Отзывы к фильму "Бездна" (1989)


Если вы посмотрели фильм "Бездна" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 27

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
30 января 2011, 7:54
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Фильм классный, а режиссёрская версия ещё круче !..

Сейчас на сайтеЛетописец (Критик), постов: 64427
14 ноября 2010, 21:13
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не перестаю удивляться этим восхитительным фильмом....

Сейчас на сайтеЛетописец (Критик), постов: 64427
14 ноября 2010, 21:10
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сейчас данный шедевр Вы может посмотреть на ТВ3))))

darknesteyes (), постов: 28
19 сентября 2010, 0:42
Аватарка пользователя darknesteyes
Розали писал(а) 31 января 2010, 23:52
Фильм прекрасен. Игра актеров восхитительна, а если сравнить с игрой актеров фильма "Мега-акула против гигантского ...
"Мега-акула против гигантского осьминога"- столько раз слышал о том, что это гумно, но это название, почему-то, слишком часто слышу в последнее время. может стоит посмотреть DDDD! шучу, шучу, мне и названия хватает, чтобы рассмеяться)))

darknesteyes (), постов: 28
19 сентября 2010, 0:37
Аватарка пользователя darknesteyes
сцена из этого фильма побудила Кэмерона создать персонажа- Т-1000 в терминаторе. фильм, действительно потрясающий. не смотрел его с детства, надо обязательно пересмотреть с новым взглядом на вещи.

Галчёнок (Киноман), постов: 5511
17 февраля 2010, 21:21
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Розали писал(а) 31 января 2010, 23:52
Фильм прекрасен. Игра актеров восхитительна, а если сравнить с игрой актеров фильма "Мега-акула против гигантского ...
Не знаю,как "Мега-акула" , "Бездна" мой любимый фильм!
Там и сюжет со смыслом и великолепные съёмки, и игра ,
особенно Эдда Харриса!.... Кэмерон и здесь бесподобен....хоть
фильму уже 20 лет...))

Paraselene (Критик), постов: 3857
31 января 2010, 23:52
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фильм прекрасен. Игра актеров восхитительна, а если сравнить с игрой актеров фильма "Мега-акула против гигантского осьминога" то просто нет слов как восхитительна. Вообщем фильм супер)))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Ramzessy, 20.07.2011, оценка: 7.06, голосов: 17
В 1986 год фильм Джеймса Кэмерона «Чужие» очень успешно принят и зрителями и критиками и даже получает несколько премий «Оскар». Кэмерон получает множество предложении...

Статьи к фильму

40 лет фабрике чудес Industrial Light & Magic
40 лет фабрике чудес Industrial Light & Magic

Знаменитая компания Джорджа Лукаса отмечает свой юбилей

Джеймс Кэмерон: "Машины уже победили"
Джеймс Кэмерон: "Машины уже победили"
Режиссер о своих проектах, хобби, предпочтениях в еде

Постеры к фильму

Превью постера #228112 к фильму "Бездна" (1989)
Превью постера #14102 к фильму "Бездна" (1989)
Превью постера #5114 к фильму "Бездна" (1989)

Кадры к фильму

Превью кадра #71162 к фильму "Бездна" (1989)
Превью кадра #71161 к фильму "Бездна" (1989)
Превью кадра #71160 к фильму "Бездна" (1989)
Превью кадра #71159 к фильму "Бездна" (1989)

Награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Формула 1
Дата выхода: 27 июня 2025
Страна: США
Жанр:драма, спорт
Режиссер:Майкл Чавес
В главных ролях:Вера Фармига, Патрик Уилсон