px

Отзывы к игре "Hogwarts Legacy" (2023)

Hogwarts Legacy
Год выхода:2023
Платформа:PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X
Страна:США
Рейтинг:8.11

Если вы играли в игру "Hogwarts Legacy" и готовы написать о ней отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 200

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
3 февраля 2024, 21:07
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 3 февраля 2024, 21:07
Коверовыпендрежник)
Коверовыпервыбивальщик)

Текстолит (Критик), постов: 60322
3 февраля 2024, 21:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 3 февраля 2024, 21:06
Фуфлыжник)
Коверовыпендрежник)

Текстолит (Критик), постов: 60322
3 февраля 2024, 21:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 3 февраля 2024, 21:01
Опять свои пошлые фантазии обо мне озвучиваешь. Фу-фу-фу.
Я всего лишь ХищноДетектор:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
3 февраля 2024, 21:06
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 3 февраля 2024, 21:01
Опять свои пошлые фантазии обо мне озвучиваешь. Фу-фу-фу.
Фуфлыжник)

Mono (Критик), постов: 10949
3 февраля 2024, 21:01
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 3 февраля 2024, 20:58
ПоттераГнутая:))XD
Опять свои пошлые фантазии обо мне озвучиваешь. Фу-фу-фу.


Текстолит (Критик), постов: 60322
3 февраля 2024, 21:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Текстолит писал(а) 3 февраля 2024, 20:46
Я ж говорил, что Хорошая игра:)Поинтереснее смотреть фильмы про Поттера и всяких дeмбeльДурских Тварей:)
куда делось вопросительное местоимение "чем?" после слова "Поинтереснее")

Текстолит (Критик), постов: 60322
3 февраля 2024, 20:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 3 февраля 2024, 20:56
Я и за то и за это топлю...и за фанфики...и за другие игры... Короче, я Поттеранутая на всю голову уже давныыыыыым-давно. ...
ПоттераГнутая:))XD

Mono (Критик), постов: 10949
3 февраля 2024, 20:56
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 3 февраля 2024, 20:46
Я ж говорил, что Хорошая игра:)Поинтереснее смотреть фильмы про Поттера и всяких дeмбeльДурских Тварей:)
Я и за то и за это топлю...и за фанфики...и за другие игры... Короче, я Поттеранутая на всю голову уже давныыыыыым-давно. И это не исправить.

Mono (Критик), постов: 10949
3 февраля 2024, 20:55
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пётр Коврижных (который озвучил Оминиса), между прочим мега-талантливый мужик. У него уже целая куча главных ролей во многих популярных играх, среди которых Marvel’s Spider-Man, The Dark Pictures: Man of Medan и т.д. и т.п. И божечкижтымой!!!! он озвучил Коннора из Detroit: Become Human со своим ЛЕГЕНДАРНЫМ "28 ударов ножом! Ты действовал наверняка, да?!"
Как сейчас помню, было одно наслаждение смотреть, как Пётр косплеил Коннора на всяких мероприятиях. Сходу создал впечатление очень позитивного, приятного и (ну опять же) талантливого человека. Сразу видно, что дело своё любит и наслаждается этим. Люблю таких.
Многоуважаемый Пётр Коврижных, если вдруг ты это прочтёшь (ну мало ли), знай, ты потрясный!!! И не только из-за милого личика, но ещё и из-за своего таланта и поведения!

Текстолит (Критик), постов: 60322
3 февраля 2024, 20:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 3 февраля 2024, 20:24
По случаю выхода русской озвучки решила, наконец-таки, перепройти с самого начала. Раньше была за когтевран, а ...
Я ж говорил, что Хорошая игра:)Поинтереснее смотреть фильмы про Поттера и всяких дeмбeльДурских Тварей:)

Mono (Критик), постов: 10949
3 февраля 2024, 20:42
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И ещё забавная новость)))
Не знаю пока, как они будут выкручиваться дальше, когда пойдут диалоги с предысторией ЭТОГО персонажа, но пока что... того единственного транса с телом женщины и англ.голосом мужика (хозяйка "трёх мётел"), в нашей версии озвучивает сладкоголосая женщина по имени Марьяна Спивак)))) Подкол засчитан, короче.

Mono (Критик), постов: 10949
3 февраля 2024, 20:35
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В остальном... я теперь ещё больше жалею, что в игре нельзя романсить героев или хотя бы брать их себе в компаньоны, чтобы слушать их голоса ВЕЧНО!
В первую очередь это касается любимчиков со слизерина. Себастьяна и Оминиса. Первого озвучивает Иван Чабан, с базой озвученных героев уже поболее, чем у Анны. А второго Пётр Коврижных, у которого опыт, в сравнении с ранее озвученными ребятами, довольно-таки знатный уже. Работа с подачей героя у них проделана шикарная и голоса просто потрясающие. Я бы даже сказала манящие. Отчего их персы только больше начинают нравиться. ЕЩЁ больше, чем во время первого прохождения.
Ну почему в Хогвартс романы, сопровождение или хотя бы диалогов междудельных не завезли?!?!
И мне вот вообще пофиг, что моим любимчикам, которых я хочу утащить за собой в подземелье, пристегнуть наручниками и заставить безостановочно болтать со мной, по 16 лет, так как озвучивают их потрясающие ребята 26-30 лет.

Mono (Критик), постов: 10949
3 февраля 2024, 20:24
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
По случаю выхода русской озвучки решила, наконец-таки, перепройти с самого начала. Раньше была за когтевран, а сейчас, естественно, за слизерин (во-первых, потому что там Себа с Оминисом учатся, во-вторых, там можно увидеть огроменного кракена из окна!!!). Прошла уже до похода в Хогсмид.
Ииии...ЭТО КАЙФ!
Голос Анны Галицкой идеально вписался на главную героиню. Нежный, звонкий, приятный. Потрясающе подходит под образ юной любознательной волшебницы. Надеюсь, что Анна это дело с дубляжом будет и дальше развивать, так как, судя по всему, опыт у неё пока не большой.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33347
9 апреля 2023, 22:29
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Steve Austin писал(а) 9 апреля 2023, 21:57
Добил всё-таки до 100%, почти даже на второе прохождение затянуло, всё-таки хорошо сделано, но может как-нибудь потом.
Дождись русской озвучки и тогда можно. Ну если на пк играешь

Steve Austin (Критик), постов: 5835
9 апреля 2023, 21:57
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Добил всё-таки до 100%, почти даже на второе прохождение затянуло, всё-таки хорошо сделано, но может как-нибудь потом.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
18 марта 2023, 9:13
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Унылое душнилого на раз.

Mono (Критик), постов: 10949
15 марта 2023, 13:19
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 15 марта 2023, 12:56
Да-да, я тоже спутала, получается как раз все квесты факультетов на этом моменте и выдаются.
Не густо, учитывая, ...
Маловато, чтобы заставить потратить ещё как минимум 40 часов жизни)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5845
15 марта 2023, 13:16
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 15 марта 2023, 13:06
В игры не играю и уж тем более не считаю ГП одной из лучших франшиз )))
Ну а я считаю и играю :)) Поэтому мой выбор очевиден)

AleX (Критик), постов: 8842
15 марта 2023, 13:06
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dienn писал(а) 15 марта 2023, 7:52
Конечно, это же игра по одной из лучших франшиз))
В игры не играю и уж тем более не считаю ГП одной из лучших франшиз )))

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5845
15 марта 2023, 12:56
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 15 марта 2023, 12:37
Почитала. Точно есть. Но я спутала это задание с сюжеткой. Ничем же не отличается.
Да-да, я тоже спутала, получается как раз все квесты факультетов на этом моменте и выдаются.
Не густо, учитывая, что это первоначально преподносилось как уникальный игровой опыт на каждом из факультетов, который заставит перепроходить игру по несколько раз :/

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Hogwarts Legacy - новости к игре


Hogwarts Legacy - трейлеры к игре


Рецензии и обзоры посетителей сайта

Автор: Dienn, 02.06.2023, оценка: 9.89, голосов: 9
Вселенная «мальчика, который выжил», сейчас переживает не лучшие времена. Серия фильмов-приквелов «Фантастические твари» провалилась с оглушительным треском, надежно...

Hogwarts Legacy - статьи к игре

Премия KinoNews 2024. Подробности
Премия KinoNews 2024. Подробности
Читатели издания "Новости кино" определили обладателей кинопремии KinoNews 2024

Hogwarts Legacy - обложки к игре

Превью обложки #208583 к игре "Hogwarts Legacy" (2023)

Hogwarts Legacy - скриншоты к игре

Превью скриншота #176455 к игре "Hogwarts Legacy" (2023)
Превью скриншота #176456 к игре "Hogwarts Legacy" (2023)
Превью скриншота #176457 к игре "Hogwarts Legacy" (2023)
Превью скриншота #176458 к игре "Hogwarts Legacy" (2023)




Фильм месяца
Постер к фильму Годзилла и Конг: Новая империя
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Адам Вингард
В главных ролях:Дэн Стивенс, Ребекка Холл