px

Отзывы к игре "Hogwarts Legacy" (2023)

Hogwarts Legacy
Год выхода:2023
Платформа:PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X
Страна:США
Рейтинг:8.11

Если вы играли в игру "Hogwarts Legacy" и готовы написать о ней отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 200

John23 (Критик), постов: 25829
24 февраля 2023, 8:47
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 24 февраля 2023, 8:14
перевалила игра за 12 лямов. и это без пс 4 и бокс ван.
А меньшинств всё так же горит
А тут еще и сериал будут ...
"А у меньшинств всё так же горит" - С чего у них там подгорает в этот раз?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33529
24 февраля 2023, 8:14
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
перевалила игра за 12 лямов. и это без пс 4 и бокс ван.
А меньшинств всё так же горит
А тут еще и сериал будут делать

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5975
24 февраля 2023, 1:22
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
seduxen03 писал(а) 23 февраля 2023, 11:26
Сайт понемногу превращается в Игроньюс.
Ну а что, не пустыми же клеточки в игровой номинации на премии в конце года оставлять ;)

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
23 февраля 2023, 12:09
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Петросяна можно и по монитору смотреть - тем, кто телевизор не смотрит)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
23 февраля 2023, 12:06
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Borg писал(а) 23 февраля 2023, 12:04
Телевизор уже не смотрю лет 8.
Угораю с консольщиков, которые говорят, что они телевизор не смотрят.


Borg (Зритель), постов: 191
23 февраля 2023, 12:04
Аватарка пользователя Borg
Mickey Mouse писал(а) 23 февраля 2023, 11:48
Сериалоньюсом он уже успел стать, теперь игры отгрызают свой законный кусок-)
Может, пора и телевидение приобщить? ...
Телевизор уже не смотрю лет 8.

Intaler (Киноман), постов: 8793
23 февраля 2023, 12:04
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
seduxen03 писал(а) 23 февраля 2023, 11:26
Сайт понемногу превращается в Игроньюс.
Не-а. Это просто игра Кэтти
А всё остальное - мрак, DC, MARVEL ну вы поняли

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
23 февраля 2023, 11:48
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
seduxen03 писал(а) 23 февраля 2023, 11:26
Сайт понемногу превращается в Игроньюс.
Сериалоньюсом он уже успел стать, теперь игры отгрызают свой законный кусок-)
Может, пора и телевидение приобщить? Вдруг среди нас есть любители перетереть по Малахову или Якубовичу? Любители КВН или Петросяна? А если Соловьёва помянуть, сразу столько набежит - всех не перебанишь: их в дверь, а они в окно)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
23 февраля 2023, 11:26
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сайт понемногу превращается в Игроньюс.

Finch (Киноакадемик), постов: 4188
23 февраля 2023, 11:25
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 23 февраля 2023, 11:20
Я тоже теперь в команде Казахстана ;))
Только решила кровные тенге потратить, как вышла новость о взломе. Но, насколько ...
"Я тоже теперь в команде Казахстана ;))" - Хех, поздравляю:) Надеюсь, всё хорошо будет, тьфу-тьфу:))

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5975
23 февраля 2023, 11:20
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 23 февраля 2023, 10:29
"сейчас проблематично" - Это да:)) Поэтому я свой аккаунт в Казахстан перевёл, щас оплачиваю в тенге через киви-кошелёк, ...
Я тоже теперь в команде Казахстана ;))
Только решила кровные тенге потратить, как вышла новость о взломе. Но, насколько я поняла, в выложенной версии нет патча первого дня, поэтому могут быть косяки.

cashriot3 (Зритель), постов: 211
23 февраля 2023, 10:54
Аватарка пользователя cashriot3
Finch писал(а) 23 февраля 2023, 10:52
Ох, вот это логика:))

Повторюсь, сейчас в сети нет финального билда. Все, кто хотел получить лучшую версию, купили ...
ААААА все долшло до меня,ну да без финалки,нет смысла играть,только раздразнишь себя....)))

cashriot3 (Зритель), постов: 211
23 февраля 2023, 10:53
Аватарка пользователя cashriot3
Intaler писал(а) 23 февраля 2023, 10:44
ОБоже! (просто радуюсь:))
А я обрадуюсь,когда до коплю денюжек,куплю интел пять,и буду самый последний МК,гонять....))))

Finch (Киноакадемик), постов: 4188
23 февраля 2023, 10:52
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
cashriot3 писал(а) 23 февраля 2023, 10:42
По твоему кому то делать нечего злить качающих раздавая им кривые с багами игры что ли?Ну если есть в сети, и в раздачах ...
Ох, вот это логика:))

Повторюсь, сейчас в сети нет финального билда. Все, кто хотел получить лучшую версию, купили игру официально или играют в неё по подписке, опять же, официально.

cashriot3 (Зритель), постов: 211
23 февраля 2023, 10:51
Аватарка пользователя cashriot3
Finch писал(а) 23 февраля 2023, 10:38
"атомик сердце" - Речь про финальный билд, а не кривой и не пропатченный для разработчиков. Нормальной версии ...
У меня полюбому такая игра не пойдет,комп не потянет...))) Восемьдесят восемь весит игра плюс еще восемьдесят пять установка....)))

Intaler (Киноман), постов: 8793
23 февраля 2023, 10:44
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Finch писал(а) 23 февраля 2023, 10:12
Ну что, пиратские любители потеребить палочки...:))
Возрадуйтесь! Хакерше удалось на 13 день сделать своё дело.
ОБоже! (просто радуюсь:))

cashriot3 (Зритель), постов: 211
23 февраля 2023, 10:42
Аватарка пользователя cashriot3
Finch писал(а) 23 февраля 2023, 10:38
"атомик сердце" - Речь про финальный билд, а не кривой и не пропатченный для разработчиков. Нормальной версии ...
По твоему кому то делать нечего злить качающих раздавая им кривые с багами игры что ли?Ну если есть в сети, и в раздачах значит ,нормальная игра,значит игра пашет...

Finch (Киноакадемик), постов: 4188
23 февраля 2023, 10:38
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
cashriot3 писал(а) 23 февраля 2023, 10:35
Я знал что в сети ,уже есть эта игра в доступе,хакерская игра,и "атомик сердце",тоже уже в сети ,есть в доступе...Просто ...
"атомик сердце" - Речь про финальный билд, а не кривой и не пропатченный для разработчиков. Нормальной версии Atomic Heart на торрентах нет:)

cashriot3 (Зритель), постов: 211
23 февраля 2023, 10:35
Аватарка пользователя cashriot3
Finch писал(а) 23 февраля 2023, 10:12
Ну что, пиратские любители потеребить палочки...:))
Возрадуйтесь! Хакерше удалось на 13 день сделать своё дело.
Я знал что в сети ,уже есть эта игра в доступе,хакерская игра,и "атомик сердце",тоже уже в сети ,есть в доступе...Просто я по принцепу так живу,у меня не спрашивают,я и не советую,и не подсказывают,и не говорю не информирую ....)))

Finch (Киноакадемик), постов: 4188
23 февраля 2023, 10:30
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 23 февраля 2023, 10:29
"сейчас проблематично" - Это да:)) Поэтому я свой аккаунт в Казахстан перевёл, щас оплачиваю в тенге через киви-кошелёк, ...
*при переводе С карты

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Hogwarts Legacy - новости к игре


Hogwarts Legacy - трейлеры к игре


Рецензии и обзоры посетителей сайта

Автор: Dienn, 02.06.2023, оценка: 9.89, голосов: 9
Вселенная «мальчика, который выжил», сейчас переживает не лучшие времена. Серия фильмов-приквелов «Фантастические твари» провалилась с оглушительным треском, надежно...

Hogwarts Legacy - статьи к игре

Премия KinoNews 2024. Подробности
Премия KinoNews 2024. Подробности
Читатели издания "Новости кино" определили обладателей кинопремии KinoNews 2024

Hogwarts Legacy - обложки к игре

Превью обложки #208583 к игре "Hogwarts Legacy" (2023)

Hogwarts Legacy - скриншоты к игре

Превью скриншота #176455 к игре "Hogwarts Legacy" (2023)
Превью скриншота #176456 к игре "Hogwarts Legacy" (2023)
Превью скриншота #176457 к игре "Hogwarts Legacy" (2023)
Превью скриншота #176458 к игре "Hogwarts Legacy" (2023)




Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн