px

Отзывы к игре "Hogwarts Legacy" (2023)

Hogwarts Legacy
Год выхода:2023
Платформа:PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X
Страна:США
Рейтинг:8.11

Если вы играли в игру "Hogwarts Legacy" и готовы написать о ней отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 200

Finch (Киноакадемик), постов: 4210
23 февраля 2023, 10:29
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 23 февраля 2023, 10:18
Ок. Я и не торопился никуда, подожду, когда время на игру будет.
Вообще я бы, наверное, даже купил, но не сейчас, ...
"сейчас проблематично" - Это да:)) Поэтому я свой аккаунт в Казахстан перевёл, щас оплачиваю в тенге через киви-кошелёк, там при переводе карты автоматом конвертирует из рублей в тенге. И цены очень вкусные получаются. Около 1700-1800 рублей за игру, с комиссией Стим выходит около 1950-2000 рублей. Это я сейчас конкретно про Hogwarts Legacy:)

А вот Dead Space мне в копеечку влетел. Но там EA виновата со своими дикими ценами и отменой всех региональных цен, они во всех регионах цены подняли, в том числе и в Турции (где многие закупались для PS5, и я в том числе).

Borg (Зритель), постов: 191
23 февраля 2023, 10:22
Аватарка пользователя Borg
CheChen писал(а) 11 февраля 2023, 12:51
Поправляйся. Всё ок
Да мне не куда поправляться). Это у меня на всю жизнь теперь.

Regolas (Критик), постов: 10866
23 февраля 2023, 10:18
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 23 февраля 2023, 10:12
Ну что, пиратские любители потеребить палочки...:))
Возрадуйтесь! Хакерше удалось на 13 день сделать своё дело.
Ок. Я и не торопился никуда, подожду, когда время на игру будет.
Вообще я бы, наверное, даже купил, но не сейчас, а когда цена спадёт. Да и нормальным способом за рубли в стим, а это сейчас проблематично.

Finch (Киноакадемик), постов: 4210
23 февраля 2023, 10:12
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну что, пиратские любители потеребить палочки...:))
Возрадуйтесь! Хакерше удалось на 13 день сделать своё дело.

Steve Austin (Критик), постов: 5836
19 февраля 2023, 23:04
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Из такого неприятного ещё это то, что несмотря на большой замок, всё как-то так сделано, что ты всё равно через одни и те же места бегаешь.


Steve Austin (Критик), постов: 5836
19 февраля 2023, 22:59
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не за 100%-ил, по крайней пока, но мнение в принципе сложилось. Играть прикольно. У основного сюжета хоть и идея хорошая, но на фоне сюжетных боковых линий сильно не выделяется, а линии Себастиана, которая влияет на то, как ты выбираешь играть (тёмная магия) и действительно даёт значащий выбор в конце, даже уступает. Карта оказалась больше, чем думал, но сражаешься в принципе одинаково везде и везде похожие деревушки/руины/пещеры/леса, так что это просто расширение объёмом, а не содержанием. Но итак замок, Хогсмид и земли, так что сильно не пожалуешься. Всё очень красиво и музыка тоже классная. Не знал, что будут другие средства передвижения, кроме метлы, но в воздухе всё равно метла самая удобная, а вот по тропинкам на гиппогрифе поскакать прикольно. Дромарог тоже прикольный, даже опция в бой с ним врываться есть, но она не сильно практичная. Какого-то откровения не получил, но играть приятно, можно даже перепройти разок и поиграть плохого парня.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33572
19 февраля 2023, 8:11
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Западные рецензии что то с чем то прям.
При каждом удобном случае говорят, что этот мир создала та которую нельзя называть. Она против таких меньшинств и прочее. Жесть просто. Люди боятся даже похвалить игру. Зато как продвигать черную повесточную форспокен, так это пожалуйста.
Благо игра взлетела и в стиме и по продажам. И плевать особенно нашим, что там гонят на Роулинг. Хотя она сказала факт.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
11 февраля 2023, 12:51
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
R.I.P. писал(а) 11 февраля 2023, 12:36
Ладно, сорян за грубость. Сегодня неудачный день, травма ноги даёт в себе знать.
Поправляйся. Всё ок

R.I.P. (Зритель), постов: 138
11 февраля 2023, 12:37
Аватарка пользователя R.I.P.
R.I.P. писал(а) 11 февраля 2023, 12:36
Ладно, сорян за грубость. Сегодня неудачный день, травма ноги даёт в себе знать.
Пойду я готовить гречку по-купечески и доделывать трек.

R.I.P. (Зритель), постов: 138
11 февраля 2023, 12:36
Аватарка пользователя R.I.P.
R.I.P. писал(а) 11 февраля 2023, 12:29
С чего вдруг ты решил что я себе не могу позволить? Помалкивай чтоб не позорится.
Ладно, сорян за грубость. Сегодня неудачный день, травма ноги даёт в себе знать.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
11 февраля 2023, 12:34
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
R.I.P. писал(а) 11 февраля 2023, 12:29
С чего вдруг ты решил что я себе не могу позволить? Помалкивай чтоб не позорится.
Значит ты жмотишься, но обсираешь игру все равно

R.I.P. (Зритель), постов: 138
11 февраля 2023, 12:29
Аватарка пользователя R.I.P.
CheChen писал(а) 11 февраля 2023, 12:22
А ты бросай тупые комментарии постить раз не играл и не можем себе даже игру позволить
С чего вдруг ты решил что я себе не могу позволить? Помалкивай чтоб не позорится.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
11 февраля 2023, 12:22
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
R.I.P. писал(а) 11 февраля 2023, 12:20
Поплачь сходи.
А ты бросай тупые комментарии постить раз не играл и не можем себе даже игру позволить

R.I.P. (Зритель), постов: 138
11 февраля 2023, 12:20
Аватарка пользователя R.I.P.
CheChen писал(а) 11 февраля 2023, 11:06
Не шурши там. Ты наверняка в нее даже не сыграл. Denuvo не позволила =D
Поплачь сходи.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
11 февраля 2023, 11:06
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Brando писал(а) 11 февраля 2023, 10:36
Посредственная халтура на 5 из 10.
Не шурши там. Ты наверняка в нее даже не сыграл. Denuvo не позволила =D

Brando (Зритель), постов: 165
11 февраля 2023, 10:36
Аватарка пользователя Brando
Посредственная халтура на 5 из 10.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33572
10 февраля 2023, 10:47
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 9 февраля 2023, 9:31
Ещё тратить деньги на консоли, когда есть хороший ПК, где идут многие игры, которые не запустить на плойке + пиратки ...
на пк да круто играть в стратегии и игры которых нет на консоли.
Не спорю, каждому своё. кому то клавомышь, кому геймпад.
Вот только основной приток денег за купленные игры идет с консолей в основном. ПК не всегда лидирует в этом плане.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33572
10 февраля 2023, 10:40
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Finch писал(а) 9 февраля 2023, 8:26
Уже становится привычным, что лучшую оптимизацию во многих последних крупных играх получает именно версия для ...
так игры ведь сначала делают для консолей, а после уже на пк адаптируют. отсюда и вся эта возня с включением и выключением трассировок и прочего.
Консоль - это всегда удобства

McMuffinn (Критик), постов: 7960
10 февраля 2023, 8:01
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
bodyhype писал(а) 9 февраля 2023, 11:41
ААА...так эта игра про "гарри поттера"....а я сразу не вник не дошло до меня...Ну трындец требования игры мощные ...
В техническом плане она устарела, но сама игрушка прикольная. Требовательная она из-за кривых рук разработчиков.

McMuffinn (Критик), постов: 7960
10 февраля 2023, 7:59
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Finch писал(а) 9 февраля 2023, 8:26
Уже становится привычным, что лучшую оптимизацию во многих последних крупных играх получает именно версия для ...
Так было всегда, порты на ПК были хуже в плане оптимизации. Просто теперь на консолях хотя б 60 фпс есть.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Hogwarts Legacy - новости к игре


Hogwarts Legacy - трейлеры к игре


Рецензии и обзоры посетителей сайта

Автор: Dienn, 02.06.2023, оценка: 9.89, голосов: 9
Вселенная «мальчика, который выжил», сейчас переживает не лучшие времена. Серия фильмов-приквелов «Фантастические твари» провалилась с оглушительным треском, надежно...

Hogwarts Legacy - статьи к игре

Премия KinoNews 2024. Подробности
Премия KinoNews 2024. Подробности
Читатели издания "Новости кино" определили обладателей кинопремии KinoNews 2024

Hogwarts Legacy - обложки к игре

Превью обложки #208583 к игре "Hogwarts Legacy" (2023)

Hogwarts Legacy - скриншоты к игре

Превью скриншота #176455 к игре "Hogwarts Legacy" (2023)
Превью скриншота #176456 к игре "Hogwarts Legacy" (2023)
Превью скриншота #176457 к игре "Hogwarts Legacy" (2023)
Превью скриншота #176458 к игре "Hogwarts Legacy" (2023)




Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн