px

Интервью с режиссерами, сценаристами, продюсерами и актерами

Джонни Депп: "Я буду тем, кем хочу сам".
Джонни Депп в мягкой фетровой шляпе великолепен в роли легендарного грабителя банков Джона Диллинджера в криминальной драме "Джонни Д.". Диллинджер в свое время, вероятно, возглавлял список "Особо опасных преступников", однако, стал народным героем, неизменно опережая на один шаг охотящихся за ним правительственных агентов. В интервью журналу PARADE Депп не скрывает собственного восхищения знаменитым гангстером.  
Меган Фокс: "Я не боюсь быть сексуальной женщиной"
Великолепная Меган Фокс привносит сексуальность в блокбастер этого лета "Трансформеры 2: Месть падших" режиссера Майкла Бэя. Трудно сконцентрироваться на батальных сценах в моменты, когда Меган демонстрирует "фрагменты" своей потрясающей фигуры. Сейчас Меган Фокс находится в центре всеобщего внимания, и в интервью журналу PARADE она призналась, что сниматься во второй части "Трансформеров" было ничуть не легче, чем в первой.

Сигурни Уивер: "Эллен Рипли - обычный человек"
Сигурни Уивер, трижды номинант на премию "Оскар", в интервью ресурсу SciFi рассказала о своем отношении к ее ролям в фильмах "Чужой" и "Охотники за привидениями". 

Мишель Пфайффер: "В постели возраст не важен"
Кому придет в голову смеяться над подростком, влюбившимся в Мишель Пфайффер? В фильме "Шери" она играет обворожительную французскую куртизанку, соблазняющую молодого человека. Сама актриса считает, что в любви возраст не главное.

Джон Коннор не стал лидером Сопротивления
Джеймс Миддлтон, исполнительный продюсер сериала "Терминатор: Битва за будущее" в интервью ресурсу SCI FI, заявил, что все еще страстно желает продолжить историю Сары Коннор в другом формате, но не хочет пока забегать вперед.

Шайя ЛаБеф: "Моя карьера началась с оскорблений".
Звезда "Трансформеров" Шайя ЛаБеф, который, между прочим, празднует сегодня свое 23-летие, в интервью журналу PARADE рассказал о своем необычном детстве и о проблемах своего поколения.



Дензел Вашингтон: "Когда ты занимаешь чье-то место, тебя называют нигером".
Захватывающий римейк "Опасные пассажиры поезда 123" - первая совместная работа Дензела Вашингтона и Джона Траволты. Вашингтон играет роль диспетчера поезда, а Траволта – сумасшедшего, захватившего поезд метро и взявшего в заложники всех находящихся в нем пассажиров с целью выкупа. В своем интервью журналу PARADE Вашингтон рассказывает о фильме и о том, как пытался морально поддержать во время съемок своего приятеля Джона Траволту в связи с трагической гибелью его сына Джета.

Дольф Лундгрен: "Я люблю играть плохих парней"
Дольф Лундгрен, герой боевиков конца 80-х - начала  90-х годов, возвращается с двумя крупными проектами. Он снялся в третьей серии "Универсального солдата" и теперь трудится на съемочной площадке фильма "Расходные материалы", который снимает Сильвестр Сталлоне. Об этих проектах в интервью актера ресурсу IGN.

Кэмерон Диаз: "Мне нравится жить одной"
В своем интервью журналу PARADE Кэмерон Диаз рассказала о своем отношении к противоположному полу, о том, как относится к возрастным изменениям, живя в городе, которым правит молодость, и о том, почему не планирует в ближайшее время обзаводиться детьми, хотя ей понравилась ее роль матери в драме "Мой ангел-хранитель".

Сэм Уортингтон - не просто каменщик
Сэм Уортингтон, австралийский актер, снялся в одной из главных ролей в самом ожидаемом экшене лета - "Терминатор: Да придет спаситель". В декабре мы увидим Сэма в фантастическом блокбастере Джеймса Кэмерона "Аватар".  Очаровательный австралиец в своем интервью журналу PARADE сказал, что, возможно, сейчас он находится на пороге славы, однако, пока и сам не может этого осознать.

Бен Стиллер: "Моя мать не кормила меня грудью"
Бен Стиллер расширил границы неполиткорректности в скандальной комедии "Солдаты неудачи" с рейтингом R (детям до 16-ти). 20-ого мая он вернулся на экраны с комедией "Ночь в музее 2", чтобы вновь насмешить нас.  Журналу PARADE актер рассказал об отношениях с дочерью , о заимствовании у Тома Круза его фирменных приемов и том, как поддерживает романтические отношения с женой Кристин Тэйлор. 

Герои "Терминатора" не хотят знать будущее
Действие фантастического боевика "Терминатор: Да придет спаситель" происходит в 2018 году, что, в общем, не за горами. В фильме описание будущего человечества очень туманно. Журнал PARADE задал вопрос актерам и режиссеру фильма, хотели бы они знать свое будущее, плохое или хорошее.

Рэйчел Уайз: "Я не играю сильных женщин".
Роль богатой наследницы, ведущей затворнический образ жизни в огромном особняке и коротающей время за многочисленными хобби, такими, как каратэ, рэп, игра на банджо и катание на скейтборде, возможно, самая эксцентричная из фильмографии Рэйчел Уайз, обладательницы премии "Оскар" за роль второго плана.

Том Хэнкс: "У нас не было времени заняться сексом"
Гневные высказывания со стороны Ватикана не смогли повлиять на желание зрителей посмотреть триллер "Код Да Винчи", по одноименному бестселлеру Дэна Брауна. На днях состоится премьера фильма, снятого по еще одному произведению Брауна "Ангелы и демоны". Тому Хэнксу в компании с Эваном Макгрегором и Аилит Зорор предстоит расследование убийства в Ватикане. Дважды "оскароносец" Том Хэнкс и режиссер картины Рон Ховард утверждают, что главное в фильме – напряжение и тайна, а не религия и политика. И чтобы доказать это, Хэнкс демонстрирует в своем интервью журналу PARADE искрометное чувство юмора, беседуя об одной из самых ожидаемых премьер весны.

МакДжи: "Я покажу вам, что значит быть человеком"
Создатель фильма "Терминатор. Да придет спаситель" МакДжи считает, что его картина рассказывает не столько о войне машин и людей, сколько о том, что значит быть человеком. Где проходит грань, отделяющая людей от бездушных механизмов? Об этом в новом интервью режиссера.

Майкл Дуглас: "Жадность - это хорошо!"
Мировой финансовый кризис в разгаре, коррупция процветает, и значит, самое время вернуться легендарному финансовому хищнику, по сравнению с которым Берни Медофф – наивное дитя. Майкл Дуглас, получивший "Оскар" за Гордона Гекко в культовом фильме "Уолл-Стрит", готов сняться в сиквеле картины, режиссером которой и на этот раз будет Оливер Стоун.

Лив Шрайбер: Росомаха - это не мужчина в колготках!
Лив Шрайбер, возможно более известен как серьезный драматический актер. Тем не менее, на пару с Хью Джекманом он снялся в крупнобюджетном триллере, основанном на комиксе, "Люди Икс: Начало. Росомаха".  

Роберт Родригес: вселенная Хищника будет расширена
Известие о перезапуске знаменитой кинофраншизы "Хищник" взбудоражило кинематографическую и зрительскую общественность. Новое рождение одного из самых известных персонажей современной фантастики тем более интересно, что ответственность за него возложена на режиссера Роберта Родригеса. Ресурс AICN нашел возможность задать ему несколько вопросов о будущем Хищнике.

Роберт Дауни: Я готов рискнуть с Тони Старком
Роберт Дауни Мл. на пресс-конференции, приуроченной к выходу в прокат фильма "Солист" с его участием, дал небольшое интервью ресурсу Collider.com о съемках фильма "Железный человек 2".

Вигго Мортенсен: "Надеюсь, "Хоббит" будет по Толкиену"
Как стало известно недавно, Гильермо Дель Торо и Питер Джексон отказались от идеи снять фильм, который бы стал связующим звеном между "Хоббитом" и "Властелином колец". Следовательно, большинство героев трилогии, в том числе и Арагорн, не появятся в новом проекте. Исполнитель этой роли Вигго Мортенсен дал интервью ресурсу totalfilm.com, в котором пожелал создателям придерживаться оригинальной идеи Толкиена.



Jon Smith (Критик), постов: 1482
сегодня, 11:34
Jon Smith
Падение интереса зрителей. Уже про качество последних фильмов промолчу

Jon Smith (Критик), постов: 1482
сегодня, 11:33
Jon Smith
Ало Дэвид?
"Ты уволен"


Kent S (Киноакадемик), постов: 33571
сегодня, 11:30
Kent S
Стрендж недобрал. Паук ну он от Сони много взял.
Если будет плохим фильм то тоже может недобрать. Надеюсь всё же фильм будет на уровне предыдущих или лучше

Kent S (Киноакадемик), постов: 33571
сегодня, 11:29
Kent S
А им всё равно на заслуги, если против движения идет. Увы

yrenson (Киноакадемик), постов: 7229
сегодня, 11:27
yrenson
А что,или кто помешает?

yrenson (Киноакадемик), постов: 7229
сегодня, 11:25
yrenson
Обидно что подавляющее большинство солидарно с Дэвидом, понимают какая ахинея получается по этим "нужным" критериям, но молчат,либо скажут пару ... [читать далее]

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25393
сегодня, 11:20
brune
ого

Andrew (Главный редактор), постов: 73217
сегодня, 11:20
Andrew
Он прав, безусловно:) Но работы больше не получит, несмотря на все свои заслуги:)

John23 (Критик), постов: 25860
сегодня, 11:17
John23
Всё верно мужик сказал.



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Режиссер не будет снимать свой десятый фильм о кинокритике
Кассовые сборы фильма "Дюна: Часть вторая" почти достигли 700 миллионов
Выпущен первый трейлер российского сериала "Игры"
Награждения
Наши рекорды