px

Интервью с режиссерами, сценаристами, продюсерами и актерами

Сигурни Уивер: Эллен Рипли надо дать шанс уйти достойно.
Эллен Рипли, по версии MTV, признана главной "оторвой" среди героинь за всю историю кинематографа. В связи с этим хочется задать один единственный вопрос: встретимся ли мы с ней снова?
Ридли Скотт: все зло исходит из Франции
Режиссер фильма "Ноттингем" Ридли Скотт произвел настоящий фурор, объявив о полной ревизии сценария картины. Более того, само название проекта будет изменено. 

Алекс Пройас: мы с Ником Кейджем просто два парня, рассказывающие историю
У ресурса ComingSoon.net выдалась возможность связаться по телефону с режиссером Алексом Пройасом, который из Австралии смог поделиться новостями о своем удивительном фильме "Знамение".

Бретт Рэтнер: старого Акселя Фоули не дождетесь
Бретт Рэтнер обещает рейтинг R в новом фильме "Полицейский из Беверли-Хиллз" и хочет, чтобы все уяснили одну вещь: он не собирается возвращать первый фильм по прошествии более 15-ти лет так, что – остыньте.

Джон Коннор извинился
Кристиан Бейл принес публичные извинения за свою эмоциональную тираду, адресованную оператору фильма "Терминатор. Да придет спаситель" Шейну Херлбату, которая была записана и попала в сеть интернет несколькими днями ранее.

Зак Снайдер: Я убил гигантского кальмара нарочно
Ресурс NY Times взял интервью у режиссера Зака Снайдера, который рассказал об окончании работы над фильмом «Хранители» и о том, будет ли он участвовать в создании предполагаемого сиквела.



МакДжи: я превращу людей в лабораторных крыс
Ресурс Wired взял интервью у МакДжи, режиссера фильма «Терминатор: Да придет спаситель», который рассказал об образе Джона Коннора и намекнул, как закончится фильм. 

"Кошмар на улице Вязов" появится раньше сиквела "Пятницы 13"
Ресурс WorstPreviews взял интервью у продюсера Брэда Фуллера, который поделился крохами информации о сиквеле "Пятница 13" и ремейке "Кошмара на улице Вязов".

Даррен Аронофски: Питера Уэллера в "Робокопе" не ждите
Режиссер фильмов "Фонтан" и “Реквием по мечте” Даррен Аронофски не только немного пооткровенничал о том, какие перспективы есть у его будущего фильма «Робокоп», но и дал понять, что появление в нем Питера Уэллера, игравшего в оригинальной картине Пола Верховена главную роль, скорее всего не предвидится.

Лен Уайзман: Если люди хотят вернуться назад, значит, они хотят пойти вперед
«Другой мир 3: Восстание ликанов» возвращает фанатов франшизы к событиям первых двух частей, чтобы прояснить разногласия, возникшие между вампирами и оборотнями. Это не только позволяет нам быть чуть ближе к пониманию некоторых поставленных ранее вопросов, но и представляет собственное видение фильма Лена Уайзмана, режиссера и создателя первых двух частей.

МакДжи: Мы просто хотели как лучше
Ресурс Sci Fi Wire посетил пресс-конференцию, на которой режиссер МакДжи рассказал много нового о его фильме «Терминатор: Да придет спаситель».

Френсис Лоуренс: "Давайте попытаемся и сделаем это хорошо, правильно и по-взрослому"
Френсис Лоуренс, режиссер фильма «Я – легенда» (2007), поделился новостью с ресурсом  SCI FI Wire о том, что он, Уилл Смит и сценарист и продюсер Акива Голдсмен ожидают сценария от Майкла Б. Уэйсса для приквела упомянутой картины, которая вновь заставит нас задуматься над тем, каково быть последним человеком на Земле.

Кейт Уинслет: грудь у меня настоящая
Кейт Уинслет на февральской обложке журнала InStyle выглядит даже лучше, чем на церемонии "Золотой глобус" в платье от Herve Leger. А вот, о чем говорит сама 33-летняя британская красавица.

Брэд Питт: Настоящая любовь несет в себе утрату
Брэд Питт рассказал ресурсу L.A. Times о том, насколько молодеющий главный персонаж фильма «Загадочная история Бенджамина Баттона» повлиял на его жизнь.

Брайан Сингер: операция "Валькирия" без Круза была невозможна
Режиссер фильма "Операция "Валькирия" Брайан Сингер рассказал ресурсу Joblo о работе над картиной. 

Дэвид Финчер: Я хотел сделать Брэда Питта младенцем
Слушается дело Дэвида Финчера, режиссера, чьи сражения в «Чужом 3» уже стали легендой; который буквально взорвал наши мозги, поместив голову Гвинет Пэлтроу в коробку  в мистической драме «Семь»; убедил компанию 20th Century Fox снять, возможно, самый антиправительственный за всю историю существования киностудии  боевик "Бойцовский клуб"; и, напоследок: именно он является автором самого захватывающего процессуального триллера со времен политического детектива "Вся президентская рать", - "Зодиак".

Микки Рурк: Спустя десять лет ты думаешь, что вечеринка закончилась
Микки Рурк с триумфом возвращается в большой кинематограф. О своем долгом отсутствии, о работе в фильме "Борец" актер рассказал в интервью Comingsoon.

Стивен Содерберг: трудно быть шведом
Помимо громкого имени в киноиндустрии, Стивен Содерберг является замечательным собеседником, поэтому ресурс ComingSoon не захотел упускать возможность поприсутствовать на двух пресс-конференциях, проходивших в Нью-Йорке, на которых Содербегр говорил о своем инновационном фильме «Че». Ниже мы приводим наиболее интересные моменты интервью с обеих встреч. 

Мировая война с зомби приближается
Когда режиссер фильма «Квант милосердия» Марк Форстер был назначен главой проекта, снимающего фильм по адаптированному  произведению Макса Брукса «Мировая война Z» о нашествии зомби, мы заметили, что сложился удивительный союз из сценариста, писателя и автора комиксов Дж. Майкла Стражински и кинокомпании Брэда Питта Plan B. А проект действительно подогревает общественный интерес.



Intaler (Киноман), постов: 8573
сегодня, 11:37
Intaler
Какое имя интересное)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8020
сегодня, 11:33
DarkKnight77
Тихо, тихо, ну зачем ты так?!!!!
(:

DarkKnight77 (Критик), постов: 8020
сегодня, 11:30
DarkKnight77
А что, прокат уже завершился?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33349
сегодня, 11:26
Kent S
Еще ведь 2 батарейки дюрассел ахахха

Kent S (Киноакадемик), постов: 33349
сегодня, 11:25
Kent S
Ахахаха реально смешно.
Арни молодец, шутит постоянно. Даже после операции.
Помню его фото, когда сын был у него после операции и Арни с таким смешным ... [читать далее]

Jon Smith (Критик), постов: 1288
сегодня, 11:22
Jon Smith
Команды передаёт.

Andrew (Главный редактор), постов: 73052
сегодня, 11:20
Andrew
Там просто еще микрочип в мозгу от Маска:)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12706
сегодня, 11:19
intvindet
Браво Остин ! Нужно работать только с лучшими кинематографистами современности.

Jon Smith (Критик), постов: 1288
сегодня, 11:17
Jon Smith
Спецагент Арни!

Intaler (Киноман), постов: 8573
сегодня, 11:15
Intaler
Сделаем вид, что не заметим его в сериале. Большой красный провод, идущий в ухо)



Фильм месяца
Постер к фильму Годзилла и Конг: Новая империя
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Адам Вингард
В главных ролях:Дэн Стивенс, Ребекка Холл
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
"Сумрачный самурай" был удостоен номинации на премию "Оскар"
Стало известно музыкальное содержание фильма "Джокер 2: Безумие на двоих"
Роль Джульетты Капулетти сыграет малоизвестная черная актриса
Награждения
Наши рекорды