px

Трейлер фильма "Мир Юрского периода" (с Суперкубка)

Дата добавления: 02.02.2015
Размер видеофайла: 23.5 Мбайт
Просмотров: 27942

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 125 мин.
Дата премьеры: 11 июня 2015 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 61
SKSv2.0 (Зритель), постов: 656
11 февраля 2015, 17:06
Аватарка пользователя SKSv2.0
Больше 11 лет на сайте
11
ALAMO. писал(а) 8 февраля 2015, 22:51
Компьютерные модели создаются известными учеными для презентации/демонстрации и для фактического (из обнаруженных ...
Естественно, компьютерное моделирование важно. Только это именно что модель, которую дополняют и изменяют в соответствии с новыми фактами. Однако, как Вам удалось по пятисекундному отрывку в ролике определить именно Т-рекса в новом ящере, исходя из знания о поведении ящера-тирана, основанного на компьютерных моделях, которые, к слову, еще будут многократно дополнятся и корректироваться? :) Вы, свернув в дебри аналогии с инфляционной моделью Вселенной, снова ушли от моего вопроса :) Какие признаки вы увидели в поведении никогда не существовавшего существа, которые бы прямо указывали на гены тираннозавра в основе его генов? :) А почему не других тираннозаврид, у которых поведение было схожим? :)

Так кто из нас, после Вашего слива, измеряет мир "линейкой бреда"? :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
8 февраля 2015, 22:56
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
SKSv2.0 писал(а) 8 февраля 2015, 0:37
"А в трейлере на удивление четко показано все, как надо"

Сполз под стол... :))) В трейлере все четко показано... ...
И измеряете мир "линейкой" бреда... :) Удачи Вам в "зоркости". :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
8 февраля 2015, 22:51
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
SKSv2.0 писал(а) 8 февраля 2015, 0:37
Вы писали:

"считаете всех вышеперечисленных Вами динозавров каким-то образом схожими с тираннозавром ...
Компьютерные модели создаются известными учеными для презентации/демонстрации и для фактического (из обнаруженных предпосылок) ДОКАЗАТЕЛЬСТВА всего того, чего физически уже МОЖЕТ И НЕ СУЩЕСТВОВАТЬ, чего в настоящее время НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ наблюдать. Для науки это чрезвычайно ВАЖНО, актуально и абсолютно ЕСТЕСТВЕННО. Ранее ученые и знать не знали, что наша Вселенная имеет инфляционную природу (т.е. 14млрд. назад произошел взрыв, из объекта планковской величины, и дальнейшее "вздутие" материи и т.д.). У них было лишь косвенное доказательство этой тогда еще "теории", а именно - реликтовое излучение. В итоге, компьютерная модель, с введенными в нее ИЗВЕСТНЫМИ характеристиками, показала весь этот сложнейший, исторический момент. Или, например, (по теме) тоже самое компьютерное моделирование легко все объяснило о жизнедеятельности вымерших саблезубых тигров.
"Вы живете в средневековом лесу и не видите огней города". И зоология для Вас "доиндустриальная".

SKSv2.0 (Зритель), постов: 656
8 февраля 2015, 0:37
Аватарка пользователя SKSv2.0
Больше 11 лет на сайте
11
ALAMO. писал(а) 7 февраля 2015, 23:18
От одиночества, что ли, задела Вас тема "ПЮП"? :) :)... ПЮП- ХА).
"А в трейлере на удивление четко показано все, как надо"

Сполз под стол... :))) В трейлере все четко показано... Что - "четко"??? Или вы схожесть момента, где ящер напал на детишек в машине, что является прямой отсылкой к фильму Спилбера, видите достаточным основанием считать тираннозавра основой для генномодифицированного ящера? :)

"И для этого НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ "наблюдать живого динозавра", консерватор Вы "наш"."

/ох-хо-хо/ Представляю, как Вы рассказываете зоологам, что нет необходимости в живую наблюдать за поведением животных, достаточно будет одной компьютерной модели и воображения :)

"Вы, мистер, "версия чего-то 2.0", скажите мне еще 50000 раз Ваше коронное "не позорьтесь" и тогда, возможно, будет "в яблочко". А вот я Вам такого не скажу, ведь Вы стараетесь демонстрировать "зор"... :)
От одиночества, что ли, задела Вас тема "ПЮП"? :) :)... ПЮП- ХА)."

Бред и оффтоп.

SKSv2.0 (Зритель), постов: 656
8 февраля 2015, 0:37
Аватарка пользователя SKSv2.0
Больше 11 лет на сайте
11
ALAMO. писал(а) 7 февраля 2015, 23:13
"Не надо приписывать мне то, чего я не писал, демагог Вы наш, доморощенный :)" - действительно смешно! :)... Ведь ...
Вы писали:

"считаете всех вышеперечисленных Вами динозавров каким-то образом схожими с тираннозавром или между друг другом, если даже ВИЗУАЛЬНО можете приписать их характеристики к Тираннозавру.

Но я так и близко не считаю. Это Вы мне приписали, поэтому Ваши слова бессмысленны и не по делу.

"И да, я вижу повадки Т., потому что РАЗБИРАЮСЬ, потому что изучал ЕГО историю - обобщенно говоря. (потому что есть компьютерная модель воссозданного Т., исходя из всех его известных характеристик, которая явственно все демонстрирует- это персонально для тех, кто не имеет привычки проверять научные статьи)."

Компьютерные модели и реальное поведение - разные вещи. Вы пишете так, словно у Вас Т-рекс живет во дворе. Я задаю прямой вопрос: почему Вы считаете, что именно Т-рекс брался за основу для не существовавшего никогда динозавра в фильме, который Вы к тому же еще не видели? :) А не зухомим, к примеру? :) Или не альбертозавр? А может, ирритатор? :)


ALAMO. (Киноман), постов: 12411
7 февраля 2015, 23:18
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
SKSv2.0 писал(а) 7 февраля 2015, 11:32
4) В ПЮП речь шла о генетически воссозданных динозаврах, РЕАЛЬНО существовавших в природе (о фактологических ляпах ...
От одиночества, что ли, задела Вас тема "ПЮП"? :) :)... ПЮП- ХА).

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
7 февраля 2015, 23:13
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
SKSv2.0 писал(а) 7 февраля 2015, 11:32
1) Я не считаю, что все перечисленные мною динозавры схожи с тираннозавром (за исключением тарбозавра, который ...
"Не надо приписывать мне то, чего я не писал, демагог Вы наш, доморощенный :)" - действительно смешно! :)... Ведь я Вам и не собирался ничего приписывать (пишу только по смыслу и делу). Да и к заблуждениям прибегаете лишь Вы. :)
И да, я вижу повадки Т., потому что РАЗБИРАЮСЬ, потому что изучал ЕГО историю - обобщенно говоря. (потому что есть компьютерная модель воссозданного Т., исходя из всех его известных характеристик, которая явственно все демонстрирует- это персонально для тех, кто не имеет привычки проверять научные статьи). А в трейлере на удивление четко показано все, как надо. И для этого НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ "наблюдать живого динозавра", консерватор Вы "наш".
Вы, мистер, "версия чего-то 2.0", скажите мне еще 50000 раз Ваше коронное "не позорьтесь" и тогда, возможно, будет "в яблочко". А вот я Вам такого не скажу, ведь Вы стараетесь демонстрировать "зор"... :)

SKSv2.0 (Зритель), постов: 656
7 февраля 2015, 11:32
Аватарка пользователя SKSv2.0
Больше 11 лет на сайте
11
ALAMO. писал(а) 7 февраля 2015, 3:17
"Ога-Ога".... Вы определенно не разбираетесь в палеонтологии и криптозоологии, если считаете всех вышеперечисленных ...
4) В ПЮП речь шла о генетически воссозданных динозаврах, РЕАЛЬНО существовавших в природе (о фактологических ляпах я умолчу). Здесь же показан вид, который никогда не существовал. От слова совсем. Само собой, по фильму для него генный материал взяли от реально существовавших животных, но на выходе получился НОВЫЙ вид. Это не тираннозавр, это нечто совсем иное. Согласно же Вашей логике, то и Вы являетесь одним из терапсид (от которых произошли млекопитающие), только генномодифицированный в процессе эволюции :)

5) Про "глубинную суть", палеонтологию и криптозоологию. Не позорьтесь :)

SKSv2.0 (Зритель), постов: 656
7 февраля 2015, 11:32
Аватарка пользователя SKSv2.0
Больше 11 лет на сайте
11
ALAMO. писал(а) 7 февраля 2015, 3:17
"Ога-Ога".... Вы определенно не разбираетесь в палеонтологии и криптозоологии, если считаете всех вышеперечисленных ...
1) Я не считаю, что все перечисленные мною динозавры схожи с тираннозавром (за исключением тарбозавра, который относится вместе с Т-рексом к одному семейству тираннозаврид (tyrannosauridae)).
2) Не надо приписывать мне то, чего я не писал, демагог Вы наш, доморощенный :) Это Вы умеете по трейлеру определять, что было в исходном коде несуществовавшего никогда (!) ящера :)
3) "Я вижу генетические повадки Т. -сразу (в трейлере)"
Щаз помру :))) Да откуда Вы их можете "сразу" определять, если для этого нужно длительное время наблюдать ЖИВОГО тираннозавра? :) Ах да, у Вас, видимо, есть свой остров Нублар, где Вы выращиваете живого Т-рекса :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
7 февраля 2015, 3:17
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
SKSv2.0 писал(а) 6 февраля 2015, 20:27
Ога. Это вам рассказали создатели фильма? А почему именно тирраннозавр, а не тарбозавр, кархародонтозавр или спинозавр? ...
"Ога-Ога".... Вы определенно не разбираетесь в палеонтологии и криптозоологии, если считаете всех вышеперечисленных Вами динозавров каким-то образом схожими с тираннозавром или между друг другом, если даже ВИЗУАЛЬНО можете приписать их характеристики к Тираннозавру. Я вижу генетические повадки Т. -сразу (в трейлере). На счет ремейка: с самого начала любой ребенок понимает, что речь в трейлере идет о "генетически модифицированных организмах или генетически воссозданных", - это самом собой. Мне знакома это фантастика. Но Вам, еще и ко всему прочему, не помешало бы просветить себя в Генетике, когда говорите -"Его никогда не существовало, это в ы д у м к а.". Потому что на "пустом месте" ничего не возникает/выдумывается. Этого "гибридного" ТИРАННОЗАВРА создали благодаря исходному генетическому коду от ПРИРОДНОГО оригинала.
Вы просто не поняли всей глубинной сути, но копаетесь на "поверхности".