px

Представлен короткий список номинантов на премию "KinoNews 2015"

07.02.2015 23:55
Представлен короткий список номинантов на премию KinoNews 2015

Киноакадемия портала "Новости кино" выберет обладателей наград

Пользователи портала "Новости кино" определили короткий список претендентов на премию "KinoNews 2015" в 22-х номинациях.

В главной из них "лучший фильм" представлены следующие кинопроекты: "Грань будущего", "Интерстеллар", "Отель "Гранд Будапешт", "Первый мститель 2: Другая война" и "Стражи Галактики".

В категории "лучший российский фильм" за победу будут бороться фильмы "Белые ночи почтальона Алексея Тряпицына", "Дурак", "Левиафан", "Поддубный" и "Солнечный удар".

В номинации "лучший актер" соперниками будут Мэттью МакКонахи ("Интерстеллар"), Энди Серкис ("Планета обезьян: Революция"), Том Круз ("Грань будущего"), Рэйф Файнс ("Отель "Гранд Будапешт") и Майкл Китон ("Бердмен").

Из российских актеров в пятерку лучших попали Данила Козловский ("Дубровский"), Алексей Серебряков ("Левиафан"), Дмитрий Назаров ("Кухня в Париже"), Константин Хабенский ("Авантюристы") и Михаил Пореченков ("Поддубный").

В списке голливудских претенденток на премию "KinoNews 2015" оказались Ева Грин ("Город грехов 2"), Эми Адамс ("Большие глаза"), Анджелина Джоли ("Малефисента"), Эмма Стоун ("Бердмен"), и Розамунд Пайк ("Исчезнувшая").

Среди россиянок лучшими стали Екатерина Вилкова ("Небо падших"), Елена Лядова ("Левиафан"), Светлана Ходченкова ("Василиса"), Дарья Мороз ("Дурак") и Юлия Пересильд ("Weekend").

В этом году впервые среди номинантов на премию "KinoNews 2015" лучшие телевизионные проекты. В категории "лучший сериал" представлены "Ганнибал", "Игра престолов", "Карточный домик", "Родина" и "Ходячие мертвецы".

Полный список номинантов доступен на странице премии. Победители, которых определят члены Киноакадемии, станут известны 15 февраля 2015 года.



Всего комментариев: 169
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23537
8 февраля 2015, 18:51
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 8 февраля 2015, 18:44
Фанаты Нолана не дремлят ибо уже знаю о каком фильме речь идет:)) Не уж то Интерстеллар победит?:))
Даркушу в киноакадемики !!!

darkwhite (Критик), постов: 31360
8 февраля 2015, 18:46
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
S3S писал(а) 8 февраля 2015, 18:22
я вот тут немного задумалась) основное население сайта мужское)
интересные у вас предпочтения в номинации ...
Нам же мужчинам надо взять с кого-то пример, а не то что вы подумали:)))

darkwhite (Критик), постов: 31360
8 февраля 2015, 18:44
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 8 февраля 2015, 18:35
Вот уж не предполагал, что Киноакадемики будут так беззастенчиво сбивать рейтинг одним и повышать другим. Мне ...
Фанаты Нолана не дремлят ибо уже знаю о каком фильме речь идет:)) Не уж то Интерстеллар победит?:))

Andrew (Главный редактор), постов: 73374
8 февраля 2015, 18:35
Аватарка пользователя Andrew
Вот уж не предполагал, что Киноакадемики будут так беззастенчиво сбивать рейтинг одним и повышать другим. Мне кажется, что схема "моему фавориту десятка", а "не фавориту один" хороша для новичков, а не для Киноакадемиков.

S3S (Критик), постов: 13200
8 февраля 2015, 18:35
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 8 февраля 2015, 18:32
Либо Хью Джекман , либо Крис Эванс остальные так себе.
забавно)))


Skaner353 (Критик), постов: 13111
8 февраля 2015, 18:32
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 8 февраля 2015, 18:22
я вот тут немного задумалась) основное население сайта мужское)
интересные у вас предпочтения в номинации ...
Либо Хью Джекман , либо Крис Эванс остальные так себе.

S3S (Критик), постов: 13200
8 февраля 2015, 18:22
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
я вот тут немного задумалась) основное население сайта мужское)
интересные у вас предпочтения в номинации "самый сексуальный актер" ))

Skaner353 (Критик), постов: 13111
8 февраля 2015, 15:55
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 8 февраля 2015, 15:55
Из категории - " Самый ожидаемый фильм " академия 100 - ва выберет - ЗВ7, ну или Мстителей 2....
Хотя нет... ЗВ7 и точка. Даже колебаться над выбором не будут.

Skaner353 (Критик), постов: 13111
8 февраля 2015, 15:55
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 8 февраля 2015, 8:17
Лучший фильм: Стражи Галактики или Грань Будущего
Лучший актер: Энди Серкис
Лучшая актриса: Розамунд Пайк
Лучший ...
Из категории - " Самый ожидаемый фильм " академия 100 - ва выберет - ЗВ7, ну или Мстителей 2....

Skaner353 (Критик), постов: 13111
8 февраля 2015, 15:50
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 8 февраля 2015, 10:25
А Хоббита прокатили:)) Совпадение? Не думаю:))
Хоббит 3 не достоин этого, фильм хороший , но не более:)