px

Отзывы к игре "Hogwarts Legacy" (2023)

Hogwarts Legacy
Год выхода:2023
Платформа:PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X
Страна:США
Рейтинг:8.11

Если вы играли в игру "Hogwarts Legacy" и готовы написать о ней отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 200

Finch (Киноакадемик), постов: 4188
7 февраля 2023, 6:54
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Прикольно, предзагрузка на ПК раньше времени стартовала:) Качается около 70 Гб:)

А вот уже поиграть можно будет только с 21:00 МСК. Кстати, на PS5 (и на Xbox Series вроде как тоже) доступ к игре уже открыли. Как говорится, почувствуй себя ущемлённым:D

Finch (Киноакадемик), постов: 4188
6 февраля 2023, 14:20
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
85/100 на Opencritic на основе первых 33 рецензий.
Ну ок, проверим:)

Finch (Киноакадемик), постов: 4188
3 февраля 2023, 12:25
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 3 февраля 2023, 11:18
Везёт. Меня мало что из фильмов или игр реально завлечь может.
У меня тоже случаются подобные периоды. Как вариант, в таких случаях можно обратиться к старому и не забытому, т.е. к тем играм, которые в самое сердечко били когда-то давно:) И сразу ностальгия, и "раньше трава была зеленее", и много прочего позитива. А современным играм действительно стало сложнее по-настоящему завлечь. Тем больше ценишь те из них, которым это реально удалось:) Хотя по моим комментариям, наверное, можно подумать, что я во всё подряд играю:)) Ну да, стараюсь быть на волне, пробую многое, но не всё прохожу до конца или даже до середины:)

Regolas (Критик), постов: 10866
3 февраля 2023, 11:20
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 3 февраля 2023, 11:18
Везёт. Меня мало что из фильмов или игр реально завлечь может.
По крайней мере, в последнее время ( ・-・)

Regolas (Критик), постов: 10866
3 февраля 2023, 11:18
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 3 февраля 2023, 11:13
Честно говоря, у меня конкретно с этой игрой, наверное, больше хайп, чем искреннее желание. Я несколько лет назад ...
Везёт. Меня мало что из фильмов или игр реально завлечь может.


Finch (Киноакадемик), постов: 4188
3 февраля 2023, 11:15
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 3 февраля 2023, 11:13
Какой же ты красавчик, Финч. Ты на сайте просто незаменим по игровым новинкам. Всегда с удовольствием узнаю, что ...
"расчехляешь крупную игрушку" - Главное, чтоб она хорошей оказалась и оптимизированной, хех:))

Finch (Киноакадемик), постов: 4188
3 февраля 2023, 11:13
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 3 февраля 2023, 10:59
Ух, любите риски)
Честно говоря, у меня конкретно с этой игрой, наверное, больше хайп, чем искреннее желание. Я несколько лет назад отучился от этой привычки, сейчас вот снова понесло. Надо исправляться:)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
3 февраля 2023, 11:13
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Finch писал(а) 3 февраля 2023, 9:59
Хех, короче, там хакерша Empress внезапно что-то перевозбудилась. Вроде только недавно вещала, что защита в играх крепчает, ...
Какой же ты красавчик, Финч. Ты на сайте просто незаменим по игровым новинкам. Всегда с удовольствием узнаю, что ты в очередной раз расчехляешь крупную игрушку :)

Regolas (Критик), постов: 10866
3 февраля 2023, 10:59
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 3 февраля 2023, 10:49
У меня, конечно, до сих пор сомнения, но очень надеюсь, что игра окажется достойной:) Недавний лонч-трейлер был неплохим:)
Ух, любите риски)

Finch (Киноакадемик), постов: 4188
3 февраля 2023, 10:49
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 3 февраля 2023, 10:33
Держи-держи)) Это один из немногих релизов, который я, как абсолютный негеймер, очень жду :)
У меня, конечно, до сих пор сомнения, но очень надеюсь, что игра окажется достойной:) Недавний лонч-трейлер был неплохим:)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5981
3 февраля 2023, 10:33
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 3 февраля 2023, 9:59
Хех, короче, там хакерша Empress внезапно что-то перевозбудилась. Вроде только недавно вещала, что защита в играх крепчает, ...
Держи-держи)) Это один из немногих релизов, который я, как абсолютный негеймер, очень жду :)

Finch (Киноакадемик), постов: 4188
3 февраля 2023, 9:59
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хех, короче, там хакерша Empress внезапно что-то перевозбудилась. Вроде только недавно вещала, что защита в играх крепчает, и ей всё сложнее и бла-бла-бла, а теперь заявила, что за 10 дней взломает конкретно Hogwarts Legacy. Может, её Ворнеры чем-то обидели? Недавней презентацией касательно DC?:)) Что ж, интересно будет понаблюдать за всем этим со стороны:)

Кстати, уже озвучили точное время, когда стартует ранний доступ к игре (это я сейчас про лицензионные цифровые копии) - 21:00 МСК 7 февраля. С учётом того, что предзагрузку на ПК не завезли (на остальных платформах она ещё в прошлом месяце стартовала), сыграть смогу, наверное, только в среду. Не хочу ждать, пока скачается, уже поздно по местному времени будет. Держу в курсе:D

Finch (Киноакадемик), постов: 4188
30 января 2023, 14:08
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 30 января 2023, 13:50
Как говорится, любое удовольствие за ваш счёт :`)
Да у меня наконец-то руки дошли qiwi-кошелёк завести, чтоб в Стиме в казахстанских тенге оплачивать самостоятельно, а не через посредников. Поздно, конечно, я спохватился. А так мог бы лишнюю тысячу рублей на покупке Dead Space сэкономить. Ну хоть на Хогвартсе не переплатил, уже хорошо:)

Finch (Киноакадемик), постов: 4188
30 января 2023, 14:04
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 30 января 2023, 13:51
... "всего 1,5-2 часа поиграл"))))) для меня это время прям много! Я думаю детей нет?)))
Нет:)) Нам пока кота хватает:)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7224
30 января 2023, 13:51
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Finch писал(а) 30 января 2023, 12:40
Блин, короче, купил. Друг вчера на ухо присел, за компанию с ним тоже взял. Ну, хорошо хоть вышло дешевле, чем изначально ...
... "всего 1,5-2 часа поиграл"))))) для меня это время прям много! Я думаю детей нет?)))

Regolas (Критик), постов: 10866
30 января 2023, 13:50
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 30 января 2023, 12:40
Блин, короче, купил. Друг вчера на ухо присел, за компанию с ним тоже взял. Ну, хорошо хоть вышло дешевле, чем изначально ...
Как говорится, любое удовольствие за ваш счёт :`)

Finch (Киноакадемик), постов: 4188
30 января 2023, 12:40
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Блин, короче, купил. Друг вчера на ухо присел, за компанию с ним тоже взял. Ну, хорошо хоть вышло дешевле, чем изначально рассчитывал. С 7 февраля уже доступно для игры будет. В феврале ещё Atomic Heart... Ох, не знаю, когда всё это буду проходить. Даже в Dead Space толком не успел залипнуть на прошедших выходных (1,5-2 часа всего поиграл), т.к. надо было в деревню ехать.

Текстолит (Критик), постов: 60542
29 января 2023, 13:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 29 января 2023, 12:59
Создатели Hogwarts Legacy подтвердили возможность изучения игроком темной магии и непростительных заклинаний за пределами ...
Все зависит как это представят в игровом процессе.

Regolas (Критик), постов: 10866
29 января 2023, 13:15
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 29 января 2023, 12:59
Создатели Hogwarts Legacy подтвердили возможность изучения игроком темной магии и непростительных заклинаний за пределами ...
Круто, но, видимо, Сектумсемпры не будет, её же Снейп придумал. Как и проклятия Долохова.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
29 января 2023, 13:03
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Dienn писал(а) 29 января 2023, 12:59
Создатели Hogwarts Legacy подтвердили возможность изучения игроком темной магии и непростительных заклинаний за пределами ...
"Непростительные заклинания" - это с использованием абсцентного языка?)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Hogwarts Legacy - новости к игре


Hogwarts Legacy - трейлеры к игре


Рецензии и обзоры посетителей сайта

Автор: Dienn, 02.06.2023, оценка: 9.89, голосов: 9
Вселенная «мальчика, который выжил», сейчас переживает не лучшие времена. Серия фильмов-приквелов «Фантастические твари» провалилась с оглушительным треском, надежно...

Hogwarts Legacy - статьи к игре

Премия KinoNews 2024. Подробности
Премия KinoNews 2024. Подробности
Читатели издания "Новости кино" определили обладателей кинопремии KinoNews 2024

Hogwarts Legacy - обложки к игре

Превью обложки #208583 к игре "Hogwarts Legacy" (2023)

Hogwarts Legacy - скриншоты к игре

Превью скриншота #176455 к игре "Hogwarts Legacy" (2023)
Превью скриншота #176456 к игре "Hogwarts Legacy" (2023)
Превью скриншота #176457 к игре "Hogwarts Legacy" (2023)
Превью скриншота #176458 к игре "Hogwarts Legacy" (2023)




Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы