px

Новости игр

Бывший французский министр осудил "Assassin`s Creed: Единство"
Далеко не все остались довольны новой игрой компании Ubisoft - "Assassin`s Creed: Единство", в которой речь идет о событиях времен Французской революции. Как сообщает издание Gamespot, бывший французский министр и кандидат в президенты Жан-Люк Меланшон осудил игровой сюжет за его трактовку исторических событий.
Ubisoft сделала работу над ошибками в игре "Assassin`s Creed: Единство"
Компания Ubisoft анонсировал выпуск третьего масштабного патча к игре "Assassin`s Creed: Единство", который призван исправить множество ошибок, обнаруженных пользователями. Об этом сообщает издание Gamespot. Вот лишь некоторые из ошибок, о корректировке которых отчиталась Ubisoft:

Марк Боал напишет сценарий для экранизации игры "Uncharted"
Лауреат премии "Оскар" Марк Боал перепишет сценарий экранизации популярной игры "Uncharted: Drake`s Fortune". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Создатели игры "Just Cause 3" сделают ее платной
Студия Avalanche Studios, работающая над ожидаемой игрой "Just Cause 3", сделала объявление о том, что игра не будет бесплатной, и в ней не будет игровой валюты, позволяющей делать покупки разнообразного инвентаря.

Самый истребляемый персонаж "World of Warcraft" получил иммунитет
Компания Blizzard наконец сжалилась над самым часто убиваемым персонажем многопользовательской сетевой игры "World of Warcraf" и гарантировала ему иммунитет от постоянных нападений игроков. Об этом сообщает ресурс Venture Beat.

Microsoft завершил сделку по покупке создателя "Minecraft"
Соглашение о покупке шведской компании Mojang, создавшей игру "Minecraft", компанией Microsoft официально вступило в силу. Об этом сообщил на своей странице в Twitter глава Xbox Gaming Фил Спенсер. Сумма сделки составила 2,5 миллиарда долларов. Создатель "Minecraft" Маркус "Notch" Перссон и два разработчика покинут студию Mojang. Сам Маркус Перссон, владевший 70 процентами компании, заработал получит 1,75 миллиарда долларов. На своей странице в Twitter он сообщил, что покинул офис компании "не попрощавшись", так как не знал подходящих для такого случая слов. Пока неизвестно, будет ли он в дальнейшем заниматься игровыми проектами. Mojang станет одним из подразделений игрового департамента Microsoft, куда уже входят такие студии как 343 Industries, BlackTuskStudios, LionheadStudios, Turn 10 Studios и некоторые другие. Компания Microsoft не будет удалять существующие на данный момент версии игры "Minecraft" на "PlayStation 3", "PlayStation 4" и "PlayStation Vita". Напомним, что "Minecraft" - это игра жанра "песочница", в которой игрок может управлять персонажем, создавать и разрушать блоки, из которых построен мир, выживать, и многое другое. Будет ли выпущено продолжение игры, пока неизвестно. Ранее стало известно о подготовке к съемкам фильма по мотивам "Minecraft", который возможно выйдет только в 2017 или даже в 2018 году.



В сериале "Готэм" появится Пугало
В сериале "Готэм" канала Fox появится еще один популярный злодей из комиксов о Бэтмене. Им станет Джонатан Крейн или Пугало. О том, что пишется сценарий эпизода, в центре внимания которого окажется Крейн, исполнительный продюсер Дэнни Кэннон объявил на ежегодной выставке Comikaze Expo 2014. Об этом сообщает издание Zap2it.

Компания Ubisoft отправила Ассасина в годы Второй мировой
Компания Ubisoft выпустила новый трейлер "Assassin`s Creed: Единство", с подзаголовком "Сбой во времени". Как следует из этого ролика, один из эпизодов очередного продлжения популярной франшизы будет происходить во время Второй мировой войны в оккупированном нацистами Париже.

Шутер "Battlefield 5" перенесен на 2016 год
Компания  Electronic Arts объявила, что игра "Battlefield 5" выйдет не в 2015 году, как планировалось ранее, а в конце 2016 года. Об этом сообщает издание Gamespot.

Объявлена дата премьеры игры "Battlefield: Hardline"
Компания Electronic Arts объявила дату премьеры игры "Battlefield: Hardline". Как сообщает издание Gamespot, она состоится в Северной Америке 17 марта 2015 года. Игра будет одновременно выпущена для консолей Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3, PlayStation 4, и для PC. В Европе релиз состоится 19 марта того же года.

Игра "Slender: The Arrival" будет издана для новых консолей
Компания Midnight City сделала объявление, что игра "Slender: The Arrival" будет издана для консолей PlayStation 4 и Xbox One. Об этом сообщает издание Gamespot. Представители компании подтвердили "приземление" игры на консоли нового поколения, подчеркнув, что это произойдет из-за очень высокого рейтинга в Европе, но точная дата премьеры издания пока не уточняется. Вероятно, игроки смогут хорошо потрепать себе нервы в предстоящий Хэллоуин. Вполне возможно, игра выйти и на Wii U, но никаких сведений по этому поводу нет.

Microsoft снизит цену на приставку Xbox One
Компания Microsoft объявила о снижении цены на новую игровую консоль Xbox One. Как сообщается на официальном сайте, она упадет на 50 долларов со 2 ноября 2014 по 3 января 2015 года. Таким образом, стоимость приставки составит 350 долларов.

Ubisoft анонсировала системные требования для "Assassin`s Creed: Единство"
Компания Ubisoft анонсировала рекомендуемые и минимальные системные требования для "Assassin`s Creed: Единство". Как сообщает издание Gamespot, игроку нужно иметь 64-битную операционную систему и целых 50 ГБ места на жестком диске, чтобы установить ее.

Rockstar перевыпустит "Grand Theft Auto: San Andreas" для Xbox 360
Компания Rockstar готовит обновленную версию игры "Grand Theft Auto: San Andreas" для консолей Xbox 360. Как сообщает издание Gamespot, косвенные свидетельства этого появились в списке "Xbox Achievements" (Xbox Достижения). Представители самой компании пока воздерживаются от комментариев по этому поводу. 

Объявлены системные требования для "Call of Duty: Advanced Warfare"
Стали известны минимальные системные требования для игры "Call of Duty: Advanced Warfare". Как сообщает издание Gamespot, соответствующий анонс появился на официальной странице игры в Steam.

Шон Леви экранизирует игру "Minecraft"
Киностудия Warner Bros. определилась с кандидатурой постановщика фильма по мотивам популярной игры "Minecraft". Как сообщает издание Deadline, предложение занять режиссерский пост получил Шон Леви.

Создатели "Battlefield: Hardline" вдохновлялись "Темным рыцарем"
Источником вдохновения для создателей игры "Battlefield: Hardline" стали культовые в своих жанрах фильмы, Как сообщает издание Gamespot, такое признание сделал глава студии-разработчика Visceral Games Стив Папатсис.

В геймплейном трейлере "Far Cry 4" представлена новая локация
Компания Ubisoft презентовала новый трейлер игры "Far Cry 4", которой демонстрирует вам новую локацию - Кират. Эта страна представляет собой труднодоступную местность, затерянную среди гор, болот и равнин изрезанных настоящей паутиной дорог. Главным "плохим" парнем в этой локации будет Пол Деплер, перевозчик наркотиков, тиран для местных жителей и по совместительству лидер "королевской" армии главного злодея игры.

"World of Tanks" предложит игрокам танки из фильма "Ярость"
Компания Wargaming и студия Sony Pictures договорились о сотрудничестве, результатом которого станет появление танков из фильма "Ярость" в сетевой игре "Мир танков". Об этом сообщает издание Gamespot.

Камилла Ладдингтон вновь озвучит Лару Крофт
Актриса Камилла Ладдингтон, которая озвучила Лару Крофт в игре "Tomb Raider" 2013-го года, вновь подарит свой голос знаменитой искательнице приключений в следующей части этой франшизы, которая выйдет в 2015 году. Об этом сообщает издание Gamespot.




Игорь Юрьев (Киноакадемик), постов: 874
сегодня, 10:14
Игорь Юрьев
Думаю, что у её постановщиков изначально не было такой цели, чтоб она выглядела реалистично)) повторюсь, во многих фильмах действуют свои законы физики, ... [читать далее]

Kent S (Киноакадемик), постов: 33338
сегодня, 10:12
Kent S
Вот после фильма ложился спать и тоже думал. Какой был во 2 части даже после всех погонь. И какой тут он. Даже не показали его качества. Ведь умел компьютеры ... [читать далее]

Ёпрcт (Зритель), постов: 463
сегодня, 9:50
Ёпрcт
Но здесь человек даже знающий физику на троечку, а что такое сопромат только по наслышке понимает что такого быть не может даже в фантастическом фильме)))

Текстолит (Критик), постов: 60311
сегодня, 9:41
Текстолит
Очень нравится вокал SISSEL KYRKJEB. Такой выразительной глубины не сыскать!Селин Дион попыталась ее повторить....

Игорь Юрьев (Киноакадемик), постов: 874
сегодня, 9:39
Игорь Юрьев
Многие киноделы забивают на законы физики ради эффектной сцены- не считаю, что нужно осуждать их, ведь это обычная практика))

Intaler (Киноман), постов: 8534
сегодня, 9:36
Intaler
Как эталон современного производства: начало дорого-богато совершенно с космосом, продолжение - психологический триллер с элементами фантастики. Мне ... [читать далее]

Ёпрcт (Зритель), постов: 463
сегодня, 9:34
Ёпрcт
Сцена погони с краном до сих пор смотрится шикарно.
Сцена форсажная конечно, то не в смысле динамики, а в смысле своей абсурдной и анти научнофизически))))

Jon Smith (Критик), постов: 1268
сегодня, 9:30
Jon Smith
Тизер годный

Игорь Юрьев (Киноакадемик), постов: 874
сегодня, 9:29
Игорь Юрьев
В целом согласен с тобой, для меня тоже «Восстание машин» идёт следующим после двух первых частей в плане качества.

Сцена погони с краном до сих ... [читать далее]

Jon Smith (Критик), постов: 1268
сегодня, 9:28
Jon Smith
Талантливый скромняга!



Фильм месяца
Постер к фильму Охотники за привидениями: Леденящий ужас
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, комедия, ужасы, фантастика
Режиссер:Гил Кенан
В главных ролях:Кэрри Кун, Энни Поттс
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Создатель фильма "Дюна: Часть вторая" не знает, когда он приступит к съемкам третьей части
"Сумрачный самурай" был удостоен номинации на премию "Оскар"
Майкл Китон вернулся в образе культового персонажа в трейлере "Битлджуса 2"
Награждения
Наши рекорды