Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
ДемогоргонБолтунЭльзаЧерная вдоваКоралинаОгурчик РикГеральт
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Конкурс к премьере фильма "Диггеры"

Конкурс к премьере фильма "Диггеры"

Портал "Новости кино" приглашает всех любителей кино принять участие в новом конкурсе, приуроченном к выходу российского фильма ужасов "Диггеры", от Продюсерского Центра "ГОРАД".

Фильм основан на страшной, реальной статистике. Каждый день в метро спускается больше людей, чем поднимается обратно…Группа подростков отправляется на поиски бесследно пропавших друзей. Последний раз их видели на станции метро за несколько минут до закрытия… Какие тайны скрывает московское подземелье, к которому мы так привыкли в обычной жизни…. . И узнать, что реальность может быть намного страшнее…

Ключевые роли в фильме сыграли Анна Васильева, Алена Савастова, Евгений Коряковский, Дин Фан, Валерия Шкирандо, Роман Евдокимов и другие актеры.


Участникам вновь предлагается проявить свои таланты художников и изобразить самый впечатляющий по их мнению ужас, который может ожидать диггеров в лабиринтах городской подземки. Техника исполнения, стилистика и сопутствующий фон произвольные. Рисунок должен быть выполнен от руки, без использования компьютерных программ для редактирования изображений, а затем переведен в цифровой формат любым доступным способом (сканирование, фотографирование и так далее). Запрещается полное или частичное использование чужих работ на эту тему.






ВНИМАНИЕ! На всех работах должна быть указана дата и зарегистрированный на сайте ник пользователя. Рисунки без этих параметров к участию в конкурсе не допускаются.

Свои работы присылайте по адресу editor(собака)kinonews.ru c пометкой "Диггеры" и указанием своего зарегистрированного на сайте ника. БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА - уменьшать размер изображение до 1000 пикселей по ширине. К участию в состязании допускаются работы всех пользователей без исключения, однако получить призы смогут только жители России или граждане иных государств, у которых на территории России проживают близкие. Принимая участие в конкурсе, пользователи соглашаются на обработку их персональных данных.

Рисунки будут приниматься до 22 часов 11 августа 2016 года. Голосование пользователей завершится 14 августа 2016 года в 23.59 минут.

Пятеро победителей получат худи (толстовка с капюшоном) с символикой фильма "Диггеры".

Желаем вам удачи!

26.07.2016 14:26
Автор: Alina_Robin
Автор: Angelina
Автор: Angelina
Автор: Angelina
Автор: Angelina
Автор: brune
Автор: Hasanov
Автор: HuntGod
Автор: HuntGod
Автор: HuntGod
Автор: HuntGod
Автор: HuntGod
Автор: HuntGod
Автор: John R
Автор: John R
Автор: John R
Автор: Kent S
Автор: Kent S
Автор: Pastuh P
Автор: Polyuk
Автор: S3S
Автор: Sylvanas
Автор: vangol
 
 
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Голосование к конкурсу "Диггеры"
Angelina 25.3%
HHH 12%
John R 12%
НоланГений 10.4%
Polyuk 10%
Sylvanas 8.3%
Alina_Robin 7.1%
vangol 5%
S3S 4.6%
brune 1.7%
Pastuh P 1.7%
Kent S 1.2%
Hasanov 0.8%
Всего голосов: 241
Голосование проводилось
с 12 по 14 августа



Всего комментариев: 360
brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20866
29 июля 2016, 17:48
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 29 июля 2016, 15:43
Что тоже закрывался перед тобой? У меня прямо фобия))
Сейчас, когда я большая, я научилась проходить в ту калитку, к которой приложила карточку.... а по детству пару раз по ногам било - монетку кинешь, а тычишься в соседний проход...))

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16600
29 июля 2016, 17:38
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dean24 писал(а) 29 июля 2016, 17:30
Когда уже будет что-то интересное для таких, как я? Те, кто пишут не плохо, а не рисуют..
Дело в том, что в иных конкурсах участвует очень мало людей. Конкурс рецензия у нас дважды был (минимум) и участников и 10 не было. Поэтому администрация и не проводит.

Dean24 (Критик), постов: 4023
29 июля 2016, 17:30
Аватарка пользователя Dean24
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Когда уже будет что-то интересное для таких, как я? Те, кто пишут не плохо, а не рисуют..

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 13593
29 июля 2016, 17:27
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 29 июля 2016, 16:52
размер имеет значение) а то достанется худи на годзиллу, кому-то маленькому)
Ушьёт)) А вот если тебе - "S", тогда печаль))

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16600
29 июля 2016, 17:08
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не дай Бог там встретить Михалкова с перчаткой Крюгера из УС 3

Зэпп (Критик), постов: 35827
29 июля 2016, 16:52
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 29 июля 2016, 15:50
Какие призы отличные и целых 5, независимо от места!!! А то так обидно бывает, когда места разделяют десятые доли процента.
размер имеет значение) а то достанется худи на годзиллу, кому-то маленькому)

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 14065
29 июля 2016, 15:55
Аватарка пользователя Constance
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 29 июля 2016, 15:20
Не знаю, что там в подземных лабиринтах, а на поверхности самое страшное - турникет!))
Дверь вагона страшнее - и злее))

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 13593
29 июля 2016, 15:50
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Какие призы отличные и целых 5, независимо от места!!! А то так обидно бывает, когда места разделяют десятые доли процента.

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 13593
29 июля 2016, 15:43
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 29 июля 2016, 15:20
Не знаю, что там в подземных лабиринтах, а на поверхности самое страшное - турникет!))
Что тоже закрывался перед тобой? У меня прямо фобия))

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20866
29 июля 2016, 15:20
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не знаю, что там в подземных лабиринтах, а на поверхности самое страшное - турникет!))