px

Интервью с режиссерами, сценаристами, продюсерами и актерами

Элайджа Вуд: ждать нового "Властелина колец" не стоит
Голосом Элайджи Вуда говорит тряпичная кукла по имени Девятый в полнометражном анимационном фильме Шэйна Эккера "Девять". В интервью журналу PARADE актер сравнил свою новую роль с ролью другого своего невысокого героя – Фродо Бэгинса из "Властелина колец".
Джеймс Кэмерон: "Аватар" - это не "Матрица".
Джеймс Кэмерон не нуждается в представлении. Его новый фантастический боевик "Аватар" выйдет в мировой прокат в декабре этого года. В интервью издательству Inquirer режиссер рассказал о творческом процессе работы над фильмом, технических изобретениях и визуальных образах загадочного народа планеты Пандора.

Сандра Баллок: "Я довела себя до совершенства".
Перед Сандрой Баллок стоит трудная задача: превзойти саму себя. Ее Маргарет Тейт в "Предложении" собрала неплохую кассу в июне. Главной же героине Баллок в новой романтической комедии "Все о Стиве" Мэри Горовиц только предстоит покорить сердца зрителей. В интервью журналу PARADE актриса рассказала, что понимает свою героиню и вообще всех женщин, поведение которых выходит за рамки общепринятого.

Любовный треугольник при Новой Луне
Звезды вампирской саги "Сумерки" Кристен Стюарт и Тэйлор Лотнер считают, что самым интересным во второй части фильма "Новолуние" является любовный треугольник, который сложится между Беллой, Эдвардом и Джейкобом. В эксклюзивном интервью MTV актеры рассказали о взаимоотношениях своих героев и о своих любимых сценах.

Квентин Тарантино: "Забудьте про Билла, убейте Гитлера".
Вволю наснимавши гангстерские и прочие зубодробильные фильмы, Квентин Тарантино решил обратить свой взор на Вторую Мировую войну. Его  военный боевик "Бесславные ублюдки", премьерный показ которого состоялся на Международном Каннском Кинофестивале этой весной, рассказывает, как специальное еврейско-американское подразделение, сформированное с одной единственной целью - убить Адольфа Гитлера – меняет ход истории. В интервью журналу PARADE режиссер рассказал, почему успех его фильма зависел от участия в нем Брэда Питта.

Роберт Паттинсон - любимец дам бальзаковского возраста.
Казалось бы, что может быть желаннее для молодого актера, как оказаться на вершине славы буквально в начале своей карьеры? Всеобщее признание, внимание поклонников… Однако, не все так просто. Например, Кристен Стюарт, небезызвестная Белла Свон из вампирской саги "Сумерки", боится своих фанатов, а ее экранный возлюбленный Роберт Паттинсон никак не найдет себе подругу в жизни.



Дайан Крюгер: "Тарантино задушил меня собственными руками".
Прекрасная Елена в исполнении Дайан Крюгер в исторической драме "Троя" ослепила зрителей своей красотой. В "Сокровище нации", сменив образ хрупкой гречанки на образ интеллектуальной сотрудницы Национального архива США, Дайан вместе с Николасом Кейджем лихо разгадывает мудреные головоломки, опережая на полшага плохих парней. В "Бесславных ублюдках" Квентина Тарантино бывшая модель вспоминает о своих немецких корнях, играя  тайного агента Бриджет фон Хаммерсмарк. В интервью журналу PARADE актриса рассказала, почему не смогла отказать Тарантино и Питту и согласилась на эту роль. 

Эрик Бана:  "Я всегда любил тайну".
Возможно, что появление Эрика Баны в комедии "Приколисты" и удивило большинство зрителей, однако поклонники красавца-австралийца знают, что именно с комедийного жанра началась карьера актера: он был комиком на разогреве в различных шоу. В мелодраме "Жена путешественника во времени" Бана предстает в романтическом амплуа. В интервью журналу PARADE актер рассказал о том, что во время съемок его смущали интимные сцены, и что бывали дни, когда ему хотелось предаться своему любимому занятию – гонкам на автомобилях.

Мэрил Стрип: "Я - простая кухарка".
Звезда мелодрамы "Дьявол носит "Prada" и мюзикла "Мама Мия" Мэрил Стрип играет знаменитого шеф-повара Джулию Чайлд в комедии "Джули и Джулия", которая выходит в российский прокат 17.09.09. Партнершей Стрип по фильму, как и в драме "Сомнение", является Эми Адамс. В своем интервью журналу PARADE актриса рассказала, что манеру поведения своей легендарной героини на кухне она скопировала с близкого ей человека.

Кевин Спейси: "Голливуд – это столица всех самовлюбленных придурков".
Являясь художественным руководителем лондонского театра Old Vic на протяжении восьми лет, Кевин Спейси, тем не менее, находит время для большого кино. В драме "Психиатр" Спейси играет психоаналитика, консультирующего знаменитостей. Интрига заключается в том, что сам терапевт находится в глубокой депрессии, злоупотребляя марихуаной и общением со своими звездными пациентами. О своей роли и планах на будущее актер рассказал в интервью журналу PARADE.

Скарлетт Йоханссон: "Черная Вдова выбьет из вас всю дурь".
Скарлетт Йоханссон – одна из самых востребованных актрис Голливуда на сегодняшний день. Обладая сногсшибательной внешностью и талантом, Скарлетт всегда справляется с возложенными на нее надеждами и обязательствами. Но сможет ли она настолько перевоплотиться, чтобы стать одной из героинь комиксов Marvel? На этот и многие другие вопросы, связанные с ее участием в продолжении фантастического боевика "Железный человек", актриса ответила в интервью ресурсу Latino Review.

Роберт Паттинсон: "У меня одна нога короче другой".
Сотни фанатов сериала "Сумерки" собрались на выставке Comic-Con в Сан-Диего, чтобы увидеть Роберта Паттинсона и других звезд "Новолуния", которые представляли вторую часть нашумевшей саги.

Брэд Питт: "Я нахожу время заняться любовью с Анджелиной".
Брэд Питт не нуждается в особых представлениях. По дороге в Берлин на премьеру фильма Квентина Тарантино "Бесславные ублюдки" он ответил на вопросы журнала BILD.

Николас Кейдж: "Отвяжитесь от животных, займитесь своими делами".
Николас Кейдж с радостью принял предложение известного продюсера Джерри Брукхаймера сняться в боевиках "Скала" и "Воздушная тюрьма". На этот раз Брукхаймер подвизался снимать семейный приключенческий боевик "Миссия Дарвина" в формате 3D, главными героями которого являются три морские свинки, пытающиеся спасти мир. Почему Кейджу было неинтересно озвучивать свинку, он рассказал в своем интервью журналу PARADE.

Эмма Уотсон: "Я - чокнутая фанатка Гарри Поттера".
Гермиона Грейнджер в шестой истории о "Гарри Поттере и принце-полукровке", находясь в самом эпицентре противостояния между светлыми и темными силами волшебного мира, почти готова признаться в своих чувствах Рону Уизли, но, увы: Рон уже целуется с другой. В своем интервью журналу PARADE Эмма Уотсон, однако, не жалуется на то, что ей не дали возможности поцеловать Руперта Гринта.

Кристофер Хейердал - вампир с 3000-летним стажем и разбитым сердцем
Кристофер Хейердал, канадский актер, почитаемый своими поклонниками за фильмы "Звездные врата – Атлантида", "Убежище" и многие другие, сыграет роль вампира Маркуса из клана Волтури в сиквеле фильма "Сумерки" под названием "Новолуние". Ресурсу Sci Fi Wire Хейердал рассказал о своей роли и причинах, побудивших его поработать в проекте.

Джозеф Гордон-Левитт: "Боль может сделать вас лучше".
Джозеф Гордон-Левитт считает, что истории о разбитых сердцах пишутся не только для слабого пола. Фильм "500 дней лета", в котором Гордон играет главную роль, подтверждает его точку зрения и окунает зрителя в атмосферу любовного романа со всеми вытекающими отсюда последствиями.

"Дары смерти" станут белой вороной "поттерианы".
Сегодня в Нью-Йорке на пресс-конференции, приуроченной к мировой премьере шестого фильма по произведению Дж. К. Роулинг "Гарри Поттер и принц-полукровка", создатели картины и съемочная группа говорили о седьмой и последней части саги о мальчике-волшебнике, которая будет состоять из двух отдельных фильмов.

Звезды кино о Майкле Джексоне
Обсуждение кончины Майкла Джексона в средствах массовой информации в три раза превзошло количество информации по другим темам, таким, как выборы в Иране и свиной грипп. Церемония прощания с Королем поп-музыки, состоявшаяся 7 июля на стадионе Staples Center, стала самой популярной темой в микро-блоге Twitter. Многие звезды кино и телевидения поделились своими мыслями по этому грустному поводу. Мы приведем некоторые из них.

Рэй Романо: "С Мэнни мои гениталии стали больше".
Актер, продюсер и сценарист Рэй Романо известен своей работой в телевизионных шоу и сериалах. Но настоящую любовь зрителей ему принесла роль скаредного покрытого шерстью мамонта Манфреда, которого он в очередной раз озвучивает в третьей части анимационного фильма "Ледниковый период 3: Эра динозавров". В интервью журналу PARADE Романо рассказывает о своем отношении к Мэнни.


Главные материалы сайта:

bodymetalist (Новичок), постов: 21
сегодня, 19:29
bodymetalist
Хотелось бы увидеть полнометражку схватки ксеноморфа с и инженером или схватки андроида с хищником...)))

Jon Smith (Критик), постов: 1510
сегодня, 19:24
Jon Smith
Что они там бронируют?

Intaler (Киноман), постов: 8886
сегодня, 19:21
Intaler
Ведь ты - Снежный Человек!)))

bodymetalist (Новичок), постов: 21
сегодня, 19:02
bodymetalist
Как что снимать а про человека хамелеона а про человека призрака,а про человека танцора?))) Ну такой танцует в диско и кругом все разваливается сносится....)))

Текстолит (Критик), постов: 60571
сегодня, 18:52
Текстолит
Я не падаю на большие бюсты))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33597
сегодня, 18:50
Kent S
Пишут что наряд то теперь не такой вызывающий, неужели прижали их.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33597
сегодня, 18:50
Kent S
ахахаха

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
сегодня, 18:47
DarkKnight77
Хорошо что Сашка играет. Обязательно посмотрю

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25404
сегодня, 18:42
brune
быть запертым в пургу с Даддарио в домике - это мощно, кто ж выдержит-то?)))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25404
сегодня, 18:41
brune
Быть востребованным в 70 лет в условиях жесточайшей конкурентности, это отлично. Нормальные у него фильмы



Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Кассовые сборы фильма "Дюна: Часть вторая" почти достигли 700 миллионов
Вторая часть дилогии "Мятежная луна" получила крайне низкий рейтинг
Состоялась премьера трейлера фильма "Дэдпул и Росомаха"
Награждения
Наши рекорды