Меню сайта
На главную страницу


Тизер фильма "Первый мститель 2: Другая война"

Производство компаний: Marvel Studios, Walt Disney Studios. Режиссеры: Энтони Руссо, Джо Руссо. В главных ролях: Крис Эванс, Скарлетт Йоханссон, Себастиан Стэн. Дата выхода фильма в прокат: 4 апреля 2014 года в России.
Дата добавления: 24.10.2013
Размер видеофайла: 35.8 Мбайт
Просмотров: 67777

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 456
Зэпп (Критик), постов: 37455
29 октября 2013, 22:46
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 29 октября 2013, 22:44
Зэпп кстати если есть Стражи галактики и враг у них Танос не появятся ли они в Мстителях 3 ???
не знаю. я к стражам с пренебрежением отношусь.

Kent S (Киноакадемик), постов: 25046
29 октября 2013, 22:45
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula ну что как и хотел?побит рекорд или еще нет?

Kent S (Киноакадемик), постов: 25046
29 октября 2013, 22:44
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп кстати если есть Стражи галактики и враг у них Танос не появятся ли они в Мстителях 3 ???

drakula (Критик), постов: 30554
29 октября 2013, 22:44
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 29 октября 2013, 22:40
слышали... и гидра и ЭЙМ, и десять колец и братство мутантов даже... все можно свести в кучу...
Только не гидра и братство

Kent S (Киноакадемик), постов: 25046
29 октября 2013, 22:43
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sharlto и не говори....

drakula (Критик), постов: 30554
29 октября 2013, 22:43
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 29 октября 2013, 22:32
Там главный злодей - это ЩИТ:) И всегда был:)
А вы знаете вполне возможно что щит и есть главный злодей там только фьюри Сокол и вдова и еще несколько чистые а все другие злодеи

Зэпп (Критик), постов: 37455
29 октября 2013, 22:40
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 29 октября 2013, 22:37
ЩИТ главный злодей его корабли падают на землю на жителей ведь, главы ЩИТа запускают самолеты с боеголовками в Центр Нью-Йорка.
а так читал что будет объяснение почему не смогли они помочь Старку с ...
слышали... и гидра и ЭЙМ, и десять колец и братство мутантов даже... все можно свести в кучу...

Sharlto (Критик), постов: 2478
29 октября 2013, 22:40
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 29 октября 2013, 22:37
ЩИТ главный злодей его корабли падают на землю на жителей ведь, главы ЩИТа запускают самолеты с боеголовками в Центр Нью-Йорка.
а так читал что будет объяснение почему не смогли они помочь Старку с ...
Уже все выглядить странным)

drakula (Критик), постов: 30554
29 октября 2013, 22:39
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Хоббит в пролёте

Kent S (Киноакадемик), постов: 25046
29 октября 2013, 22:37
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula ааа не за компом