Отзывы к фильму "Черепашки-ниндзя" (2014)


Если вы посмотрели фильм "Черепашки-ниндзя" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 102

~>TirRrrAn (Критик), постов: 773
12 августа 2014 в 8:15
Аватарка пользователя ~>TirRrrAn
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бои действительно интересные, а в остальном пресный сюжет, несуразные диалоги и плоский юмор. Один раз посмотреть можно

yrenson (Киноакадемик), постов: 9598
11 августа 2014 в 15:00
Аватарка пользователя yrenson
Больше 12 лет на сайте
12
ааа,теперь понял...фильм снят с большими отклонениями от комикса....А,вот,когда речь идет о классических произведениях-таких споров нет....

JDY (Киноакадемик), постов: 3191
11 августа 2014 в 14:40
Аватарка пользователя JDY
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite)-( писал(а) 11 августа 2014 в 14:34
Почему бы И МНЕ не найти журнальчик в канализации и драться на уровне Брюса Ли?:)))
Так, первоначально по комиксу, он тоже был крысой и всего-навсего наблюдал за тренировками своего хозяина)

darkwhite)-( (), постов: 19
11 августа 2014 в 14:36
Аватарка пользователя darkwhite)-(
А вы знали что у черепашек кровь КРАСНОГО цвета?:))) - Майкл Бэй

darkwhite)-( (), постов: 19
11 августа 2014 в 14:34
Аватарка пользователя darkwhite)-(
JDY писал(а) 11 августа 2014 в 14:31
Неа, это как раз, считай, по канону)
Почему бы И МНЕ не найти журнальчик в канализации и драться на уровне Брюса Ли?:)))


JDY (Киноакадемик), постов: 3191
11 августа 2014 в 14:31
Аватарка пользователя JDY
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite)-( писал(а) 11 августа 2014 в 14:24
Вы о том что Сплинтер не был изначально человеком который владел боевыми искусствами а затем превратился в крысу, ...
Неа, это как раз, считай, по канону)

darkwhite)-( (), постов: 19
11 августа 2014 в 14:24
Аватарка пользователя darkwhite)-(
JDY писал(а) 11 августа 2014 в 14:21
Терпимо, если бы ещё отсутствовали несколько сюжетных ляпов, было бы вообще хорошо. Интересно и неожиданно реинкарнировали ...
Вы о том что Сплинтер не был изначально человеком который владел боевыми искусствами а затем превратился в крысу, а о том что он ИЗНАЧАЛЬНО был крысой и обучился Кунг Фу найдя журнальчик в канализации?:)))

JDY (Киноакадемик), постов: 3191
11 августа 2014 в 14:21
Аватарка пользователя JDY
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Терпимо, если бы ещё отсутствовали несколько сюжетных ляпов, было бы вообще хорошо. Интересно и неожиданно реинкарнировали историю о происхождении черепах, которых (историй) уже насчитывается несколько штук (приближаясь к десятки) связав судьбы героев. Присутствуют захватывающие зрелищные сцены, бои тоже смотрятся живенько. И Лео всё же самая симпатичная, если так можно выразится, черепаха, остальные просто тихий ужас — большая схожесть с человеческими лицами им не пошла на пользу.

darkwhite) (Зритель), постов: 245
11 августа 2014 в 11:49
Аватарка пользователя darkwhite)
Skaner353 писал(а) 11 августа 2014 в 11:47
Шредер мне тоже не понравился в мулте2003 года был лучше НААААМНОГО ЛУЧШЕ:) Хорошо что он помер но мне кажеться он ...
Как ты смотрел? Не умер он:)) Ну раз он один из ужасных злодеев мне на него наплевать

Сейчас на сайтеSkaner353 (Критик), постов: 13690
11 августа 2014 в 11:47
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite) писал(а) 11 августа 2014 в 11:43
Боже как я смеялся когда Шредер падал. В комиксе Черепашки дрались с мафией Шредера - а тут просто один большой ...
Шредер мне тоже не понравился в мулте2003 года был лучше НААААМНОГО ЛУЧШЕ:) Хорошо что он помер но мне кажеться он будет воскрешать в каждой части как Мегатрон в Трансах:)

darkwhite) (Зритель), постов: 245
11 августа 2014 в 11:43
Аватарка пользователя darkwhite)
Skaner353 писал(а) 11 августа 2014 в 11:38
Даа ты прав:))) Сюжет как в Новом пауке 1 почти:))) Ещё это в финальной битве падение башни мне напомнила падение в ...
Боже как я смеялся когда Шредер падал. В комиксе Черепашки дрались с мафией Шредера - а тут просто один большой фейспалм

Сейчас на сайтеSkaner353 (Критик), постов: 13690
11 августа 2014 в 11:38
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite)-( писал(а) 11 августа 2014 в 9:56
То что я увидел в фильме не поддается логическому объяснению:)) Это самый худший фильм года. Сценаристы насмотрелись ...
Даа ты прав:))) Сюжет как в Новом пауке 1 почти:))) Ещё это в финальной битве падение башни мне напомнила падение в Новом пауке 1 даже в трейлерах я понял хмм это же как в НЧП1 падение башни? копировать нехорошо:)

darkwhite)-( (), постов: 19
11 августа 2014 в 9:56
Аватарка пользователя darkwhite)-(
То что я увидел в фильме не поддается логическому объяснению:)) Это самый худший фильм года. Сценаристы насмотрелись "Новых Человеков пауков" ОСОБЕННО "Крриша 3" - сюжет в точь точь))

drakula (Критик), постов: 31523
10 августа 2014 в 20:28
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
и сразу же анонс сиквела- на 6 июнь 2016-- пока пустая дата

drakula (Критик), постов: 31523
10 августа 2014 в 20:00
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
65 млн- хорошо идет

Сейчас на сайтеSkaner353 (Критик), постов: 13690
10 августа 2014 в 13:10
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Посмотрел вчера в камрипе... Нуу.. Пойдёт:) Хорошо динамичный приключенченский боевик:) Экшен на высоте:) Сюжет так себе... Но если честно на первых же секундах фильма хотелось блевануть , и так напротяжении 10 - 15 минут:) Даже хотел вырубить , но я себя преодолел:) Поом стало круто:) Но фильм на один раз:))) Лучше Трансов 4 , но до Стражей галактики не дотягивает:)
8 из 10!:)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
10 августа 2014 в 12:32
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
задорный фильм, чуть побольше бы экшна и вовсе было бы шикарно

drakula (Критик), постов: 31523
9 августа 2014 в 11:16
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TRAKSTOUN писал(а) 9 августа 2014 в 11:09
Это про внешность черепах, от которой у всех бомбит, ибо "не такая, как в сериале" - бесит уже. Ну и хорошо, что ...
а я говорил что собирают- это плохо?

TREADSTONE (Критик), постов: 24799
9 августа 2014 в 11:09
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 9 августа 2014 в 11:01
я что то против этого проекта сказал? У тебя паранойя началось--- сейчас август- мертвый месяц, но именно в августе ...
Это про внешность черепах, от которой у всех бомбит, ибо "не такая, как в сериале" - бесит уже. Ну и хорошо, что соберают. Что здесь плохого?

drakula (Критик), постов: 31523
9 августа 2014 в 11:01
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TRAKSTOUN писал(а) 9 августа 2014 в 10:34
что тебе сделал этот проект? Ты его смотрел? Ну соберет он приличную кассу и что с того? Только не говори, что он ...
я что то против этого проекта сказал? У тебя паранойя началось--- сейчас август- мертвый месяц, но именно в августе фильмы в этом году почему то собирают прилично больше, а не в сезоне блокбастеров, май, июнь и июль

И причем тут каноничность?