px

Трейлер №3 фильма "Интерстеллар"

Дата добавления: 30.07.2014
Размер видеофайла: 27.6 Мбайт
Просмотров: 45148

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 169 мин.
Дата премьеры: 6 ноября 2014 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 170
oPinion (Новичок), постов: 27
30 июля 2014, 23:30
Аватарка пользователя oPinion
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 30 июля 2014, 23:22
Вы путаете трейлер и музыку:) Ничего в самом видео нет ни революционного, ни даже нового. Сплошные нотации и стенания. ...
А с каких пор хороший трейлер стал признаком хорошего фильма? Последнее время вообще по трейлеру очень тяжело стало судить о приближающейся картине. Ясно одно - фильм будет интересным, т.к. вряд ли там будет всё сводиться к банальному "Мы летели, летели и прилетели на другую планету, которую мы погубим также, как свою..."

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
30 июля 2014, 23:30
Аватарка пользователя Andrew
Maxxx писал(а) 30 июля 2014, 23:24
чувствуется атмосфера!!трейлер красивый!Макконахи отличный!ну и Нолан...если снимает то я и не видя трейлера вслепую ...
Атмосфера чего?:) Пересмотрите "Космическую Одиссею", "Миссию на Марс", "Аполлон 13" и так далее.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12782
30 июля 2014, 23:28
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Прекрасно , завораживает на самом деле выглядит в своём стиле каким рекомендовал режиссёр и конечно при непосредственном участии Кипа Торна )

Maxxx (Критик), постов: 5250
30 июля 2014, 23:27
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite) писал(а) 30 июля 2014, 23:26
Да хоть Аватар 4:)) Проекты как "Бегущий в лабиринте" и "Рога" намного привлекательны
всё ясно...лет 15?

darkwhite) (Зритель), постов: 245
30 июля 2014, 23:26
Аватарка пользователя darkwhite)
nbst666 писал(а) 30 июля 2014, 23:23
Вы кроме Мстителей ничего и не ждете.
Не зря фильм №1 среди ожиданий. И кстати у Нолана никогда даже десятой ...
Да хоть Аватар 4:)) Проекты как "Бегущий в лабиринте" и "Рога" намного привлекательны


Maxxx (Критик), постов: 5250
30 июля 2014, 23:25
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
nbst666 писал(а) 30 июля 2014, 23:23
Вы кроме Мстителей ничего и не ждете.
Не зря фильм №1 среди ожиданий. И кстати у Нолана никогда даже десятой ...
это да))так даже хорошо когда ничего не показывают в трейлере!

darkwhite) (Зритель), постов: 245
30 июля 2014, 23:24
Аватарка пользователя darkwhite)
Andrew писал(а) 30 июля 2014, 23:22
Мы летели, летели и прилетели на другую планету, которую мы погубим также, как свою:) Я думал, и правда будет какая-то ...
Я то думал что они найдут еще одну обалденную планету богатую всякой всячиной как планета Земля, очевидно и тут решили похалтурить, но чего уж там - другим это покажется "реалистичность")))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33635
30 июля 2014, 23:24
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ооо новый трэйлер и ведь сегодня день рождение у Кристофера Нолана

Maxxx (Критик), постов: 5250
30 июля 2014, 23:24
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 30 июля 2014, 23:22
Вы путаете трейлер и музыку:) Ничего в самом видео нет ни революционного, ни даже нового. Сплошные нотации и стенания. ...
чувствуется атмосфера!!трейлер красивый!Макконахи отличный!ну и Нолан...если снимает то я и не видя трейлера вслепую пойду на его фильмы!

nbst666 (Зритель), постов: 780
30 июля 2014, 23:23
Аватарка пользователя nbst666
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 30 июля 2014, 23:17
И это то, что мы так сильно ждали?:)
Вы кроме Мстителей ничего и не ждете.
Не зря фильм №1 среди ожиданий. И кстати у Нолана никогда даже десятой части того , что будет в фильме не показывалось в трейлере.