px

Отзывы к игре "Hogwarts Legacy" (2023)

Hogwarts Legacy
Год выхода:2023
Платформа:PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X
Страна:США
Рейтинг:8.11

Если вы играли в игру "Hogwarts Legacy" и готовы написать о ней отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 200

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6000
29 января 2023, 12:59
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Создатели Hogwarts Legacy подтвердили возможность изучения игроком темной магии и непростительных заклинаний за пределами Хогвартса и превращения таким образом его персонажа в настоящего темного мага.

Звучит, конечно, очень круто.

Finch (Киноакадемик), постов: 4222
4 января 2023, 16:07
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 3 января 2023, 21:30
Мне кажется ты потом разочаруешься. Уж больно сомнительный девелопер за Хогвартс взялся
Да, у меня те же мысли и сомнения. Но рад буду ошибаться:))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
3 января 2023, 21:30
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Finch писал(а) 3 января 2023, 21:11
Дополнительно сегодня ещё глянул пару геймплейных роликов от разработчиков (до этого только пару постановочных ...
Мне кажется ты потом разочаруешься. Уж больно сомнительный девелопер за Хогвартс взялся

Finch (Киноакадемик), постов: 4222
3 января 2023, 21:11
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дополнительно сегодня ещё глянул пару геймплейных роликов от разработчиков (до этого только пару постановочных видел). И вот прям в смятении. Атмосфера, визуал, дух вселенной - это всё нравится. А вот открытый мир с показавшимся очередным ворохом пиктограмм-активностей, интерфейс и боёвка лично мне не приглянулись. И вроде бы хочется вновь побывать в этом мире, побегать по Хогвартсу (последний раз делал это в игре по "Ордену Феникса" в далёком 2007 году), но одновременно не хочется ошибиться и наступить на вероятные грабли многих современных игр с открытым миром.

Короче, не знаю... На ПК за предзаказ игры просят 3к, на PS5 - 4к (со всеми накрутками и текущим курсом).

А вообще, у меня в феврале уже и так предпочтение отдано Atomic Heart, которая и времени на прохождение много не должна отнять:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
28 декабря 2022, 12:05
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 28 декабря 2022, 11:51
возвращением в любимый мир магии ;)
нуу выйдет. там посмотрим.


Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6000
28 декабря 2022, 11:51
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 28 декабря 2022, 11:36
мой пк не потянет, пс 4 тоже, пс 5 нет. да и игра не привлекает. не знаю чем так всех привлекает эта игра.
возвращением в любимый мир магии ;)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
28 декабря 2022, 11:36
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
мой пк не потянет, пс 4 тоже, пс 5 нет. да и игра не привлекает. не знаю чем так всех привлекает эта игра.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6000
28 декабря 2022, 11:32
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 28 декабря 2022, 10:33
Ййааар! Якорь мне в глотку! Наша ПК-шная шхуна ещё сгодится!
Выходим в торрентское море! :))

Regolas (Критик), постов: 10866
28 декабря 2022, 10:33
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 28 декабря 2022, 10:28
Я обычно чту пиратский кодекс ;)
Ййааар! Якорь мне в глотку! Наша ПК-шная шхуна ещё сгодится!

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6000
28 декабря 2022, 10:28
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 28 декабря 2022, 10:16
Если будешь на старте брать, отпишись тут на страничке о первых впечатлениях:)) Интересно будет почитать:) Может, ...
Я обычно чту пиратский кодекс ;)

Finch (Киноакадемик), постов: 4222
28 декабря 2022, 10:16
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 28 декабря 2022, 10:08
У меня наоборот, очень надеюсь, что ПК мой потянет :))
Если будешь на старте брать, отпишись тут на страничке о первых впечатлениях:)) Интересно будет почитать:) Может, я и сам возьму, кто знает:)

Finch (Киноакадемик), постов: 4222
28 декабря 2022, 10:13
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 28 декабря 2022, 10:02
Я покупаю только в стим, да и редко весьма (если только это не касается DOOM, там я сразу предзаказал :D).
С недавних ...
"С недавних пор это стало проблематично" - Вот это да, согласен. В Стиме сейчас купить игру без вероятных последствий для личного аккаунта стало даже сложнее, чем приобретать на турецкий акк для Playstation. Во втором случае ты не рискуешь ничем, точнее, твой основной аккаунт ничем не рискует. А в Стим, насколько мне известно, для приобретения игр или ключей на известных площадках нужно временно менять регион на своём аккаунте. И вроде как такие манипуляции могут привести к бану аккаунта. Но это не точно. Я не шибко углублялся в проблематику этого вопроса.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6000
28 декабря 2022, 10:08
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 28 декабря 2022, 9:10
Вот думаю, на какую платформу покупать игру (PS5 или ПК), и стОит ли покупать вообще:)
Вселенную люблю, трейлеры, ...
У меня наоборот, очень надеюсь, что ПК мой потянет :))

Regolas (Критик), постов: 10866
28 декабря 2022, 10:02
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 28 декабря 2022, 9:53
Конкретно по поводу этой игры соглашусь, т.к. лично у меня не горит:) Но вот если проект мне сильно интересен, никогда ...
Я покупаю только в стим, да и редко весьма (если только это не касается DOOM, там я сразу предзаказал :D).
С недавних пор это стало проблематично, но и времени на игры очень мало (за год так и не прошли вторую Дивинити, постоянно что-то отвлекало).

Finch (Киноакадемик), постов: 4222
28 декабря 2022, 9:53
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 28 декабря 2022, 9:45
Пока один порт хорошо укреплён, можно отправиться к другому, на побережье достаточно добычи! Йо-хо-хо!
Конкретно по поводу этой игры соглашусь, т.к. лично у меня не горит:) Но вот если проект мне сильно интересен, никогда не буду сидеть в ожидании, пока другие уже наслаждаются, а возьму и куплю:) Хотя, чаще всего, покупаю в таких случаях ещё на этапе предзаказа. Но предзаказы - довольно скользкая тема, можно так обжечься, что потом поумеришь пыл и будешь их оформлять только на игры от проверенных студий. Сам недавно обжёгся, поэтому впредь буду хорошенько думать, прежде чем что-то заранее покупать:))

Regolas (Критик), постов: 10866
28 декабря 2022, 9:45
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 28 декабря 2022, 9:42
Я не смотрю прохождения, а обзоры мне, чаще всего, интересны только после личного знакомства с игрой:)
По поводу ...
Пока один порт хорошо укреплён, можно отправиться к другому, на побережье достаточно добычи! Йо-хо-хо!

Finch (Киноакадемик), постов: 4222
28 декабря 2022, 9:42
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 28 декабря 2022, 9:31
Всегда можно посмотреть прохождения, обзоры или записаться в команду капитана Джека Воробья ;-)
Я не смотрю прохождения, а обзоры мне, чаще всего, интересны только после личного знакомства с игрой:)
По поводу последнего варианта... Он заманчивый, но, мне кажется, у Hogwarts Legacy будет Denuvo, а с ней всем флибустьерам на ближайшие пару-тройку месяцев после выхода об игре можно будет забыть:))

Regolas (Критик), постов: 10866
28 декабря 2022, 9:31
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 28 декабря 2022, 9:10
Вот думаю, на какую платформу покупать игру (PS5 или ПК), и стОит ли покупать вообще:)
Вселенную люблю, трейлеры, ...
Всегда можно посмотреть прохождения, обзоры или записаться в команду капитана Джека Воробья ;-)

Regolas (Критик), постов: 10866
28 декабря 2022, 9:30
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Finch (Киноакадемик), постов: 4222
28 декабря 2022, 9:10
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот думаю, на какую платформу покупать игру (PS5 или ПК), и стОит ли покупать вообще:)
Вселенную люблю, трейлеры, вроде, всё красочно показывают и довольно неплохо игру рекламируют, но чувства, что именно мне это необходимо, пока нет.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Hogwarts Legacy - новости к игре


Hogwarts Legacy - трейлеры к игре


Рецензии и обзоры посетителей сайта

Автор: Dienn, 02.06.2023, оценка: 9.89, голосов: 9
Вселенная «мальчика, который выжил», сейчас переживает не лучшие времена. Серия фильмов-приквелов «Фантастические твари» провалилась с оглушительным треском, надежно...

Hogwarts Legacy - статьи к игре

Премия KinoNews 2024. Подробности
Премия KinoNews 2024. Подробности
Читатели издания "Новости кино" определили обладателей кинопремии KinoNews 2024

Hogwarts Legacy - обложки к игре

Превью обложки #208583 к игре "Hogwarts Legacy" (2023)

Hogwarts Legacy - скриншоты к игре

Превью скриншота #176455 к игре "Hogwarts Legacy" (2023)
Превью скриншота #176456 к игре "Hogwarts Legacy" (2023)
Превью скриншота #176457 к игре "Hogwarts Legacy" (2023)
Превью скриншота #176458 к игре "Hogwarts Legacy" (2023)



Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн