два раза одним путем да еще Локи это пешка таноса теперь он как бы супергерой:) а танос это и есть зло так что его нужно пропиарит и потом посылать на земню убить "неудержимых" мстителей как раз к тому времени их будет около 100

Kent S (Киноакадемик), постов: 25074
29 октября 2013, 22:52
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп впервые слышу значит о них.
может в Невероятном халке промелькнули нет?
там ведь на компах либо компания спансирующая генерала

Зэпп (Критик), постов: 37455
29 октября 2013, 22:51
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 29 октября 2013, 22:49
Зэпп что за Эйм?
AIM- злодейская организация... они ходят в желтых скафандрах в комиксах - шлемы цилиндром... я видел аббревиатуру в каком-то фильие кажется... но не вспомню уже.

Kent S (Киноакадемик), постов: 25074
29 октября 2013, 22:51
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula ну просто все перестали писать а седня глянул и отписался и вот завершили,ну тут еще один на рекорд идет это Люди икс.

Kent S (Киноакадемик), постов: 25074
29 октября 2013, 22:50
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula не знаю,либо победят его и он как и Локи побежденный захочет завоевать Землю

drakula (Критик), постов: 30556
29 октября 2013, 22:49
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 29 октября 2013, 22:45
drakula ну что как и хотел?побит рекорд или еще нет?
С натяжкой как всегда:)но мы побили и уничтожили хоббитта 2

Kent S (Киноакадемик), постов: 25074
29 октября 2013, 22:49
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп что за Эйм?

Kent S (Киноакадемик), постов: 25074
29 октября 2013, 22:49
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп ааа понятно.. а я пока не ззнаю как к ним относиться

drakula (Критик), постов: 30556
29 октября 2013, 22:48
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 29 октября 2013, 22:44
Зэпп кстати если есть Стражи галактики и враг у них Танос не появятся ли они в Мстителях 3 ???
Стражи проиграют что бы показать что танос мегакрут

Зэпп (Критик), постов: 37455
29 октября 2013, 22:47
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 29 октября 2013, 22:44
Только не гидра и братство
пусть Эйм... кстати, я слышал в каком-то из фильмов франшизы намек на эйм... но что конкретно - забыл... напомните - где пчеловоды?