px

Дублированный трейлер фильма "Терминатор: Генезис"

Дата добавления: 04.12.2014
Размер видеофайла: 30.3 Мбайт
Просмотров: 147243

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 126 мин.
Дата премьеры: 2 июля 2015 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 155
DANGER 95 (Зритель), постов: 108
4 декабря 2014, 22:50
Аватарка пользователя DANGER 95
Больше 9 лет на сайте
9
а се это эндо т800 держит оружие двумя руками или мне показалось это)) если да то это бред

Skaner353 (Критик), постов: 13106
4 декабря 2014, 22:49
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 4 декабря 2014, 22:47
Нельзя было вернуть ту дешевую, артхаусную, грязную атмосферу? Все нужно превращать в блокбастеры.
Ну надо же, чтоб фильм побольше в мире собрал - то.

Зэпп (Критик), постов: 38896
4 декабря 2014, 22:48
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TRAKSTOUN писал(а) 4 декабря 2014, 22:47
У меня он вызывает и невероятный батхед, так как я не понимаю, что происходит в начале. Это Кайл Риз? Это Сара Коннор? ...
да чего ты не понял. как раз тут все показано. добрый Т-800 познакомился с сарой в ее детстве. и злого т800 из первой части они встретили сами, без кайла.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
4 декабря 2014, 22:48
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TRAKSTOUN писал(а) 4 декабря 2014, 22:47
У меня он вызывает и невероятный батхед, так как я не понимаю, что происходит в начале. Это Кайл Риз? Это Сара Коннор? ...
ну она же сказала что это прошлое не такое как его знает Джон) да и Арни ее растил, поэтому она и знает то чего не может знать джон, а следовательно и Рив)

Alchemist (Критик), постов: 2333
4 декабря 2014, 22:48
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 4 декабря 2014, 22:45
Они не перевели ЭйлБиБак? На дубляж не нужно теперь расчитывать.
Неужели эта фраза и в фильме будет без дубляжа, тогда это будет стеб)


TREADSTONE (Критик), постов: 23460
4 декабря 2014, 22:47
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 4 декабря 2014, 22:37
вроде столько минусов и прочего... но как пробрало... аж до костей!!!!! блиииин! АААААААААА!)))))
У меня он вызывает и невероятный батхед, так как я не понимаю, что происходит в начале. Это Кайл Риз? Это Сара Коннор? Это события первой части? Почему она тогда все знает ? Откуда она знала, что он будет в магазине? Значит фильм все же связан с певыми частями? А с другой - мне нравятся некоторые моменты и некотрые довольно интригующие, типа Терминатор старший против Терминатора младшего и то, что Термик старший говорит " Я был первей тебя" Откуда и почему т - 1000? и еще пару моментов

drakula (Критик), постов: 31096
4 декабря 2014, 22:47
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Нельзя было вернуть ту дешевую, артхаусную, грязную атмосферу? Все нужно превращать в блокбастеры.

Зэпп (Критик), постов: 38896
4 декабря 2014, 22:46
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 4 декабря 2014, 22:42
что, даже 3 часть переплюнул?)
ну, трейлер-то тут именно с шуточками. прям Гэги.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
4 декабря 2014, 22:45
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дубляжный - " Айл би бэк " не понравился в отличии от оригинального.

drakula (Критик), постов: 31096
4 декабря 2014, 22:45
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Они не перевели ЭйлБиБак? На дубляж не нужно теперь расчитывать.