px

Интервью с режиссерами, сценаристами, продюсерами и актерами

МакДжи: Судьба пятого "Терминатора" в ваших руках.
В интервью, которое дал ресурсу MTV Movies Blog режиссер картины "Терминатор: Да придет спаситель" МакДжи пару недель назад, говорилось о том, что он надеется привлечь к работе в пятом фильме Роберта Патрика, блистательно сыгравшего T-1000 во второй части "Терминатор 2: Судный день". Недавно режиссер поделился своими планами касательно сиквела картины, упомянув двусмысленное окончание нового фильма.
Скарлетт Йоханссон: Черная Вдова - это комбинация жареного сыра и латекса
Лос-Анджелес, Калифорния – Скарлетт Йоханссон яростно опровергла предположения  таблоидов о том, что ей пришлось сидеть на жесткой диете, чтобы прийти в форму для ее новой роли во второй части "Железного человека". В эссе ресурсу The Huffington Post актриса, известная своими сдержанными и лукавыми интервью, отвергает необходимость приведения себя в форму для новой роли. 

Риз Уизерспун: "Супергерой находится в каждом из нас"
Риз Уизерспун - определенно современная женщина, делающая успешную карьеру в кинематографе и воспитывающая при этом двоих детей. В новом мультфильме "Монстры против пришельцев" она играет непредсказуемую супергероиню, отправляющуюся спасать мир.В обычной жизни ее 9-летней дочери Аве и 5-летнему сыну Дикону стоит брать пример с их "боевой" мамы. Журнал Parade взял небольшое интервью у Риз Уизерспун.

Терренс Ховард: "Один - за всех, и все - за одного"
Ресурс Sci Fi Wire взял интервью у Терренса Ховарда, в котором актер высказал свое отношение к конфликту, произошедшему между ним и кинокомпанией Marvel. По договоренности со студией Ховард должен был играть Джеймса "Роди" Родса и в следующих двух частях фильма "Железный человек". Однако, в настоящий момент, на роль полковника приглашен Дон Чидл.

Вирджиния Мэдсен: Я всегда мечтала встретить привидение
Вирджиния Мэдсен 17 лет мечтала вернуть ужас на широкий экран. После ее роли в "Кэндимене" в 1992 году актриса признает, что ждала хорошего сценария. Сценарий к фильму "Призраки в Коннектикуте" оправдал ее ожидания. Номинант на премию "Оскар" и популярная актриса 80-х в интервью журналу Parade рассказывает о своей любви к страшным фильмам и о том, почему у нее нет морщин.

Джеймс Кэмерон: Когда машины захватят мир, у них будет причина для смеха
Джеймс Кэмерон дал интервью журналу Wired, в котором рассказал о возникновении идеи "Терминатора",  своем отношении к последнему фильму из серии, а также объяснил, почему у машин будет повод посмеяться, когда они действительно уничтожат человечество.



Колин Хэнкс: "Чем проще, тем лучше"
С тех пор, как голливудские радары засекли Колина Хэнкса в роли Алекса Уитмена в сериале "Город пришельцев", внимание к нему не ослабевает. А уж после комедии "Страна чудаков" и эпического "Кинг Конга", он определенно нашел свою собственную нишу. На прошлой неделе Хэнкс дебютировал в бродвейском спектакле "33 вариации" с Джейн Фондой. И после подтверждения собственного таланта, Хэнкс рискнул сыграть в паре с отцом, дважды лауреатом премии "Оскар" Томом Хэнксом, в фильме "Великий Бак Говард". В интервью журналу Parade актер ответил на некоторые вопросы.

О птичках и не только...
Создатели сюжета фильма-катастрофы "Знамение" Стайлс Уайт и Джульет Сноуден поделились с ресурсом TheWrap своим видением римейков хичкоковских "Птиц" и "Полтергейста", над сценариями которых они в настоящий момент работают.

Джулия Робертс и Клайв Оуэн как пара енотов
В фильме "Ничего личного" Джулия Робертс и Клайв Оуэн играют пару шпионов, замешанных в разборках между конкурирующими фармацефтическими компаниями. В реальной жизни актеры говорят в интервью журналу Parade о честности в своих собственных отношениях, и почему им не всегда удавалось взять себя в руки на съемочной площадке перед режиссером картины Тони Гилроем.

Рональд Д. Мур: сценарий к приквелу "Нечто" готов
Рональд Д. Мур в интервью ресурсу SCI FI Wire заявил, что закончил написание сценария к фильму "Нечто", который является сопутствующей частью одноименного хоррора, снятого Джоном Карпентером в 1982 году.

Никита Михалков: США - это проект, Россия - это страна
Никита Михалков пообщался с пользователями портала "Новости кино". Что происходит в Союзе кинематографистов, чем США отличается от России, а две российские Академии друг от друга? На эти и другие вопросы знаменитый режиссер, актер и продюсер ответил в эксклюзивном интервью нашему ресурсу. Орфография и пунктуация авторов сохранена.

Эми Адамс: ДиКаприо похож на рожок с мороженым
В какую противоположную от монастыря сторону вас может забросить судьба? После номинации на премию "Оскар" за роль второго плана в фильме "Сомнение", Эми Адамс сменила скромное платье монахини на забрызганный кровью передник в картине "Чистка до блеска". В этой картине Адамс для того, чтобы оплатить обучение своей дочери, вместе со своей сестрой занимается уборкой мест кровавых разборок. Актриса рассказала о новом для нее опыте в интервью журналу Parade.

Ларго Винч - это не Джеймс Бонд.
Томер Сислей, автор одного из лучших во Франции скетч-шоу, снявшийся в своей первой крупной картине, «Ларго Винч», приехал в Москву вместе с Жеромом Саллем, режиссером фильма. Люди, никогда не устающие шутить, стали на время серьезны и немного поговорили о своей работе.

Мэтт Дэймон: слишком стар для Борна?
Мэтт Дэймон в интервью журналу Parade рассказал о том, почему не пробежал тысячи миль по Сахаре, что происходит с четвертым "Борном", и как изменилась его жизнь после рождения ребенка. 

Вин Дизель: Готовьтесь к возвращению Риддика
Ресурсу Gamespot недавно предоставилась возможность провести телефонное интервью с Вином Дизелем, звездой кино и игры "The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena". Будучи заядлым фанатом компьютерных игр, Дизель даже создал свою собственную компанию Tigon Studios в 2002, чтобы помочь разработчиками и издателями игр с его участием. В разговоре Дизель также прояснил судьбу третьей серии "Хроник Ридика". 

Юрий Грымов: На Западе работают, а здесь делают вид
Известный российский режиссер Юрий Грымов дал эксклюзивное интервью пользователям портала "Новости кино". Он рассказал о своем новом проекте, пояснил свое отношение к "Оскару" и представил свое видение реалий российского кинопроизводства.

Безумный Макс станет трехмерным аниме
Старый добрый Безумный Maкс - стрелок, жаждущий мести! Один из главных задир кинематографа всех времен в 3D аниме?!

Фредди Крюгера выберут фанаты?
После выхода нашумевшего триллера "Пятница 13-ое" Майкл Бэй и его партнеры по кинокомпании Platinum Dunes приступили к работе над своим новым проектом - "Кошмаром на улице Вязов". В настоящее время они заняты поиском актера на роль Фредди Крюгера, который заменит Роберта Инглунда. Некоторые фанаты думают, что Джеки Эрл Хейли идеален для этой роли.

МакДжи: Арнольд вернулся в фантастической форме
Ресурс TheArnoldFans получил возможность пообщаться с создателем фильма "Терминатор. Да придет спаситель" МакДжи во время выставки Wondercon, и режиссер сделал несколько сенсационных заявлений во время интервью. Первое - Арнольд Шварценеггер возвращается. Второе - Роберт Патрик тоже.

Дж.Дж. Абрамс: идея для сиквела "Монстро" слишком хороша
Режиссер "Звездного пути" Дж.Дж. Абрамс на выставке WonderCon рассказал о работе над сиквелом к фильму "Монстро", в котором он выступал в роли продюсера. Напомним, что "Монстро" вышел в прокат в 18 января 2008 года и при бюджете в 25 миллионов долларов заработал более 170 в мировом прокате.


Главные материалы сайта:

isi (Зритель), постов: 484
сегодня, 18:00
isi
Поэтому и зарубили, как многие исторические фильмы. Дорого и не отбиваемо в большинстве случаев.
Я смотрю все проекты о Клеопатре в итоге дальше слов ... [читать далее]

sunnygold (Критик), постов: 1945
сегодня, 17:56
sunnygold
Думаю, идти смотреть, нет. Лагашкин что-то нравится мне:))

MiB (Киноакадемик), постов: 7425
сегодня, 17:51
MiB
Этому тоже стоит дать шанс

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5997
сегодня, 17:47
Dienn
Синопсис пока не то чтобы очень оригинальный, сломя голову смотреть точно не побегу, подожду отзывов

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
сегодня, 17:40
Andrey253
Ну если отзывы будут годными, то посмотрю. А так Джилленхол после Павука поплыл для меня

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
сегодня, 17:26
intvindet
Конечно, это не он !) И о исполнителе никто не узнает, пока официально об этом не расскажет кастинг-директор, сама Дэбби МакУильямс.

AleX (Критик), постов: 8899
сегодня, 16:34
AleX
28 лет спустя? Аарон, а как же Бонд? Как я предполагал это была инсайдеровская утка!)))

Jon Smith (Критик), постов: 1506
сегодня, 15:46
Jon Smith
В ожидаемые!!!!

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
сегодня, 15:41
brune
Роскошь! Обожаю такое

Finch (Киноакадемик), постов: 4217
сегодня, 15:08
Finch
"Кроме выдающихся форм главной героини особо ничего и нет в игре" - Ну почему же. Судя по демке, в игре также классная боёвка, отличные боссы и шикарные ... [читать далее]



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Кассовые сборы фильма "Дюна: Часть вторая" почти достигли 700 миллионов
Вторая часть дилогии "Мятежная луна" получила крайне низкий рейтинг
Состоялась премьера трейлера фильма "Дэдпул и Росомаха"
Награждения
Наши рекорды