px

Отзывы к фильму "Планета обезьян: Революция" (2014)

Планета обезьян: Революция
Год выхода:2014
Жанр:боевик, драма, фантастика
Страна:США
Рейтинг:7.96

Если вы посмотрели фильм "Планета обезьян: Революция" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 109

holideis (Зритель), постов: 870
24 июля 2014, 15:29
Аватарка пользователя holideis
Больше 12 лет на сайте
12
EPICRAP писал(а) 24 июля 2014, 15:29
А Люди Икс Дни минувшего будущего?:)
а он ва понравился

EPICRAP (Зритель), постов: 408
24 июля 2014, 15:29
Аватарка пользователя EPICRAP
holideis писал(а) 24 июля 2014, 15:27
не удивительно вам за этот год вобще не понравился не один летний блокбастер
А Люди Икс Дни минувшего будущего?:)

holideis (Зритель), постов: 870
24 июля 2014, 15:27
Аватарка пользователя holideis
Больше 12 лет на сайте
12
EPICRAP писал(а) 24 июля 2014, 15:23
Какой же фильм УБОГИЙ УБОЖЕСТВЕННЫЙ ПУСТОЙ - просто ГАДОСТЬ

Заслуженно получаешь от меня единицу
не удивительно вам за этот год вобще не понравился не один летний блокбастер

EPICRAP (Зритель), постов: 408
24 июля 2014, 15:23
Аватарка пользователя EPICRAP
Какой же фильм УБОГИЙ УБОЖЕСТВЕННЫЙ ПУСТОЙ - просто ГАДОСТЬ

Заслуженно получаешь от меня единицу

123456789 (Критик), постов: 13879
23 июля 2014, 18:03
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Средне. не громко, не шумно, не масштабно.


ilya95983 (Критик), постов: 2960
22 июля 2014, 18:32
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Первая часть не особо впечатлила, вторая постаралась. Графика, бесподобная! Впечатлило сравнение людей обезьян. В общем, фильм заслуживает хорошую прибыль.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
21 июля 2014, 21:24
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Demon86 писал(а) 21 июля 2014, 17:16
Че обиделся что ли?
Воспользовался моментом

Demon86 (Киноман), постов: 2077
21 июля 2014, 17:16
Аватарка пользователя Demon86
J.CheChenSOn писал(а) 21 июля 2014, 16:18
Пролистайте вторую страницу, поймёте
Че обиделся что ли?

Demon86 (Киноман), постов: 2077
21 июля 2014, 17:08
Аватарка пользователя Demon86
J.CheChenSOn писал(а) 21 июля 2014, 16:07
Что так сложно? понравился или нет?
Очень)

BADENBADEN (Критик), постов: 6810
21 июля 2014, 16:20
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
J.CheChenSOn писал(а) 21 июля 2014, 16:18
Пролистайте вторую страницу, поймёте
Увидел))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
21 июля 2014, 16:18
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
BADENBADEN писал(а) 21 июля 2014, 16:14
Раз говорит прекрасный, видимо понравился)
Пролистайте вторую страницу, поймёте

BADENBADEN (Критик), постов: 6810
21 июля 2014, 16:14
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
J.CheChenSOn писал(а) 21 июля 2014, 16:07
Что так сложно? понравился или нет?
Раз говорит прекрасный, видимо понравился)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
21 июля 2014, 16:07
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Demon86 писал(а) 21 июля 2014, 12:22
Прекрасный фильм.Компьютерная графика, технологии передающие мимику и движения зверей, как будто переносишься ...
Что так сложно? понравился или нет?

Demon86 (Киноман), постов: 2077
21 июля 2014, 12:22
Аватарка пользователя Demon86
Прекрасный фильм.Компьютерная графика, технологии передающие мимику и движения зверей, как будто переносишься в картину. Всё смотрится с огромным удовольствием, легкостью. Фильм очень глубокий, показано нам об отношениях, о чувствах, о различных характерах людей и животных. Особенно радует глаз Коба.

tomaz (Зритель), постов: 100
18 июля 2014, 23:39
Аватарка пользователя tomaz
Больше 13 лет на сайте
13
фильм не плохой. мне показался немного затянутым. не поразил как 1 часть. но продолжение жду.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
18 июля 2014, 19:36
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Constance писал(а) 18 июля 2014, 19:34
Прикинь, кстати, насколько олени быстрее обезьян бегают. Впрочем, это все фэнтази-фэнтази-фэнтази))
зато приматы по деревьям всяким лазют хорошо)

Constance (Киноакадемик), постов: 16773
18 июля 2014, 19:34
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 18 июля 2014, 19:27
да и ясен пень что там олени, они ж поди не на своей исторической Родине оленей ловят)
Прикинь, кстати, насколько олени быстрее обезьян бегают. Впрочем, это все фэнтази-фэнтази-фэнтази))

Constance (Киноакадемик), постов: 16773
18 июля 2014, 19:33
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 18 июля 2014, 19:26
когда я его должен был смотреть-то?) я бедный даже на обед выскочить не мог всю неделю) вот завтра, в свой законный ...
Ну, удачи тебе и положительных эмоций. Я всегда хожу на премьеры на подъеме в ожидании самого лучшего и очень огорчаюсь, когда получается не ахти.

algoritn (Критик), постов: 9089
18 июля 2014, 19:28
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Пьер Буль Такого не писал!!!!!!!!!!!!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
18 июля 2014, 19:27
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Constance писал(а) 18 июля 2014, 19:22
Солнце, ты фильм-то смотрел? Я ж про фильм говорю. А там и олени, и "рождение инфанта в присутствии двора", и ...
да и ясен пень что там олени, они ж поди не на своей исторической Родине оленей ловят)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Планета обезьян: Революция - новости к фильму

В Лондоне вручена премия Jameson Empire Awards
В Лондоне вручена премия Jameson Empire Awards
Читатели журнала Empire выбрали лучшие работы в кино за 2014 год
Названы самые успешные голливудские студии 2014 года
Названы самые успешные голливудские студии 2014 года
Рейтинг с большим отрывом возглавила студия Walt Disney
A&E снимет сериал по хоррору "Впусти меня"
A&E снимет сериал по хоррору "Впусти меня"
Адаптацией шведского фильма ужасов займется создатель "Оборотня"
Объявлен список номинантов на премию Saturn Awards (фильмы)
Объявлен список номинантов на премию Saturn Awards (фильмы)
Лидером по числу номинаций стал фильм "Первый мститель 2: Другая война"

Планета обезьян: Революция - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Планета обезьян: Революция". Обезьяны на лошадях
Рецензия к фильму "Планета обезьян: Революция". Обезьяны на лошадях
"Планета обезьян: Революция" - фильм о том, что за спиной каждого лидера всегда найдется дурак.

Планета обезьян: Революция - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Hasanov, 21.07.2014, оценка: 8.81, голосов: 21
Если окунуться в прошлое, то можно увидеть картину, где человечество становилось жертвой различных неизлечимых болезней, которые разом уносили жизни миллионов. Поэтому...
Автор: Кинокритик13, 21.07.2014, оценка: 7.86, голосов: 7
Так! Все под порядку! Сюжет/сценарий. С самого начала нас знакомят с новым миров. Миром, где человечество – вымирающий вид, а обезьяны – процветающий. Люди в отчаянии,...
Автор: Viktor_Niko, 03.08.2014, оценка: 7.67, голосов: 3
«И ты, Брут?» - по легенде, последние слова Юлия Цезаря, обращенные к его убийце Марку Юнию Бруту. Планета обезьян: Революция - очень не плохой экшен-боевичек, от Мэтта...

Планета обезьян: Революция - статьи к фильму

Рыцари зеленого экрана и датчиков движения
Рыцари зеленого экрана и датчиков движения
Лучшие исполнители ролей вымышленных персонажей, созданных с помощью motion capture
Обезьянье прошлое Шварценеггера
Обезьянье прошлое Шварценеггера
Или сказ о том, как Железный Арни едва не стал прародителем человечества
Что посмотреть с Киноакадемией в первой половине июля 2014
Что посмотреть с Киноакадемией в первой половине июля 2014
Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру
Фильмы 2014: Затишье перед бурей
Фильмы 2014: Затишье перед бурей
Главные фильмы 2014 года - это либо римейки, либо продолжения. Сюрпризов будет немного

Планета обезьян: Революция - постеры к фильму

Превью постера #86766 к фильму "Планета обезьян: Революция" (2014)
Превью постера #83588 к фильму "Планета обезьян: Революция" (2014)
Превью постера #79137 к фильму "Планета обезьян: Революция" (2014)
Превью постера #76021 к фильму "Планета обезьян: Революция" (2014)

Планета обезьян: Революция - кадры к фильму

Превью кадра #84072 к фильму "Планета обезьян: Революция" (2014)
Превью кадра #84073 к фильму "Планета обезьян: Революция" (2014)
Превью кадра #84074 к фильму "Планета обезьян: Революция" (2014)
Превью кадра #84070 к фильму "Планета обезьян: Революция" (2014)

Планета обезьян: Революция - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Годзилла и Конг: Новая империя
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Адам Вингард
В главных ролях:Дэн Стивенс, Ребекка Холл