Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
КсеноморфБолтунОлафЧерная вдоваВилкинс радостныйОгурчик РикГеральт
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу


Трейлер фильма "Мир Юрского периода" (с Суперкубка)

Производство компаний: Amblin Entertainment, Universal Pictures. Режиссер: Колин Треворроу. В главных ролях: Крис Прэтт, Брайс Даллас Ховард, Ирфан Кхан. Дата выхода фильма в прокат: 11 июня 2015 года в России.
Дата добавления: 02.02.2015
Размер видеофайла: 23.5 Мбайт
Просмотров: 26059

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 61
CaptainPirog (Критик), постов: 4785
7 февраля 2015, 0:18
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ОМГ, сцена с птеродактилем, ЧУШЬ ! Неимоверная !

SKSv2.0 (Зритель), постов: 660
6 февраля 2015, 20:27
Аватарка пользователя SKSv2.0
Больше 6 лет на сайте
6
ALAMO. писал(а) 5 февраля 2015, 22:56
Да видел я эти конечности (понятное дело, что неестественно длинные). Вот и пусть будет генномодифицированный ТИРАННОЗАВР. (исходный генном (его структура) для любого вида, как бы его не перестраивали, ...
Ога. Это вам рассказали создатели фильма? А почему именно тирраннозавр, а не тарбозавр, кархародонтозавр или спинозавр? :) А может зухомим? Или гиганотозавр? :) Как вы смогли определить э-э исходный код существа исключительно по трейлеру? :) Да вам цены в разведке не будет :)

SKSv2.0 (Зритель), постов: 660
6 февраля 2015, 20:23
Аватарка пользователя SKSv2.0
Больше 6 лет на сайте
6
ALAMO. писал(а) 5 февраля 2015, 22:45
А чем Вы СМОТРИТЕ? :) Или у Вас 80% информации обрабатывается ушами? :)
Это ТИРАННОЗАВР. Пусть для Вас будет генномодифицированный.
Глазами. В отличие от Вас. Почитайте научную литературу о виде Tyrannosaurus rex. Также обратите внимание на его редуцированные передние конечности, размеры, форму черепа. Существо в трейлере имеет куда более развитые передние конечности, куда больший размер, форму головы. Его никогда не существовало, это в ы д у м к а.

P.S. Специально для особо одаренных поясняю. Когда я спрашивал "чем вы слушаете?" , я имел виду речь главного героя, который говорил о плохой идее создавать новые виды при помощи генной инженерии. Поэтому, прежде чем коряво пытаться умничать, лучше бы не позорились и хотя бы ознакомились с тематикой.

ivanleon (Зритель), постов: 362
6 февраля 2015, 17:37
Аватарка пользователя ivanleon
Больше 9 лет на сайте
9
Да, динозавры не частые гости кинотеатров. Так что сходить стоит! Надеюсь не будет так паршиво, как в Годзилле!

Dмитрий (Критик), постов: 4873
5 февраля 2015, 23:00
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 7 лет на сайте
7
ALAMO. писал(а) 5 февраля 2015, 22:56
Да видел я эти конечности (понятное дело, что неестественно длинные). Вот и пусть будет генномодифицированный ТИРАННОЗАВР. (исходный генном (его структура) для любого вида, как бы его не перестраивали, ...
таки это никакой не тираннозавр, хоть модифицированный, хоть нет. у него там какое-то свои имя вроде как Д-рекс.

ALAMO. (Киноман), постов: 11728
5 февраля 2015, 22:58
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 5 лет на сайте
5
Dмитрий писал(а) 5 февраля 2015, 22:49
человек, давай я тебе скажу то, о чем даже дети знают. посмотри на его передне конечности у тираннозавра маленькие двухпалые, тут же вон грабли.
Нравится выражение "генетически перестроенный", - пожалуйста. :) Но данные не изменятся. Это как с "Исходным Кодом" любой ОС.

ALAMO. (Киноман), постов: 11728
5 февраля 2015, 22:56
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 5 лет на сайте
5
Dмитрий писал(а) 5 февраля 2015, 22:49
человек, давай я тебе скажу то, о чем даже дети знают. посмотри на его передне конечности у тираннозавра маленькие двухпалые, тут же вон грабли.
Да видел я эти конечности (понятное дело, что неестественно длинные). Вот и пусть будет генномодифицированный ТИРАННОЗАВР. (исходный генном (его структура) для любого вида, как бы его не перестраивали, всегда будет сохранять заложенные природой ВНЕШНИЕ черты).

Dмитрий (Критик), постов: 4873
5 февраля 2015, 22:49
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 7 лет на сайте
7
ALAMO. писал(а) 5 февраля 2015, 22:45
А чем Вы СМОТРИТЕ? :) Или у Вас 80% информации обрабатывается ушами? :)
Это ТИРАННОЗАВР. Пусть для Вас будет генномодифицированный.
человек, давай я тебе скажу то, о чем даже дети знают. посмотри на его передне конечности у тираннозавра маленькие двухпалые, тут же вон грабли.

ALAMO. (Киноман), постов: 11728
5 февраля 2015, 22:45
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 5 лет на сайте
5
SKSv2.0 писал(а) 5 февраля 2015, 15:00
Это не тираннозавр, а генномодифицированный ящер, о котором и шла речь в трейлере. Ты чем слушал?
А чем Вы СМОТРИТЕ? :) Или у Вас 80% информации обрабатывается ушами? :)
Это ТИРАННОЗАВР. Пусть для Вас будет генномодифицированный.

Dмитрий (Критик), постов: 4873
5 февраля 2015, 22:16
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 7 лет на сайте
7
трэшовенько