px

Отзывы к игре "Hogwarts Legacy" (2023)

Hogwarts Legacy
Год выхода:2023
Платформа:PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X
Страна:США
Рейтинг:8.11

Если вы играли в игру "Hogwarts Legacy" и готовы написать о ней отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 200

Mono (Критик), постов: 10914
4 марта 2024, 19:07
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Забыла отписаться по важной теме.
Я тут не так давно говорила, что в новой русской озвучке транстрактирщицу озвучивает не мужик (как в оригинале), а женщина. И я всё ждала того момента, когда она будет говорить про своё прошлое со сменой пола. Гадала, как же наши озвучанты тут выкрутятся, ведь там прямо говорилось о том, что она была парнем))) А ведь они выкрутились! Обтекаемо рассказали про "прошлое, которое её сильно изменило")))))

Текстолит (Критик), постов: 60177
5 февраля 2024, 14:25
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Intaler писал(а) 4 февраля 2024, 20:51
Сели на шею, и поехали!
поползли...

Intaler (Киноман), постов: 8510
4 февраля 2024, 20:52
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 4 февраля 2024, 20:51
Сели на шею, и поехали!
Ах, почему-то вспомнился мультик "Покатай меня, большая черепаха! ", и сразу позитив

Intaler (Киноман), постов: 8510
4 февраля 2024, 20:51
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Mono писал(а) 4 февраля 2024, 20:49
Ага. Паразиты, прям как в жизни.
Сели на шею, и поехали!

Mono (Критик), постов: 10914
4 февраля 2024, 20:49
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 4 февраля 2024, 20:44
Как сильно погружаешь в атмосферу)
Ага. Паразиты, прям как в жизни.


Intaler (Киноман), постов: 8510
4 февраля 2024, 20:44
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Mono писал(а) 4 февраля 2024, 20:36
Или была тут одна маленькая девочка, которая хотела поиграть в шарики с другими ребятами, но они у неё их отобрали ...
Как сильно погружаешь в атмосферу)

Mono (Критик), постов: 10914
4 февраля 2024, 20:36
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Или была тут одна маленькая девочка, которая хотела поиграть в шарики с другими ребятами, но они у неё их отобрали и раскидали по всему Хогвартсу. Она, естественно, сама их не ищет и просит это сделать меня. На вопрос "чё сама не ищешь?" отвечает "Ну там сложные заклинания использовать надо, а ты девочка взрослее меня и опытнее." В итоге я их ищу по доброте душевной, пока она там какие-то чипсы жрёт в коридорах и прохлаждается. И использую я для поиска базовые заклинания! Моя деваха напрямую ей об этом сказала, когда отдавала ей эти чёртовы шарики, на что она ничего не ответила. Эксплуататорша малолетняя.

Mono (Критик), постов: 10914
4 февраля 2024, 20:31
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не помню, говорила я про это в прошлый раз или нет, но, если что, повторю ещё раз.
Это чуть ли не единственная ролевуха, в которой меня очень раздражает выбирать добрые (не скотские по совести) реплики. Просто ну...ну бесит! Тут слишком много заданий, в которых надо бескорыстно помогать другим людям. И помогать-то с тем, с чем они и сами могли бы легко справиться! Стоит, например, девка на причале и говорит мне что-то типа "Я тебя первый раз в жизни вижу, но сплавай-ка ты в кишащее монстрами озеро и достань мне штуковину, которую я потеряла. А то самой мне плавать религия не позволяет." И мне приходится отвечать ей "Да, конечно. Это же так увлекательно" и плыть. Вот просто потому что. Не могу я быть гадюкой в ролевухах и отказывать людям в помощи. Но помощь тут такая, что всё равно хочется нафиг послать и сказать "сама иди и ныряй за своей штуковиной, паразитина!"

Текстолит (Критик), постов: 60177
3 февраля 2024, 21:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 3 февраля 2024, 21:34
А лобзик электрический? Или по старинке?))
По старинке пробывал много раз в прошлом)Мозоли были)
А элекро-лобзиком гораздо легче.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
3 февраля 2024, 21:34
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 3 февраля 2024, 21:32
Я больше эксперт по лобзику)Могу красиво вырезать дыру в столешнице для раковины)
Вообще не трачу на это деньги)
А лобзик электрический? Или по старинке?))

Текстолит (Критик), постов: 60177
3 февраля 2024, 21:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 3 февраля 2024, 21:23
Ещё немного бензопилой поработал)
Я больше эксперт по лобзику)Могу красиво вырезать дыру в столешнице для раковины)
Вообще не трачу на это деньги)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
3 февраля 2024, 21:32
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 3 февраля 2024, 21:30
Бедный шкаф...
Так не по шкафу...)

Mono (Критик), постов: 10914
3 февраля 2024, 21:30
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 3 февраля 2024, 21:23
Ещё немного бензопилой поработал)
Бедный шкаф...

Mono (Критик), постов: 10914
3 февраля 2024, 21:29
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не могу ещё пройти мимо и не сказать пару хвалебных слов про мужика, который озвучивает Пивза (полтергейст из Хогвартса, которого не было ни в одном из фильмов о ГП). Александр Скиданов.
Посмотрела его базу проектов и, из тех, что я точно могу хотя бы вспомнить (какой голос там был), назову парочку. Это Майк (маленькая роль помощника на вертолёте) из Resident Evil 4 Remake и парочка ролей из Control. Они были очень хороши на слух.
Так вот по сравнению с ними, то, что он сейчас вытворяет с Пивзом (как меняет голос, как мастерски подстраивается под совершенно непохожего на прошлые его роли персонажа), однозначно достойно похвалы! Побольше проектов тебе, Александр.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
3 февраля 2024, 21:23
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 3 февраля 2024, 21:21
Я так и знала, что мужики целыми днями только и делают, что мебель дома передвигают. Ваша тайна раскрыта!
Ещё немного бензопилой поработал)

Mono (Критик), постов: 10914
3 февраля 2024, 21:21
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 3 февраля 2024, 21:17
Коллега!!)
Я так и знала, что мужики целыми днями только и делают, что мебель дома передвигают. Ваша тайна раскрыта!

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
3 февраля 2024, 21:17
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 3 февраля 2024, 21:16
Сегодня тем же занимался))
Коллега!!)

Текстолит (Критик), постов: 60177
3 февраля 2024, 21:16
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 3 февраля 2024, 21:14
Сегодня только Шкафопередвигальщик))
Сегодня тем же занимался))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
3 февраля 2024, 21:14
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 3 февраля 2024, 21:09
КовероСтрелоЗачинщик)
Сегодня только Шкафопередвигальщик))

Текстолит (Критик), постов: 60177
3 февраля 2024, 21:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 3 февраля 2024, 21:07
Коверовыпервыбивальщик)
КовероСтрелоЗачинщик)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Hogwarts Legacy - новости к игре


Hogwarts Legacy - трейлеры к игре


Рецензии и обзоры посетителей сайта

Автор: Dienn, 02.06.2023, оценка: 9.89, голосов: 9
Вселенная «мальчика, который выжил», сейчас переживает не лучшие времена. Серия фильмов-приквелов «Фантастические твари» провалилась с оглушительным треском, надежно...

Hogwarts Legacy - статьи к игре

Премия KinoNews 2024. Подробности
Премия KinoNews 2024. Подробности
Читатели издания "Новости кино" определили обладателей кинопремии KinoNews 2024

Hogwarts Legacy - обложки к игре

Превью обложки #208583 к игре "Hogwarts Legacy" (2023)

Hogwarts Legacy - скриншоты к игре

Превью скриншота #176455 к игре "Hogwarts Legacy" (2023)
Превью скриншота #176456 к игре "Hogwarts Legacy" (2023)
Превью скриншота #176457 к игре "Hogwarts Legacy" (2023)
Превью скриншота #176458 к игре "Hogwarts Legacy" (2023)




Фильм месяца
Постер к фильму Кунг-фу Панда 4
Дата выхода: 8 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, комедия, мультфильм, приключения, семейный, фэнтези
Режиссер:Майк Митчел
В главных ролях:Джек Блэк, Аквафина