px

Дублированный трейлер фильма "Ной"

Дата добавления: 14.11.2013
Размер видеофайла: 40.3 Мбайт
Просмотров: 44405

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 138 мин.
Дата премьеры: 27 марта 2014 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 75
drakula (Критик), постов: 31095
15 ноября 2013, 16:11
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Дарий писал(а) 15 ноября 2013, 15:09
Пересмотрел уже 3-й раз)
А я скачал и смотрю уже без чётный раз,но тот трейлер который я смотрел раньше этого был еще лучше (там музыка очеменная)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
15 ноября 2013, 15:51
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не возникло желания ожидать. Посмотреть стоит

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
15 ноября 2013, 15:49
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дарий писал(а) 15 ноября 2013, 13:31
Коране*
+

Дарий (Критик), постов: 2893
15 ноября 2013, 15:09
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пересмотрел уже 3-й раз)

Дарий (Критик), постов: 2893
15 ноября 2013, 13:31
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Авгур писал(а) 15 ноября 2013, 10:21
ну потоп, ной и ковчег был описан и в каране, только он был не всемирным, значит что то такое было, что взяли за основу...
Коране*


кинолюб (Зритель), постов: 557
15 ноября 2013, 12:18
Аватарка пользователя кинолюб
Больше 12 лет на сайте
12
Судя по трейлеру фильм хороший и актёрский состав неплохой. Стоит сходить на премьеру.

Авгур (Критик), постов: 2919
15 ноября 2013, 10:21
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
intvindet писал(а) 15 ноября 2013, 1:54
я не собираюсь вас переубеждать :) всё же что ваша логика может сказать о масоретском тексте, всё таки это писание ...
ну потоп, ной и ковчег был описан и в каране, только он был не всемирным, значит что то такое было, что взяли за основу...

Авгур (Критик), постов: 2919
15 ноября 2013, 10:19
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Den_wushu писал(а) 15 ноября 2013, 1:45
Исходя из отрывков, можно предполагать, что потом вызван активностью гейзеров, о которых говорил Мулдашев и Бловатская!Правда, ...
мифичности больше в самом ное, проще построить ковчег 133 метра в длину, 22,5 метра в ширину и 13 в высоту... чем прожить как ной 950 лет...

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
15 ноября 2013, 1:54
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dima.F.C. писал(а) 15 ноября 2013, 1:36
я оперирую логикой и здравым смыслом. в том виде, в котором существует история о Ноевом ковчеге, определению миф, ...
я не собираюсь вас переубеждать :) всё же что ваша логика может сказать о масоретском тексте, всё таки это писание передавалось из поколение в поколение . По вашему эти люди, были лишены логики на протяжении тысячи лет ? или им, просто нравилось рассказывать небылицу ))

Den_wushu (Критик), постов: 4461
15 ноября 2013, 1:46
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Den_wushu писал(а) 15 ноября 2013, 1:45
Исходя из отрывков, можно предполагать, что потом вызван активностью гейзеров, о которых говорил Мулдашев и Бловатская!Правда, ...
*потоп