Рецензия к мультфильму "KinoNews.ru: 15 лет в строю" от Stefa

Шедевр на все времена…

Что можно сказать о шедевре? Ответ очевиден. Он говорит сам за себя, уверенными фразами, что глубокими шрамами врастают в нашу плоть. Опьяняя и подчиняя разум и тело. Это произведение искусство соберет все награды сезона 23/24. Овации и крики БРАВО!;) Именно так, эмоции бьют через край, золотой пеленой застилая глаза.

Глубокий и чертовски интригующий сюжет пленит и держит в напряжении до финальных титров. А непредсказуемый финал разрывает. Огромное количество звездных камео поражает. Более того все они согласились участвовать бесплатно, из-за уважения к автору. А такой поддержки нет ни у кого, даже у Зака Снайдера.

Сценарист, оператор, режиссер, монтажер, звукорежиссур, подбор музыки, автор визуальных эффектов, подбор актеров, подбор костюмов, раскадровщик, массовка, статисты и другие - это все ОНА, наша Оля, наша Mono!;) Настоящий человек оркестр, человек и пароход.

«15 лет в строю» - это вторая часть трилогии, великой истории портала. Как поговаривают продолжение следует…более дорогое и более кровавое.
Автор: Stefa   (всего рецензий: 64, средняя оценка: 9.55)
08.08.2023
Просмотров: 2339
Оценка читателей: 8,2 из 10 (голосов 5)
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.



Всего комментариев: 163
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 12537
8 августа 2023, 18:20
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кажется, наконец появилась та, ради кого стоит возродить конкурс Звезды в конце года:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 12537
8 августа 2023, 18:17
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 8 августа 2023, 16:16
Не у вас, а у НЕЕ:). Матриархат рулит!)
Матриархат нормального, а не голливудского человека:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 12537
8 августа 2023, 18:15
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 8 августа 2023, 16:14
Наградной сезон не за горами!;)
Требуем кинотеатрального релиза!)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 12537
8 августа 2023, 18:12
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Почему до сих пор не на Главной?)

Mono (Критик), постов: 11778
8 августа 2023, 17:18
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кстати, про бесплатно... Кто-нибудь ещё в суд на меня теперь подаст))) Денег не дам! Денег нет! ....но вы держитесь...


John23 (Критик), постов: 28405
8 августа 2023, 17:14
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"все они согласились участвовать бесплатно" - А Andrew даже маску снял по такому поводу:)

Mono (Критик), постов: 11778
8 августа 2023, 16:41
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 8 августа 2023, 16:16
МоноВерс))
С приставкой "моно" это звучит тааааак...монополистично)))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 28017
8 августа 2023, 16:23
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 8 августа 2023, 16:21
Ну а что, талант нужно развивать, а это трудно и тяжело. Но ты это делаешь, за это уже 10 баллов, но то какое качество, ...
Нечего девушке тяжести таскать)

Stefa (Киноакадемик), постов: 22665
8 августа 2023, 16:21
Аватарка пользователя Stefa
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 8 августа 2023, 16:13
Я в шоке Стэфа. Мне уже точно страшно))
Ну а что, талант нужно развивать, а это трудно и тяжело. Но ты это делаешь, за это уже 10 баллов, но то какое качество, так вообще огонь!;)

TREADSTONE (Критик), постов: 24455
8 августа 2023, 16:18
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дополнительным бонусом можно выпустить пародийную песенку "Я есть Стефа". Пародия на Я есть Кент )