px

Интервью с режиссерами, сценаристами, продюсерами и актерами

Мировая война с зомби приближается
Когда режиссер фильма «Квант милосердия» Марк Форстер был назначен главой проекта, снимающего фильм по адаптированному  произведению Макса Брукса «Мировая война Z» о нашествии зомби, мы заметили, что сложился удивительный союз из сценариста, писателя и автора комиксов Дж. Майкла Стражински и кинокомпании Брэда Питта Plan B. А проект действительно подогревает общественный интерес.
Эллен Рипли покончила с Чужим
Нескончаемый поток предположений о будущем франшизы «Чужой» тянется, вероятно, с тех самых пор, как «Чужой. Воскрешение» потерпел крах и был проклят большинством фанатов. Какова вероятность того, что Джеймс Кэмерон или Ридли Скотт взвешивают все «за» и «против» возвращения к франшизе, или нам вновь суждено терпеть вмешательство Хищника? Актриса Сигурни Уивер слегка прояснила ситуацию.

Джордж Лукас - возвращение джедая
Джордж Лукас о перспективах пятого "Индианы Джонса", трехмерных "Звездных войнах" и будущих своих проектах.

Фрэнк Спотниц подвергнет Землю нашествию Чужих
Продюсер Фрэнк Спотниц не в восторге от кассовых сборов фильма «Секретные материалы: Хочу верить», но все еще горит желанием начать работу над следующим сиквелом. В интервью ресурсу DarkHorizon он представил свое видение продолжения.

Гильермо дель Торо: Мы построим новое Средиземье
Режиссер Гильермо дель Торо рассказал в онлайн-интервью поклонникам творчества Толкиена каких героев он будет создавать для дилогии "Хоббит" и когда стартует съемочный процесс.

Элайджа Вуд раскроет тайну гибели человечества
Он был пингвином в мультфильме «Делай ноги», а теперь Элайджа Вуд готов стать тряпичной куклой в новом анимационном приключении.



Кейт Уинслет: Я много думаю, пока готовлю
Кейт Уинслет в интервью журналу Parade призналась в любви еде и складке на лбу Леонардо ДиКаприо.

Дженнифер Энистон: Размер значения не имеет
В интервью газете The NY Times актриса рассказала о разнице между большим и малым экранами и призналась в полной компьютерной безграмотности.

МакДжи: Джон Коннор не станет Терминатором
Режиссер фильма "Терминатор: Да придет спаситель" МакДжи объяснил почему именно Кристиан Бейл играет в его картине Джона Коннора и на какие ухищрения ему пришлось пойти, чтобы завлечь его в свой фильм.

Хью Джекман: Деб и наши дети – это самое лучшее, что случилось в моей жизни
Журнал People признал австралийского актера самым сексуальным мужчиной планеты. В пространном интервью, Хью Джекман раскрыл секреты своего долгого семейного счастья.

Анджелина Джоли - мать-героиня
«Я просыпаюсь в три часа утра рядом с моими четырьмя неугомонными детьми и двумя младенцами. Для того чтобы прийти в себя мне требуется какое-то время. Я ухожу из дома, а затем возвращаюсь назад. В этом заключается моя сегодняшняя жизнь».

Дель Торо заставит зрителей забыть обо всем
На презентации фильма «Хеллбой-2: Золотая армия», выпущенного на DVD, ресурс ComingSoon.net взял интервью у режиссера Гильермо Дель Торо о картине «Хоббит» и ее продолжении.

Создатель "Кванта милосердия" хочет заняться фэнтези
Премьера «Кванта милосердия» послужила хорошим поводом для ресурса ComingSoon.net встретиться с Марком Форстером и выяснить его точку зрения на Джеймса Бонда и того, что он хочет привнести в 46-летнюю франшизу.

Четвертые "Пираты" выйдут в 2012 году
Существует множество слухов о четвертой части "Пиратов Карибского моря", "Одиноком рейнджере" и других крупных проектах Walt Disney. Ресурс ComingSoon.net  и группа журналистов встретились с продюсером Джерри Брукхаймером, чтобы обсудить их будущее и получить информацию из первых рук.

Под маской Джейсона Вурхиса
Скотт Стоддард, человек создавший грим и маску Джейсона Вурхиса для ремейка фильма "Пятница, 13". Маска Джейсона, пожалуй, самый узнаваемый образ легендарного голливудского серийного убийцы на все времена, но и она нуждается в постоянной заботе и присмотре. Стоддард не только несет ответственность за маску, это лишь немногое, что он делает. Для нового фильма под руководством Стэна Уинстона, Стоддарт создал нового Джейсона Вурхиса, который стал страшнее, грязнее и более зловещим.

Бэтмен - не супергерой!
Режиссер "Темного рыцаря" Кристофер Нолан дал пространное интервью газете LA Times, в котором изложил свое видение будущего Бэтмена, и заявил о невозможности, с его точки зрения, слияния нескольких комиксовых франшиз.

Джон Фавро о Железном человеке и "Аватаре"
Создатель "Железного человека" дал интервью ресурсу AICN, в котором объяснил нецелесообразность использования камер IMAX для съемок продолжения и подтвердил, что новый фильм Джеймса Кэмерона "Аватар" станет революцией в кинематографии.

Будущее ближе, чем кажется ("Терминатор 4")
Режиссер МакДжи оставил довольно пространную запись в своем персональном блоге, где описал процесс работы над фильмом "Терминатор. Да придет спаситель".

Макс Пэйн - человек, который не спит
В преддверии выхода на экраны фильма по популярной компьютерной игре Max Payne актер Марк Уолберг, исполнивший главную роль, дал интервью ресурсу Comingsoon.net, в котором рассказал о сложностях работы над проектом и поделился секретами сохранения здравого смысла.

15 октября 2008
Исповедь Мэрион
Актриса Каррен Аллен, сыгравшая в первой и четвертой части сериала об "Индиане Джонсе" любовный интерес доктора Джонса-младшего Мэрион Рейвенвуд, дала интервью ресурсу ComingSoon.net, в котором рассказала о своих отношениях с Харрисоном Фордом и таланте Шаий ЛаБефа.  


Главные материалы сайта:

Jon Smith (Критик), постов: 1506
сегодня, 15:46
Jon Smith
В ожидаемые!!!!

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
сегодня, 15:41
brune
Роскошь! Обожаю такое

Finch (Киноакадемик), постов: 4217
сегодня, 15:08
Finch
"Кроме выдающихся форм главной героини особо ничего и нет в игре" - Ну почему же. Судя по демке, в игре также классная боёвка, отличные боссы и шикарные ... [читать далее]

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
сегодня, 14:31
brune
ну тут-то он продюсер

Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
сегодня, 14:31
Kent S
Значит Рейми не будет снимать 5 мстителей

Jon Smith (Критик), постов: 1506
сегодня, 14:00
Jon Smith
4 серии позади.

Что можно сказать? Сериал интересный, не устаешь от просмотра, не хочется перематывать. Японская тема всегда нравилась. Еще с фильма ... [читать далее]

Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
сегодня, 13:58
Kent S
Пропатчат надеюсь и тогда возьмем

Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
сегодня, 13:57
Kent S
Лучше такая дама в игре, чем мужеподобные героини непонятной ориентации

Jon Smith (Критик), постов: 1506
сегодня, 13:52
Jon Smith
....есть немного, ещё с первой серии заметил. Разбавляет все эту японскую рать

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5996
сегодня, 13:29
Dienn
Отсмотрено 4 эпизода. Вот вроде сериал и приятный, но трезвым разумом понимаешь, что недостатков слишком много, чтобы его на "отлично" оценить. Создатели ... [читать далее]



Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Кассовые сборы фильма "Дюна: Часть вторая" почти достигли 700 миллионов
Вторая часть дилогии "Мятежная луна" получила крайне низкий рейтинг
Состоялась премьера трейлера фильма "Дэдпул и Росомаха"
Награждения
Наши рекорды