px

Тизер фильма "Первый мститель 2: Другая война"

Дата добавления: 24.10.2013
Размер видеофайла: 35.8 Мбайт
Просмотров: 73949

Режиссеры: , . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 136 мин.
Дата премьеры: 4 апреля 2014 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 457
drakula (Критик), постов: 31095
26 октября 2013, 19:49
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 26 октября 2013, 18:05
Даже кэмерон побоится и выпустит свой аватар в 2030му году
И выпустит в 2030 году просто ошибся

drakula (Критик), постов: 31095
26 октября 2013, 18:05
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sky Soldier писал(а) 26 октября 2013, 16:38
А для полного экстаза привлечем на роль Зеленой Стрелы: Сэра Энтони Хопкинса! Все трюки опять таки будет делать ...
Даже кэмерон побоится и выпустит свой аватар в 2030му году

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
26 октября 2013, 16:39
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 26 октября 2013, 16:37
Возможно ты не один такой,
Возможно. Просто я не фэн этих двух хероев... более менее ЖЧ да Халк а эти двое чет не манят.

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
26 октября 2013, 16:38
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 26 октября 2013, 16:35
Точно будет успешным в прокате так что можно уже заниматься и сиквелов или сразу лига справедливости там супермен ...
А для полного экстаза привлечем на роль Зеленой Стрелы: Сэра Энтони Хопкинса! Все трюки опять таки будет делать сам без каскадеров и прочей муры! Бюджет поднимем до 500... рублей... без НДС... и загремим на всю страну!!! Бондарчуку со "Сталинградом" будет тяжело конкурировать с нами.

drakula (Критик), постов: 31095
26 октября 2013, 16:37
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sky Soldier писал(а) 26 октября 2013, 16:34
Я наверное тут один такой кто не смотрел первую часть ПМ и ТОРа! Вот никак не возьмусь посмотреть и всё тут... посмотрел ...
Возможно ты не один такой,


drakula (Критик), постов: 31095
26 октября 2013, 16:35
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sky Soldier писал(а) 26 октября 2013, 16:31
Думаю в России этим словом наелись хоть маринуй на зиму! Пусть будет ориджинс! Больше тинейджеров привлечём.
Точно будет успешным в прокате так что можно уже заниматься и сиквелов или сразу лига справедливости там супермен Клинт Иствуд а аквамен Морган фриман

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
26 октября 2013, 16:34
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 26 октября 2013, 16:32
Очень понравился,не ожидал такого,но и есть минусы опять авианосец упал,и прическа вдовы но можно пережить
Я наверное тут один такой кто не смотрел первую часть ПМ и ТОРа! Вот никак не возьмусь посмотреть и всё тут... посмотрел мстителей хотя надо было сперва их глянуть... вот терь не знаю когда глянуть первые части...

drakula (Критик), постов: 31095
26 октября 2013, 16:32
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sky Soldier писал(а) 26 октября 2013, 16:29
Как тебе трейлер ПМ: Другая война?
Очень понравился,не ожидал такого,но и есть минусы опять авианосец упал,и прическа вдовы но можно пережить

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
26 октября 2013, 16:31
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 26 октября 2013, 16:30
Еще нужно добавить слово "начало"
Думаю в России этим словом наелись хоть маринуй на зиму! Пусть будет ориджинс! Больше тинейджеров привлечём.

drakula (Критик), постов: 31095
26 октября 2013, 16:30
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sky Soldier писал(а) 26 октября 2013, 15:51
"20" будет когда Биберу будет 20! Пока рано! Лучше тогда "Ориджинс старпёриджинс"! Мало кто поймет зато ...
Еще нужно добавить слово "начало"