Интернет-магазин Funko POP: А ты нашел своего супергероя?
Доктор СтрэнджЖелезный ПаукДэдпул в халатеТаносЧерная вдоваХарли КвиннФлэш
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу


Трейлер №2 фильма "Интерстеллар"

Производство компаний: Amblin Entertainment, Lynda Obst Productions, Paramount Pictures. Режиссер: Кристофер Нолан. В главных ролях: Эллен Берстин, Мэттью МакКонахи, МакКензи Фой. Дата выхода фильма в прокат: 6 ноября 2014 года в России.
Дата добавления: 16.05.2014
Размер видеофайла: 23.8 Мбайт
Просмотров: 40009

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 183
OlegD (Киноакадемик), постов: 10719
17 мая 2014, 2:44
Аватарка пользователя OlegD
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 16 мая 2014, 22:21
Да:) Про кукурузу:)
Ой да бросьте. То, что вы изначально настроены категорически против любых новых фильмов Нолана, это уже все поняли:) Изменить тот факт, что трейлер дает намек на то, о чем будет история и как это будет выглядеть (а и то, и другое пока смотрится отлично), вам вряд ли удастся) Может вам вообще лучше этот фильм не смотреть? С таким настроем только зря время потратите))

Maxxx (Киноман), постов: 2513
17 мая 2014, 2:05
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 6 лет на сайте
6
это будет нечто!уверен!

Fortis (Киноман), постов: 343
17 мая 2014, 1:57
Аватарка пользователя Fortis
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пока как-то ни о чем.
У людей заканчивается еда из-за.. того, что горят поля? Серьезно?
Драму вообще не особо люблю, но посмотрим, что из этого выйдет. Пока Нолан не снял такого фильма, который бы мне не понравился.

Hallo (Киноман), постов: 294
17 мая 2014, 0:48
Аватарка пользователя Hallo
Больше 6 лет на сайте
6
оЧень интересно.

RuLer (Киноман), постов: 224
17 мая 2014, 0:34
Аватарка пользователя RuLer
Больше 6 лет на сайте
6
intvindet писал(а) 16 мая 2014, 23:48
Быстро на "ты" переходите , наверное вам это не мешает . Теперь по поводу вопроса , для начала позвольте узнать когда вы успели посмотреть "четверть фильма" за 2:30 минуты экранного ...
Не обращайте внимание, я так понял еще не было такого трейлера что бы понравился всем. Посмотрев данный трейлер я понял лишь две вещи: первое - актеры подобраны очень хорошо, второе - нас ждет захватывающий триллер с элементами фантастики и драмы.
P.S. От Нолана жду очередной шедевр, поскольку до этого фигню не снимал.

Misteri18 (Зритель), постов: 2549
17 мая 2014, 0:00
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 9 лет на сайте
9
О_О... жесть, ЖДУ!!

OII (Критик), постов: 1722
16 мая 2014, 23:56
Аватарка пользователя OII
Больше 8 лет на сайте
8
надеюсь что в трейлере представлены отрывки из первых 30 минут фильма, хотя врят ли Нолан будет делать нудятину)

Impulse101 (Критик), постов: 2604
16 мая 2014, 23:53
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 6 лет на сайте
6
Хотя там его после этого вроде негр отчитывает. Мол ты чё совсем опух давить кукурузу!?

intvindet (Киноакадемик), постов: 7888
16 мая 2014, 23:48
Аватарка пользователя intvindet
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
L. Gollandec писал(а) 16 мая 2014, 23:06
Тогда, как считаешь, куда могли уйти две сотни американских, если четверть фильма судя по всему не особо блещет? Даже не на пол сотни. Это же он как то должен оправдать для остальных, как то привлечь внимание. ...
Быстро на "ты" переходите , наверное вам это не мешает . Теперь по поводу вопроса , для начала позвольте узнать когда вы успели посмотреть "четверть фильма" за 2:30 минуты экранного времени . Лучше спросить как его прошлые фильмы , полностью оправдывали и привлекали внимание , скорее так себя зарекомендовал . И самое главное оправдывать ожидание нужно не до, а после выхода фильма .

Impulse101 (Критик), постов: 2604
16 мая 2014, 23:45
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 6 лет на сайте
6
Dмитрий писал(а) 16 мая 2014, 23:37
после второго просмотра понравился еще больше.
создает стойкое ощущение грандиозности и таинственности происходящего, как первый полет в космос или спуск на дно марианской впадины (хотя нет, второе ...
Ой ё маё! Я уже в трейлере глупость нашёл а вы на фильм надеетесь.