Отзывы к мультфильму "Как приручить дракона 2" (2014)


Если вы посмотрели мультфильм "Как приручить дракона 2" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 219

darkwhite (Критик), постов: 31841
14 июня 2014, 22:47
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
Andrey253 писал(а) 14 июня 2014, 22:43
Сборы - это показатель популярности продукта, а не его качества
Ну да кстати, а Мачо и Ботан то... с рейтингом Эр:))

darkwhite (Критик), постов: 31841
14 июня 2014, 22:46
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
Andrey253 писал(а) 14 июня 2014, 22:43
Сборы - это показатель популярности продукта, а не его качества
Сборы это точнее показатель убогости трейлера:))) А фильм оказался убожественнее трейлера. Будет резкое падение. Буду молиться что ДримУоркс образумится, а не начнет паниковать. Маркетинг и качество мультфильма целиком их вина

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24432
14 июня 2014, 22:43
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 14 июня 2014, 22:34
Так тебе и надо ДримУоркс - может перестанешь расслабляться и будешь снимать нормальные мультики???

Сборы ...
Сборы - это показатель популярности продукта, а не его качества

darkwhite (Критик), постов: 31841
14 июня 2014, 22:34
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
Так тебе и надо ДримУоркс - может перестанешь расслабляться и будешь снимать нормальные мультики???

Сборы за пятницу
1) Мачо и Ботан 2 - 25 млн
2) Как Приручить дракона 2 - 18 млн
3) Звезды - 6,5 млн
4) Малефисента - 5,8 млн
5) Грань - 4,5 млн
6) Люди Икс ДМБ - 2,6 млн
7) Миллион - 917 тысяч
8) Годзилла 870 тысяч
9) Соседи 796 тысяч

darkwhite (Критик), постов: 31841
14 июня 2014, 13:00
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
Andrey253 писал(а) 14 июня 2014, 12:59
Может быть я смогу сходить
Хвала создателям что из Тони Старка превратили в Питера Паркера:)))


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24432
14 июня 2014, 12:59
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 14 июня 2014, 12:58
Питер Паркер ой то есть Иккинг уничтожил весь мультик. Да и сюжет ужасно бредовый. Смело можно сравнивать с Трансформерами ...
Может быть я смогу сходить

darkwhite (Критик), постов: 31841
14 июня 2014, 12:58
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
Andrey253 писал(а) 14 июня 2014, 12:57
Подробнее
Питер Паркер ой то есть Иккинг уничтожил весь мультик. Да и сюжет ужасно бредовый. Смело можно сравнивать с Трансформерами 2 и 3, ну и с НЧП2

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24432
14 июня 2014, 12:57
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 14 июня 2014, 12:54
Достойный конкурент Холодному сердцу
Подробнее

darkwhite (Критик), постов: 31841
14 июня 2014, 12:54
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
Достойный конкурент Холодному сердцу

CaptainPirog (Критик), постов: 5017
13 июня 2014, 22:52
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Black писал(а) 13 июня 2014, 22:18
Средне как-то. Не вставило. На один раз.
Ну я так и думал.

Black (Админ), постов: 3868
13 июня 2014, 22:18
Аватарка пользователя Black
CaptainPirog писал(а) 13 июня 2014, 22:16
Так всё плохо ?
Средне как-то. Не вставило. На один раз.

CaptainPirog (Критик), постов: 5017
13 июня 2014, 22:16
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Black писал(а) 13 июня 2014, 22:12
Вечер, выходной, почти пустой зал. Первая часть получше будет.
Так всё плохо ?

Black (Админ), постов: 3868
13 июня 2014, 22:12
Аватарка пользователя Black
Вечер, выходной, почти пустой зал. Первая часть получше будет.

ЭпикКино (Зритель), постов: 441
13 июня 2014, 9:17
Аватарка пользователя ЭпикКино
TRAKSTOUN писал(а) 13 июня 2014, 9:14
Мадагаскар 4 !!!!!!!!! Урааааааааааааааааааааааааааааааа
Кстати вот еще прикол

Кот в сапогах: 40 разбойников и 9 жизней:) Я буду очень рад сиквелу. Очень харизматичный герой и такой няш няша

ЭпикКино (Зритель), постов: 441
13 июня 2014, 9:16
Аватарка пользователя ЭпикКино
TRAKSTOUN писал(а) 13 июня 2014, 9:14
Мадагаскар 4 !!!!!!!!! Урааааааааааааааааааааааааааааааа
И не говорите:))) Я тоже очень рад

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Критик), постов: 24432
13 июня 2014, 9:14
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ЭпикКино писал(а) 13 июня 2014, 9:13
Уау:))) Дисней разозлил Дримуоркс не на шутку со своим Холодным сердцем
Семейка Крудс 2 - 3 ноября 2017
Кот в Сапогах ...
Мадагаскар 4 !!!!!!!!! Урааааааааааааааааааааааааааааааа

ЭпикКино (Зритель), постов: 441
13 июня 2014, 9:13
Аватарка пользователя ЭпикКино
Уау:))) Дисней разозлил Дримуоркс не на шутку со своим Холодным сердцем
Семейка Крудс 2 - 3 ноября 2017
Кот в Сапогах 2 - 2 ноября 2018
Мадагаскар 4 - 18 мая 2018
Как приручить дракона 3 - 17 июня 2016
:))

MiB (Киноакадемик), постов: 9206
12 июня 2014, 20:29
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЭпикКино писал(а) 12 июня 2014, 20:22
И сборы будут два раз больше - это начало конца:))
Если будет продолжение, то сборы упадут процентов на 40-30))

Skaner353 (Критик), постов: 13507
12 июня 2014, 20:24
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЭпикКино писал(а) 12 июня 2014, 20:22
И сборы будут два раз больше - это начало конца:))
Аватара догонит:)))) Трепещите Мстители , Титаник и Аватар!:)))

ЭпикКино (Зритель), постов: 441
12 июня 2014, 20:22
Аватарка пользователя ЭпикКино
MiB писал(а) 12 июня 2014, 20:18
Значит будет даже в сто раз хуже, чем ХС,которое в сто раз хуже любого диснеевского мультфильма))
И сборы будут два раз больше - это начало конца:))