px

Трейлер №2 фильма "Интерстеллар"

Дата добавления: 16.05.2014
Размер видеофайла: 23.8 Мбайт
Просмотров: 44907

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 169 мин.
Дата премьеры: 6 ноября 2014 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 183
OlegD (Критик), постов: 12063
17 мая 2014, 2:44
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 16 мая 2014, 22:21
Да:) Про кукурузу:)
Ой да бросьте. То, что вы изначально настроены категорически против любых новых фильмов Нолана, это уже все поняли:) Изменить тот факт, что трейлер дает намек на то, о чем будет история и как это будет выглядеть (а и то, и другое пока смотрится отлично), вам вряд ли удастся) Может вам вообще лучше этот фильм не смотреть? С таким настроем только зря время потратите))

Maxxx (Критик), постов: 5250
17 мая 2014, 2:05
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
это будет нечто!уверен!

Fortis (Киноман), постов: 341
17 мая 2014, 1:57
Аватарка пользователя Fortis
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пока как-то ни о чем.
У людей заканчивается еда из-за.. того, что горят поля? Серьезно?
Драму вообще не особо люблю, но посмотрим, что из этого выйдет. Пока Нолан не снял такого фильма, который бы мне не понравился.

Hallo (Киноман), постов: 293
17 мая 2014, 0:48
Аватарка пользователя Hallo
Больше 11 лет на сайте
11
оЧень интересно.

RuLer (Киноман), постов: 224
17 мая 2014, 0:34
Аватарка пользователя RuLer
Больше 11 лет на сайте
11
intvindet писал(а) 16 мая 2014, 23:48
Быстро на "ты" переходите , наверное вам это не мешает . Теперь по поводу вопроса , для начала позвольте узнать ...
Не обращайте внимание, я так понял еще не было такого трейлера что бы понравился всем. Посмотрев данный трейлер я понял лишь две вещи: первое - актеры подобраны очень хорошо, второе - нас ждет захватывающий триллер с элементами фантастики и драмы.
P.S. От Нолана жду очередной шедевр, поскольку до этого фигню не снимал.


Misteri18 (Зритель), постов: 2546
17 мая 2014, 0:00
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
О_О... жесть, ЖДУ!!

OII (Критик), постов: 1709
16 мая 2014, 23:56
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
надеюсь что в трейлере представлены отрывки из первых 30 минут фильма, хотя врят ли Нолан будет делать нудятину)

Impulse101 (Критик), постов: 2639
16 мая 2014, 23:53
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Хотя там его после этого вроде негр отчитывает. Мол ты чё совсем опух давить кукурузу!?

intvindet (Киноакадемик), постов: 12704
16 мая 2014, 23:48
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
L. Gollandec писал(а) 16 мая 2014, 23:06
Тогда, как считаешь, куда могли уйти две сотни американских, если четверть фильма судя по всему не особо блещет? ...
Быстро на "ты" переходите , наверное вам это не мешает . Теперь по поводу вопроса , для начала позвольте узнать когда вы успели посмотреть "четверть фильма" за 2:30 минуты экранного времени . Лучше спросить как его прошлые фильмы , полностью оправдывали и привлекали внимание , скорее так себя зарекомендовал . И самое главное оправдывать ожидание нужно не до, а после выхода фильма .

Impulse101 (Критик), постов: 2639
16 мая 2014, 23:45
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Dмитрий писал(а) 16 мая 2014, 23:37
после второго просмотра понравился еще больше.
создает стойкое ощущение грандиозности и таинственности происходящего, ...
Ой ё маё! Я уже в трейлере глупость нашёл а вы на фильм надеетесь.